Среда, 26.06.2024, 11:09

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Котята и кошки из приюта "Счастливые лапки"
TiffanyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:26 | Сообщение # 196
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
У нас опять беда, к Наде пришла ночью кошка, она спросонья ее пустила, а на следующий день кошка умерла, но оставила после себя инфекцию... Теперь мы снова лечимся(((
Поэтому сегодня в дом попасть опять не смогли, а хотели уже вплотную заняться фотками большинства животных...
Выкладываю только те, что сделали на улице..

Вот эта мне самой очень нравится!!!)))

Добавлено (12.02.2012, 19:26)
---------------------------------------------
Блин((( где сжимать фотки??? нового "офиса" на новом компе пока что нет(((
кто где редактирует фотки??

Прикрепления: 8313632.jpg (153.5 Kb)
 
YuvenkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 08:26 | Сообщение # 197
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки, а вы знаете, что Надя СПЕЦИАЛЬНО разводит щенков, а потом продает их?Причем не породу, а , в лучшем случае, метисов!!!

помогу чем могу!
8-952-780-66-22
Юля
 
AnutkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:41 | Сообщение # 198
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Юль, это правда? О_о
 
Mari017Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:58 | Сообщение # 199
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Yuvenka)
Надя СПЕЦИАЛЬНО разводит щенков,

Ого! Вот так новость!


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
YuvenkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:50 | Сообщение # 200
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девченки, история такая.... У моей подруги свекровь возжелала песика))). А т.к подруга мне ОЧЕНЬ много помогает(возит зверей, денежку подкидывает), то она в курсе кого и откуда надо брать.Понравилась "бульдожка", не очень чистокровная. Моя подруга, любящая свою свекровь, как родную маму( без шуток) понеслась туда, прихватив 500 рублей. Дурочка наивная...Приехала в "ЛАПЫ" Слово за слово... В результате выяснилось, что щеник стоит 2000, а 500(которые она хотела оставить на корм кому-нибудь)-эта сумма смешная, за нее можно купить только смесь бульдожки и ротвака, кот. тоже имеются в наличии. Подруга и говорит: а что же вы их не стерилизуете-то?!?! Ответ был такой(не точно, но близко к тексту): да я же живу на деньги от продажи щенков!!!!
как вы понимаете, врать и изменять действительность ей резона нет никакого, она такая же двинутая, как мы все. Кстати -она мама одного "моего" котенка, который уже не первый в ее семье и у свекрови ее тоже сейчас бездомыш сидит на передержке( и тоже своя зверюга есть).
Конечно, могла произойти ошибка, они могли не понять друг-друга... Но я свои выводы сделала! angry angry angry Кстати, может по этой причине в дом и не пускают никого?!?


помогу чем могу!
8-952-780-66-22
Юля
 
nApTu3aHДата: Среда, 15.02.2012, 13:22 | Сообщение # 201
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну здрасти sad

Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
YuvenkaДата: Среда, 15.02.2012, 18:10 | Сообщение # 202
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да не то слово((((

помогу чем могу!
8-952-780-66-22
Юля
 
LushkaДата: Суббота, 18.02.2012, 11:57 | Сообщение # 203
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Ахуенно живем,простите. Ей туда возят камазы продуктов и прочей шняги, а она на это все выращивает дворню на продажу. Хорошо тетка устроилась.
Quote (Yuvenka)
Кстати, может по этой причине в дом и не пускают никого?!?

вообще никто там небыл? Какого хера тогда помогаете девочки? Короче еще одна Света Абрамова, только у той, хоть реально пододистые собаки есть и дворен она не плодит...



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
TiffanyДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:04 | Сообщение # 204
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Yuvenka, Юль, эту историю женщина в контакте уже писала...
Я звонила Кате куратору (т.к. сама ей недавно помогаю), она мне объяснила это так:
она их не специально разводит, а если приносят или подбрасывают или рождаются щенки более менее приличные и с намеком на породу, то таких она отдает за деньги т.к. человеку тупо надо за что-то жить... свет/газ/собственная еда... да и не так уж много ей туда привозят в сравнении с тем что надо накормить около 60 голодных ртов 2 раза в день....
а рассчитывать только на помощь нашу ну это ..... бред....
у меня самой бегает куча псов (живу в деревне) на постоянном кормлении 3-4 собаки средних размеров, и мимо пробегающих еще куча всяких, тем более весна, так вот только у меня уходит в день (только на 4 собаки!!!) около 400 рублей на еду..... не сложно посчитать сколько это будет стоить для 60!! животных....

