Понедельник, 17.06.2024, 01:07

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
А вдруг бешенство?
ElenaKДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Домашняя кошка. живущая в частном доме ведет себя очень странно: перестала откликаться на кличку( раньше откликалась), не приходит домой, даже покушать, хотя мы ее по несколько раз в день видим около дома, как только нас видит пулей убегает и прячется, что невозможно найти. Предыстория: где-то 20 дней назад у нее на ноге выпала шерсть, сходили в ветеринарку, сказали такой клещ, прокололи уколы 2 с перерывом 10 дней, дважды в день мазали лапу, она не вырывалась, терпела, с началом лечения стала беспокойной и неадекватной, стала плохо есть, стала домой приходить через раз, но когда ее позовешь, идет, 5 минут побудет дома и ни с того ни сего вскакивает и убегает, стала очень беспокойной и пугливой, а раньше была мега-ласковой и ручной. А сейчас и совсем к нам не приходит где-то третий день, хотя лечение закончилось. Прочивав симптомы бешенства, нашли у нашей кошки все, мы бы с радостью ее поймали и отвезли к ветеринару, сделали все анализы, но ее невозможно поймать. Плюс у нас есть еще кошка, на вид абсолютно здоровая, мы за нее тоже боимся, вдруг она заразится, может нам надо ей прививки какие сделать. Да еще мы планируем беременность и я на стимуляции, страшно боюсь этой заразы, вдруг мне придется какие вакцины колоть. Помогите пожалуйста советом, что нам предпринять, а мне кажется я схожу с ума.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!