Понедельник, 17.06.2024, 03:43

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ветеринарка в Гордеевке
effkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Первый раз туда обратилась лет 15 назад со своей первой собакой миттельшнауцером, за свои 6 лет она никогда ничем не болела, а я по молодости и понятия не имела о каких то серьзных заболеваниях. В клинику поехали посмотреть шишку на молочной железе, собаку осмотрела какая то толстая тётка врач назначила время операции, без кардиограммы, без каких либо анализов крови... Операцию делала молодая девочка, скорее всего стажер, я в это время сидела с мамой в коридоре, через пару часов девочка позвала меня в операционную, попросила подержать собаку так как она дергается, я была в шоке, моя Хитька лежала на столе распоратая и тихо скулила...было и дураку понятно что наркоз перестал действовать (а был ли он вообще ? ) Я упросила девочку сделать еще обезболивающее, потом ее зашили. После операции уже дома, Хитти непрерывно скулила....я никогда не забуду ее глаза огромные, чёрные, в них столько боли...а я ничем не могла помочь...Потом она умерла. У неё был лептоспероз, практически последняя стадия, уши, вся кожа желтая, а я не обращала на это внимание потому что не знала. И врач при осмотре должна была сказать об этом и взять хотя бы на анализ кровь. Но...

Второй раз я столкнулась с этой клиникой чисто случайно, была сбита собака а неравнодушные люди отнесли ее в эту клинку, сделали снимок на котором было четка видно разрыв позвоночника, диагноз - что собака никогда не сможет ходить и навсегда останется инвалидом, будет нужно долгострочное и дорогостоящее лечение, не факт что она вообще останется жива, нашедшие собаку люди ессно не были готовы к таким расходам. Но почему то врач этой клиники вселил надежду в тех людей, не сказал всей правды о серьезности травмы, выписал травматин и сказал что само все заживет...В дальнейшем собаку усыпили.

И вот недавно у моей подруги кот упал с 4ого этажа, делали снимок и лечили в этой же клинике - перелом таза, выписали тот же самый травматин...на четвертый день кот умер.
 
altairДата: Пятница, 10.06.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
оказывается, врачи-мясники встречаются не только у людей... бедные животные!!!

8-905-869-51-64 юля
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!