Воскресенье, 16.06.2024, 21:05

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
СРОЧНО нужно несколько человек на мероприятие!
LushkaДата: Четверг, 05.07.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Народ выручайте! Нам разрешили рассказать о своей группе на мероприятии, где будет большое количество народу (зал). Это отличная возможность найти новые передержки, РУЧКИ, и собрать хоть какую то материальную помощь. Сама презентация будет идти очень недолго около 5-10 минут, скорее всего в форме монолога активистов. Нужно будет кратенько рассказать чем занимается группа, я это без проблем могу прям по телефону надиктовать тем, кто пойдет. Рассказать в чем мы постоянно нуждаемся- передержки, шитье попон, пеленки, материальная помощь и тд, все расскажу, что нужно будет говорить, если боитесь, что сами не придумаете. Заученный текст не нужен, нужно просто своими словами рассказать в неофициальной форме.
Я сама быть никак не смогу, у меня заранее спланирован был этот день.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Аудитория предполагается большая, люди совершенно далекие от животных, поэтому наверняка не знающие о группе. ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ШАНС КУРАТОРАМ ПРИСТРОИТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ! Парочку маленьких котят думаю даже можно принести! Наверняка найдутся те, кто станет их хозяевами.

У кого долги в клиниках-отличный шанс собрать денежку на погашение долгов на своих животных!!!

Больше такого шанса в ближайший год не представится.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Angely51Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 133
Статус: Offline
Оля, что за мероприятие? Где зал? Возможно ли показать видео про Дай лапку (если надо сделаю)?
 
LushkaДата: Четверг, 05.07.2012, 00:40 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Angely51, что конкретно за мероприятие говорить пока не хочу по определенным причинам. Грубо говоря будет сцена и зал народа smile Ален, видео очень врятли, но спрошу


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
LanaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:08 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Lushka, Мне тоже звонили, но я работая, никак не смогу, идея очень хорошая..

Банди.... Скучаю...
 
ElviraДата: Четверг, 05.07.2012, 14:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Lushka, если нужно возьмите мою презентацию

Добавлено (05.07.2012, 14:11)
---------------------------------------------
набрано трое человек,комплект полон)

 
LushkaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:42 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Elvira, а кто третий? smile


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!