Среда, 26.06.2024, 09:14

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Нужен совет по питанию кота
nielli92Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно моя мама взяла взрослого кота. Ему примерно полтора года. Ей сказали, что он привык есть корм кэтчау
Мама купила такой корм и стала кормить им утром и вечером, а в обед давала отварное куриное филе немножко. В течении первых нескольких дней у кота стул становился все мягче, а потом временами стал жидкий и с кровью. Курицу убрали, оставили только корм, но все равно периодами стул жидкий и с кровью. Были у врача. Он сказал, что это из-за корма, что нужно пробовать и искать какой подойдет. Подскажите пожалуйста, какие действительно хорошие корма сейчас есть? А то не хочется менять шило на мыло. Мама и котик заранее благодарят отозвавшихся.
 
Kate_NNДата: Вторник, 10.09.2013, 11:56 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 589
Статус: Offline
Думаю, на этот вопрос лучше всего вам ответят ветеринары.
От себя могу порекомендовать Purina Pro Plan. Мои красотки трескают его с удовольствием, проблем нет (тьфу,тьфу,тьфу).
 
Судя по тому, что я читала, самыми лучшими считаются ЧикенСуп и Акана (супер-премиум класс), но у нас в городе я обошла все какие знала магазины, не нашла там таких кормов.
 
ЗЫЖ Давать натуральную еду вместе с сухим кормом не есть хорошо - чревато проблемами с пищеварением,обменом веществ и кучей других болячек! Что- то одно должно быть - натуралка + витамины, либо готовые корма.


"Сон разума рождает чудовищ!" (с)
 
КирикаДата: Вторник, 10.09.2013, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Акану можно купить в сети Зоосфера и Кот  и пес. Они там есть точно. А вот смешивать натуралку и корм - это плохо. Может и кровь в кале появиться. Это не всегда симптом серьезного заболевания, но это всегда нехороший знак.
 
nielli92Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибочки
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!