Среда, 26.06.2024, 09:13

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Очень нужна помощь хорьку.
ksyunyaДата: Четверг, 22.11.2012, 07:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ситуация кратко:
Взяли хорю, самку. Из неблагоприятных условий. Готовы были к тратам, но настолько часто и много... ресурс закончился вообщем.
Возраст более 5-и лет, нестерилизована.
пролечили энтерит, далее рицедив, глаза, уши...ушло немало денег...кое как вышли из этого состояния, начала набирать вес, шерсть стала блестеть.... Не успели привиться... На днях обнаруживаю петлю большую, стала гноиться. вокруг ануса уплотнения....стала сильно чесаться, раньше так не чесалась. На холке раздражение.

Финансово всё...выдохлись...Бросить на произвол судьбы не могу, и смотреть как она будет мучаться не смогу, всю ночь проревела. Она у меня ни кого не признает в семье, кроме меня (когда забрали ее к себе, она очень агрессивна была, видимо из-за отношения людей к ней, незнаю).

Помогите! Прошу! Может как то есть возможность в рассрочку ее полечить. Сейчас нет лишней копейки, но постепенно я бы отдавала. Незнаю куда обратиться.

ВРЕМЕНИ мало, Она вяленькая у меня стала, только зарывается в меня, когда на руки беру и все((((((( Я правда, незнаю как быть(


Сообщение отредактировал ksyunya - Четверг, 22.11.2012, 12:52
 
LushkaДата: Четверг, 22.11.2012, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
ksyunya, Извините, но я считаю, что совсем не по адресу. Напишите тут http://www.nn.ru/community/user/ferret/ возможно смогут помочь.
Лично мое мнение- завел животное- неси за него ответственность, хорек очень сложное и дорогое в содержании животное, Вы должны были об этом думать заводя его.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ElviraДата: Четверг, 22.11.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
это ваше животное,здесь помогают бездомным..
 
ОксаДата: Четверг, 22.11.2012, 14:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
ksyunya, для начала обратитесь в хорошую клинику и сдайте анализ крови. Посмотрите на паразитов анализ кала. Может вы ее уже залечили и у животного аллергия пошла на препараты?
Этот форум создан для помощи бездомным животным. У которых нет ни дома ни хозяина. sad


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
ksyunyaДата: Четверг, 22.11.2012, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем спасибо. Извиняюсь, что не по адресу. Просто паника была ужасная всю ночь. Выход из положения нашли финансово сами. Начнем обследование.

Сообщение отредактировал ksyunya - Четверг, 22.11.2012, 14:46
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!