Понедельник, 17.06.2024, 00:22

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
про собак и ошейники
ElviraДата: Четверг, 29.03.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Сейчас когда у Цезаря и Джонни Деппа есть адресники,то возник вопрос. Можно ли оставлсять собунек дома без присмотра в ошейниках на целый день?! С Цезарем проблем нет,он почти всегда на поводке,и ошейник очень просто одевается перед гулянием. Но Джонику одеть проблематично и каждый раз не получается или время поджимает или попросту забываю. Воообщем хочу узнать кто и как делает,и ваше мнение. Просто в голове рисуются страшные картины,как Джоник зацепится ошейником за какой-нибудь предмет мебели....адресник там застрянет)))))))) дальше писать не буду))))))))))) Цезарь у меня сильный-вырвется,а в Джоне 2 кило нет)))))))))
 
АгентЮДата: Четверг, 29.03.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
А моя псина всю жизнь в ошейнике, дома никогда не снимаю его. Если она начинает беситься и случайно из него вылетает, то тут же останавливается, прям стрессует, как будь-то ее раздели на улице smile облизывает его, ждет, когда оденут обратно на положеное место

всё! ухожу в декретный отпуск...
 
ElviraДата: Четверг, 29.03.2012, 16:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
АгентЮ, ну видишь у тебя она довольно крупная и уже приученная постоянно в нем ходить. А я вот не знаю что делать.
 
AllaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
у меня собака тоже всегда в ошейнике ходит. только на принятие ванны его снимаю
 
ArinaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:36 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
у меня так же как и у Аллы, правда никакой практической пользы в ошейнике у собы нет, разве что только адресник висит на нём, т.к. гуляем мы в шлейке (голова у Маши маленькая, а шея толстенькая))) даже в минуты бурного веселья ничего не случается)

89108851801 Арина
 
ДжоссиДата: Четверг, 29.03.2012, 23:37 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
У меня тоже практически всегда в ошейнике, а летом у меня еще и кот в ошейнике ходит.

8-902-786-18-94
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!