Среда, 26.06.2024, 08:30

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вот такая у нас новая хозяйка(((
ЛюдашкинДата: Вторник, 17.07.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подобрал как-то муж у меня котенка(сказал что под дверь подкинули),блохастый-блохастый,гной в глазах,ну в общем уличная красота.Отмыли,от блох и прочих паразитов обработали,глаза прокапали и стали пристраивать.Первой позвонила девушка М,мы договорились о том что вечером привезу ей котенка и наполнитель из туалета,куда котя ходила.Приехала,все объяснила(что мол котенка пока ограничьте в пространстве пока не привыкнет к новому месту и туалету.Решила с ней переписываться,узнавая о судьбе котенка и вот что из этого вышло:

Добавлено (17.07.2012, 12:39)
---------------------------------------------
М
Неповерите) Титьку уже сасет у моей кошки. Не отходят друг от друга не на минуту))) Вот фото...)

06.07.12

Людмила
АААА,милашка!!!! Как спали? у меня сегодня в 5 утра подъем был)))
07.07.12
Это теперь ее мамочка))))

М
Спали вместе. Вот тока проснулись все) Только вот в туалет по серьдь комноты сходила((
07.07.12

Людмила
хм...,огради ее в угол и поставь туда лоток,это место где посикала , доместесом или чем то таким помой и после того как поест сразу смотри чтобы на горшок пошла.Она у меня тоже первый раз сначала на газету хотела сходить,я ее сцапала и в горшок и после этого только туда.
07.07.12

М
хорошо)
07.07.12

Добавлено (17.07.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Людмила
Ну как у вас дела?
07.07.12

М
Не знаю пока. Мы не дома. Щяс приедем посмотрим. Погром наверно учинили:)
07.07.12

Людмила
))) наверно)))
07.07.12

М
Ох они сегодня ночью и ученили. Всю ноч не спали, бесились. Кусали друг друга. По головам бегали))) Ужас))) Но зато Ася в свой туалетик сходила сегодня)))
08.07.12

Людмила
Как Ася?
10.07.12

М
Отлично. Лежит рядом пульт грызет) Ну так то она постоянно чето грызет. Наверно зубки режутся..
10.07.12

Людмила
Да,они в этом возрасте грызут все подряд-это нормально,смена зубов(к 4-5 месяцам пройдет).у меня малая даже железную клетку кусает)))
10.07.12

М
Так и не забрали? А ана у вас в клетке живет?
10.07.12

Людмила
Нет,не забрали((( сейчас уже по комнате бегает,но в клетке туалет,еда и спальня))).Моя просто сейчас болеет и не очень на нее огрызается.
10.07.12

М
А если не вазьмут? А че на рынок не отвезете? У меня кошка приносила и по4 и по 6! Я на рынок отвозила всех.
10.07.12

Людмила
Да ты что!!!!На рынок!!!!Их там убивают!!!!Они их не кормят,а вечером,полудохлых в коробке оставляют!!!!Жуть....Не,я уж как-нить сама)))
10.07.12

М
Что за ужасы??? Быть такого не может!! Смысл им это делать??
10.07.12

М
Приветик) Ну что с черным котенком???
15.07.12
Она полностью черная???

Людмила
Привет)))) Пока у меня живет,по нему не звонят.одна только вроде хотела взять.но не перезвонила
15.07.12
Полностью,только немного седины нна лапках,но это сойдет потом.

Добавлено (17.07.2012, 12:40)
---------------------------------------------
М
А ейсколько?? Она сама питается??
15.07.12
А это он???

Людмила
Ей примерно недель5,наверно,ест все и сама уже дней 10 и в туалет сама ходит)))))
15.07.12
она____пятка)))))
ну это я ее пока так называю))))

М
Полностью черная?
15.07.12
)))))))))))

Людмила
Полностью,только немного седины нна лапках,но это сойдет потом.
15.07.12
есть ручки? "с надеждой"

М
Я вот так подумала и решила с тобой посоветоваися... Может быть пятку ко мне а
15.07.12
Асю в добрые руки

Людмила
а чего случилось?
15.07.12

М
Мне кажется на нее найдутся такие???
15.07.12
Нет нет нечего!! Все отлично Просто на нее чей был спрос а на эту нет

Людмила
)))))))) спасибо)))))))))да нет,я через пять дней в отпуск ухожу,времени больше будет,попробую пристроить,да и с кошкой моей они вроде подружились
15.07.12

М
Ну смотри я б взяла ее радостью.. Пока к Асе не привыкла.
15.07.12
Ана кстати вообще ко мне не подходит((

Людмила
Да это потому что у тебя киса ее приняла и ее воспитывает))),а потом когда вырастет будет за "мамкой" повторять ))))
15.07.12
Все маленькие такие-когда рядом есть кошка,люди им не интересны,а вырастают и любовь.морковь)))

М
Нет она тока с моим парнем играет. Спит с ним. На руках у него любит сидеть а меня как будто рядом нет..((
15.07.12

Людмила
так она же ДЕВОЧКА
15.07.12

М
Хаха))) Ну если тока так))
15.07.12

Людмила
А как?! У меня тоже Васюня только мужа признает,спит только с ним,а кормлю я))))
15.07.12

Людмила
Ну все,я расстроилась....прям совсем плохо все,да? Я не уговариваю,ты просто пару деньков обдумай,а потом мне скажешь.если что-обменяем)))ОК?
15.07.12

М
Ды нечего расстраиватся)) Просто я думала что так будет лучше.... Просто мне то все равно какая у меня кошка цветом и пушистостью а некотрым нет. А черненькую не берут и не берут(( Асю то явно возьмут быстро. Темболее у тебя кошки не в ладах были.
15.07.12
А так все хорошо) Не растраивайся. Просто если руки так и не найдутся то сделаем так если что.

