Понедельник, 17.06.2024, 00:51

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ВИРУСЫ(
nax_ne_TAДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Может быть уже была создана такая тема, но я не нашла! На сайте много видимо вирусов, поэтому с планшета и телефона я сидеть вообще не могу, не открывается никогда сайт, что делать? Может это возможно как то исправить?
 
МаринкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:16 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (nax_ne_TA)
с планшета и телефона я сидеть вообще не могу, не открывается никогда сайт, что делать?
я тоже с планшета зайти не могу, но только тогда-когда нажимаю полную версию сайта, если не нажимаю, то нормально заходит
 
kapriznayaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
ой,а я мне с телефона раньше было очень удобно,но вот уже полгода примерно,я не могу тоже с телефона заходить по этой же причине(((

910 885 99 55 юля
 
nax_ne_TAДата: Вторник, 10.04.2012, 12:23 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
у а у меня неполной версии и нету почему-то((
 
LushkaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:27 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (nax_ne_TA)
у а у меня неполной версии и нету почему-то((

PDA версия это называется, если опера мини установлена на мобильнике, то там это есть

По поводу вирусов писали тыщу раз. Сайт находится на бесплатном хостинге, поэтому вылезает реклама, для того,чтобы ее небыло нужно платить деньги.
Если на эти всплывающие окна не нажимать, то будет все нормально (это для тех кто боится за свой копм)



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:35 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Lushka)
По поводу вирусов писали тыщу раз. Сайт находится на бесплатном хостинге, поэтому вылезает реклама, для того,чтобы ее небыло нужно платить деньги. Если на эти всплывающие окна не нажимать, то будет все нормально (это для тех кто боится за свой копм)

это да. и спасибо Марии (Мари 017) - деньга уплочена, окошек нету :))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!