Понедельник, 17.06.2024, 01:30

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Кошка после стерилизации вялая
DuchessДата: Вторник, 21.02.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В воскресенье, позавчера, стерилизовали кошку, она сейчас у меня на передержке. Ест очень мало, постоянно спит. Самое страшное, что она не ходит в туалет! По-большому ладно, у неё желудок почти пустой, но она почти не писает!!! Это нормально? У меня просто первый раз кошка после стерилизации, я не знаю, как должно быть.
 
walking_catДата: Вторник, 21.02.2012, 21:35 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
На мой взгляд, пока ничего страшного. У кошки, видимо, стресс большой, а может, чувствует себя не очень. Если сикать ходит, воду пьет и хоть понемножку кушает, тогда ничего. Температуру можно проверить еще. Лучше, конечно, градусником, но можно просто уши пощупать - при температуре они ощутимо горячие.
А еще кошки могут давать такую реакцию на попону. Некоторые просто отказываются в ней ходить. Мои обе 10 дней лежали, даже миски им под нос носила, только до горшка ходили. А как сняли попоны, стали бегать как кони smile
 
DuchessДата: Вторник, 21.02.2012, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Температуры нет, чувствует она себя, вроде бы, хорошо. Как можно вызвать у кошки мочеиспускание? Может, помассировать где-то? Меня это очень беспокоит. Вчера обнаружила 2 лужицы на полу, но я не уверена кто их оставил, кошка или ребенок. Сегодня ребенок весь день в подгузниках и луж нет! В лотке тоже сухо. Может, она где-то и писает, пока я не вижу, но она практически всегда под присмотром. Помогите! Как заставить её пописать?
 
Mari017Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Duchess, а кошка воду пьет?

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
DuchessДата: Вторник, 21.02.2012, 23:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, пьет, но не очень много.
 
Mari017Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
поводов не ходить в туалет у кошки масса от банального "стесняюсь" (кошка на передержке и привезли ее после операции уже, как я понимаю?), "я в шоке где я, я здесь сикать и какать не буду ни за что!" до что то действительно не так (вот в этом случае, кошку нужно показать врачу) подождите до утра, если ситуация не изменится обратитесь к доктору.

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
DuchessДата: Среда, 22.02.2012, 00:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Mari017, спасибо, успокоили)) Подождем до завтра. Она, кстати, сейчас подошла ко входной двери и мяукает, наверное, просит, чтобы её выпустили. Сажаю в лоток, она копается, но не писает((( Наверное, и правда стесняется)))

Добавлено (22.02.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Ура! Мы пописали! Да так много... Наверное, и вправду стеснялась))

 
Mari017Дата: Среда, 22.02.2012, 00:52 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Вот и славно))))

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!