Людмила
Марин,ты как в воду глядела,мне опять позвонили по серой.Если предложение в силе-давай меняться ))))
16.07.12

М
Мне кажется у Аси запор... Она сидит около туалетика и мяучит. Потом тужится тужится и не получается.
16.07.12

Людмила
А у тебя дюфалака нет?
16.07.12
Может что-то новое из пищи дала? или на молочку у некоторых такая реакция,я сегодня тогда возьму с собой дюфалак-передам Елене

М
Не у меня нет. Кормом тока кормила..
16.07.12

Людмила
ну вылечим тогда,а еще такое у них бывает простое несварение,от жары
16.07.12

М
Всякое может. А чем лучше котят кормить по сколько и сколько раз в день не знаеш??? Потому что может я не правильно как то кормлю...
16.07.12

Людмила
я вообще пятку кормлю детским питанием пополам с кормом,попить сливки и вода постоянно стоит
16.07.12
но она уже корм у васи ест из миски пустой

М
А супы там, второе им можно?
16.07.12

Людмила
так что можешь просто влажный корм,или сухой,но запаривать и сливки(почему не молоко,они пожирнее и быстрее наедается,прям чуточку наливаешь и она потом спать укладывается
16.07.12

М
Ясненько. Спасиб)
16.07.12

Людмила
супы можно,но только не жирые и не острые(месяцев до 3),второе....только не рис и тоже с трех месяцев я бы стала давать
16.07.12
кошки едят то к чему приучишь))))

Добавлено (17.07.2012, 12:41)
---------------------------------------------
М
Да уж. это точно.
16.07.12

М
Привет) У нас ужас творится... Мяня чуть не прибили что я привила это создание домой. Потом это создание чуть не убили за то что 2 раза на диван сходила. Не знаю что делать
11:09:13

М
А моя кошка лезит к ней поиграть эта на нее шипит. Кидается. Вообщем ужас!!!!!!
11:18:12

Людмила
Марин,я тебе вчера говорила,что ее нужно до привыкания к новой обстановке держать изолированно(КАК И ЛЮБОГО КОТЕНКА)сегодня приеду,заберу,знаешь,у меня они обе ходили в лоток,бывали промахи,но это же котодети,малыши тоже не сразу в туалет ходят.Может тебе брать сразу взрослую кошку.
12:03:05

М
Я понимаю что котодети. Я ее в прихожей тумбочками замуровала. Бесполезно пока спали она прилезла и наделала. Ася даже и не думала на диван ходить.
12:07:01
Я бы с радостью взяла взрослую. Но они же дратся будут

Людмила
Да и еще-это не игрушки,они живые и тоже все чувствуют.Если ты не готовы ПРИУЧАТЬ к туалету,то не нужно тогда брать котенка,если я в свое время брала кошку с котятами,то я ясно осознавала,кому прийдеться приучать их к горшку.Во всем нужно терпение.Извини,если грубо написала,но для меня это не шутки.Ты просто еще молодая и не осознаешь всей ответственности перед животным,который с тобой живет.Представь ситуацию-ты годила,а вечером твой ребенок тебя обсикал,ты его в роддоме поменять попросишь???Смешно,не правда ли?Здесь тоже самое.Ты пока забудь про второе животное-есть у тебя кошка и хорошо,а вот так выбирать,это не дело...У каждой кошки свой характер и если тебе что-то в другой не будет нравиться,ты каждый раз менять будешь?
12:11:51

М
Ну это я уже сама решу. У меня не первый день животные и не одно мне на диван не гадило. Вобщем закрыли тему
12:14:39

Людмила
Тему закрыли,но за котенком я сегодня приеду!
12:15:10

М
Ну это понятно
12:15:46

Людмила
Да.........
12:16:06

М
Так же?
12:17:40

Людмила
да,вечером
12:18:23

Вот ка-то так..... Сорри за много букв.

 
(Светлаша)Дата: Вторник, 17.07.2012, 13:41 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
да уж....
wacko


89506170494
 
LushkaДата: Вторник, 17.07.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
бывает(((


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Вторник, 17.07.2012, 15:40 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Людашкин, надо было забирать и без обмена. Хорошо, что написали - будет для всех уроком.
 
АгентЮДата: Вторник, 17.07.2012, 16:37 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
"а можно мне такого же, но с перламутровыми пуговицами" angry angry angry
в черный список ее


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
AnutkaДата: Вторник, 17.07.2012, 22:14 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
wacko забрали котенка в итоге?
 
Mi_corasonДата: Среда, 18.07.2012, 00:34 | Сообщение # 7
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
АгентЮ, в черный список ее

+++со ссылкой на контакт.
 
ЛюдашкинДата: Среда, 18.07.2012, 10:13 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пяточка уже дома))).Моя кошка(на удивление)очень обрадовалась ее возвращению.Сразу же сходила в туалет и очень много съела.Сегодня утром обнаружилась новая привычка-кусать за пятки))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!