Понедельник, 17.06.2024, 02:05

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Молоко у стерилизованной кошки
walking_catДата: Среда, 15.08.2012, 09:05 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Ветеринары и просто те, кто в курсе, очень нужен ваш совет.
Сейчас у меня на передержке стерилизованная кошка. После операции прошло уже больше 2 недель. Неделю назад сняла ей попону и обнаружила, что титьки у нее набухшие и там молоко. Видимо, прооперировали ее прям перед родами, либо сбой какой гормональный. Но дело, в общем, не в этом, само по себе молоко меня не сильно беспокоит.
Еще неделю назад я подобрала котенка, месяца 1,5 от роду. Сначала она была диковатая, к кошке не подходила, а теперь освоилась, с кошкой познакомилась и... обнаружила источник питания wacko И стала маленькая сосать большую кошку. Они обе, конечно, довольны, а вот я нет. Ведь это же вредно для кошки? Где-то я читала, что мастит может быть и гормональные всякое проблемы. Или я не права и можно разрешать сосать? В общем, я пока подстраховалась и обратно одела на кошку попону. Кошь в обиде, котенок в непонятках.
Скажите, у меня паранойя уже? smile
 
katena-ketДата: Среда, 15.08.2012, 10:11 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
вот так дела у тебя творятся ))) я не с талкивалась с таким.....ни че подсказать не смогу... (((

кстати, не в тему, но для общего сведения )) та малышка, кот. нам груднячком подкинули в подъездную тумбу, так и осталась жить у Светланы )) пристраивать мы её не стали, Света её Асей назвала! Собака, кот. нашла котейку с ней подружилась, тепрь у них дома погром )) носятся, играют ))) Тебе еще раз спасибо за приют и выкормку малышки ))


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
(Светлаша)Дата: Среда, 15.08.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
а чего ветеринары говорят или вы не звонили?мне тожн теперь жутко любопытно surprised

Добавлено (15.08.2012, 10:53)
---------------------------------------------
если не рассосет котенок поди мастит у кошки будет. sad


89506170494
 
walking_catДата: Среда, 15.08.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
katena-ket, спасибо за хорошие новости! Еще бы фотки посмотреть, какая она стала smile
(Светлаша), ветеринарам не звонила пока. Молока у нее немного, думаю, если его не трогать, то оно пропадет. А вот если регулярно сосать, то будет появляться новое. По крайней мере, у людей так устроено- пока есть спрос, есть и предложение. Наверное, и у кошек так же. И вот последствия этого мне неясны.
 
katena-ketДата: Среда, 15.08.2012, 12:46 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (walking_cat)
Еще бы фотки посмотреть, какая она стала

эт я уже Свету попросила, чтоб прислала )) скину ))


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!