Среда, 26.06.2024, 08:17

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
А что означает Ваш ник?
AllaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:03 | Сообщение # 16
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а я люблю розы и кукол. Поэтому конкретно "подсела" на японский мультсериал Rozen Maiden (про кукол в розах :)) и изначально мой ник звучал как Shinku (с подачи моего супруга (тогда еще бойфренда:)) - говорил, что характер аналогичный и внешне похожа - я тогда была блондинкой с челкой и вьющимися волосами :))

но времена меняются, выговорить никто по нормальному не мог этот ник и плюс - немного напрягало длительное представление "я Шинку, админ Дай лапку. а так меня Алла зовут..." и решила упростить процедуру идентификации smile теперь я просто Алла, админ Дай-лапку. :))
 
LoreleyaДата: Вторник, 05.06.2012, 11:32 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
В свое время у меня волосы были почти что цвета золота. И пошло мое прозвище от стихотворения Генриха Гейне (Перевод С. Маршака)

Не знаю, о чем я тоскую.
Покоя душе моей нет.
Забыть ни на миг не могу я
Преданье далеких лет.

Дохнуло прохладой. Темнеет.
Струится река в тишине.
Вершина горы пламенеет
Над Рейном в закатном огне.

Девушка в светлом наряде
Сидит над обрывом крутым,
И блещут, как золото, пряди
Под гребнем ее золотым.

Проводит по золоту гребнем
И песню поет она.
И власти и силы волшебной
Зовущая песня полна.

Пловец в челноке беззащитном
С тоскою глядит в вышину.
Несется он к скалам гранитным,
Но видит ее одну.

А скалы кругом все отвесней,
А волны - круче и злей.
И, верно, погубит песней
Пловца и челнок Лорелей.

Вот как-то так wink


То, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
elena750Дата: Вторник, 05.06.2012, 11:46 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Как интересно! Вчера только об этом думала, что же значат ники. У меня банально, зовут Елена, 750 - номер машины. ))

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
КирикаДата: Четверг, 21.06.2012, 19:38 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
В 98 году показывали такой аниме сериал Грендайзер, может смотрел кто. В одной из серий появляется девушка, которую зовут Кирика, ученый и изобретатель. Конечно же, по всем законам жанра к концу серии она героически погибла. НО, не ради прекрасных глаз главного героя, а за собственные убеждения. Чем и стала мне особенно симпатична. Поэтому когда присоединилась к ролевому сообществу и надо было выбрать себе ник, выбрала это имя.
 
selenkaДата: Четверг, 21.06.2012, 22:54 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ох, мои три копейки))
Всегда перло от греческой мифологии, была там такая не самая передовая, но таки ж богиня - Селена. Но когда давным-давно регила свою первую почту, такой логин, конечно же, оказался занят. А я люблю всякие сложные аналогии, так вот Селена - это еще и 1-я буква моей фамилии с именем С(ердцева)ЕЛЕНА. Ну аналогию пришлось чуток интерпретировать и стала я СЕ(рдцева)ЛЕНКА, она же селенка или selenka.
 
LushkaДата: Пятница, 22.06.2012, 01:15 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
вот ведь как всё сложно cool


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
karevaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:19 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Anutka)
с фантазией туговато, поэтому анютка

biggrin

присоединяюсь: Карева - это бывшая фамилия. Хотя многие коверкают - я и карЕва, карЁва и уже забыла как))))
а это всего лишь фамилия кАрева))


8-908-766-71-99
 
elena750Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:58 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (kareva)
карЁва

))) именно так я твой ник и читала, с ударением на Ё!


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
ВареньеДата: Пятница, 22.06.2012, 16:06 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
А я всегда кАрева читала smile я угадала))) почему то так и думалось, что это фамилия)

а у меня с ником глупая история связана) как-то мои пьяные друзья на мой ДР начали думать - а какую же рифму можно придумать к имени Ксения? И все, что тогда пришло им в голову - "Варенье" и "объеденье"..дебилы, чо)))
ну так и прижилось в итоге)
а потом, как с Колей начали встречаться - к нему тоже это Варенье прицепилось, т.к. у многих моих подруг МЧ звали Колями..и когда речь заходила про моего, говорили "Коля, который Варенье"
а вместе нас звали "товарищи вареньки" из-за того, что похожи очень внешне, и др в один день smile


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Пятница, 22.06.2012, 22:06 | Сообщение # 25
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Варенье, а напомни-ка ПЛЫЗ какой у тебя был ник сначала :))) вконтакте :)))
помню только, что когда ты мне (с этим ником и хз какой аватаркой) написала, что забрала котенка из ларька - мне поплохело и подурнело и я прям не знала что и думать :)))))))))))))))
 
ВареньеДата: Пятница, 22.06.2012, 22:47 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Оо да)) мой ник был опасен)) а самым веселым в нем была реакция людей, читающих его smile это меня очень забавляло)))))))))) злобный гомосек ублюдок, и на автарке какая то психоделическая шняга))))
я тогда очень любила троллить людей своими никами..особенно когда они спрашивали, что он означает))) хы-хы


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
karevaДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:30 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (Варенье)
злобный гомосек ублюдок

как мило biggrin


8-908-766-71-99
 
AllaДата: Вторник, 26.06.2012, 03:03 | Сообщение # 28
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
kareva, ага, прикинь, пишет мне девочка (или фиг пойми чего) с таким ником "я забрала того котенка, буду делать ему уколы и отдам". меня весь отдел откачивал и платочками обмахивал после такой вести :)))
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!