Понедельник, 17.06.2024, 03:50

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
вопрос про лишай...
KlepkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:20 | Сообщение # 31
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
а у меня степка что то все светится((((хотя , говорят.здорова. Не знаю. как быть ((( врач сказала. что не опасны уже эти грибы, отрастет шерсть и отвалится, а я боюсь. что отвалится и снова заразит моих,если буду разрешать ей бегать у меня.
 
МырочкинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Klepka, а может правда помыть низоралом ее?
 
maria@LevДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:05 | Сообщение # 33
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девченки, хороши убивает грибок хозяйственное мыло (черное) уксусная кислота, лимонная кислота. Смысл в том что он не переносит кислой, щелочной среды. Белье сейчас стираю с добавление лимонной кислоты, кошачьи шмотки замочила в уксусе с лимонкой и хлоркой:) Мыло еще не купила. Есть еще одно средство, его очень рекомендуют и заказть в инете можно спокойно, бывает и в магазинах.....найду напишу.

Добавлено (18.07.2011, 00:05)
---------------------------------------------
http://kotostudio.ru/health/lishay.html на этом сайте много коментов про лишай и дезынфекцию
Экоцид С - это был хороший совет!
В инструкции известного производителя конкретно указан перечень поганок-лишайников, с которыми Экоцид С успешно борется. Препарат вызывает доверие. Цена не вызывает раздражения. В рознице 45-60 рублей за один 50-граммовый пакетик (это 5 литров раствора!), в московскх ветаптеках долго искать не пришлось, есть и в интернет-торговле (только вот не знаю, есть ли в мелкой расфасовке?!).


89103804606
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!