И еще, кураторов совсем нет.... вы сами видите что в теме мало кто отписывается, У Кати инет очень редко, мы помогаем чем можем, я в верхней части , она в нижней, но будем очень благодарны если к нам присоединится еще кто-нибудь!!!

Lushka,
Она пускает в дом, только конечно не всех подряд... это даже нецелесообразно....мы же не приводим домой толпы народа.... вот и она нет и не важно, что у нас ремонт, а у нее 60 жтвотных...

Добавлено (20.02.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Выражаем огромную благодарность!!!
*Екатерина Хаченкова (из контакта), откликнулась на нашу просьбу о помощи и приезжала к Наде лично, привозила еду, миски и еще что-то.
Спасибо!!!
*Анютка Богословская и Татьяна Сенюкова (из контакта) за отданные нам безвозмездно кварцевые лампы!!!
Спасибо!!!
*Люба Станченкова (девочке 14!!!лет) и ее маме за неоценимую помощь продуктами и лекарствами: овсяные хлопья, мясные продукты, сухой корм, наполнитель для туалета и большой пакет лекарств!!!
Спасибо Вам преогромное!!!


Сообщение отредактировал Tiffany - Понедельник, 20.02.2012, 10:05
 
katena-ketДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:25 | Сообщение # 205
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Yuvenka)
Кстати, может по этой причине в дом и не пускают никого?!?

девочки, ну чё за бред?!!!!!!! что значит, что она никого не пускает?!!! все, кто хоть раз со мной туда ездил, был у нее дома!!!! из известных всем Анютка, Катя Умница, Ольга ... все прошли без проблем!!!!!!!!
а "ВСЕХ" не пускает по одной простой причине, что ей приходится постоянно извиняться за беспорядок в доме!!!! хотя на полу ничего лишнего и не валяется, но вот за отсутствие ремонта и проссаного пола - за это и извиняется!!! да и простите, сколько раз и не в одной теме обсуждались условия проживания и срач, который потом разводится, что мол как она там живет, что там дышать нечем и т.д., т.п.... Вот поэтому и не пускает, сама знает что пи*дец у нее дома, но сделать она с этим ничего не может, ни сил, ни времени, ни денег!!!!! Дочь у нее спивается капитально, помощи от нее нет, Надя, кстати, не пьёт! Я ни разу не видела её даже малясь выпившей и к ней в гости ездила одна женщина, по словам которой Надя даже отказалась от рюмки хорошего коньяка!!! Так что про то, что она тож бухает вместе с дочей, надеюсь, больше слушать ни от кого не буду!!! Меня в таком случае вобще алкоголичкой назвать можно, я полюбому больше её употребляю! Сорри ))

что касаемо специального разведения щенков, народ, вы издеваетесь что ли?!!! каким макаром она их специально разводит ? сидит ждет, когда у кого-то течка придет, отводит метисам (или дворняжкам, я уж там не знаю) специальную комнату и ждет пока они там свои дела сделают что ли?!!! вы себе представьте тока 60 голов и одну тётку, как думаете, реально за ними уследить?!!!!!! ксатати, ей их по отдельности запирать даже негде!!! именно поэтому (и из-за отсутствия финансов, конечно) тормозится проблема со стерилизацией!!! Нужны передержки вне "Лапок"!!!!

на счёт продажи... да, для меня это не новость, что Надя каких-то щенков отдаёт за деньги, мотивируя это как раз таки тем, что жить иначе не на что!!! не забывайте, что она не работает из-за состояния здоровья. У неё за коммуналку долгов выше крыши и куча голодных звериных ртов!!!
да, мы ей помогаем едой, девочки, но не на столько, чтоб полностью прокормить всех, поэтому Надя и крутится сама как может, даже если это с помощью продажи каких-то отдельных малышей! Которые, заметьте, НИКОГДА не фигурировали и не будут фигурироваться у нас на сайте!!!!
Давайте тогда придеремся к каждому человеку, который помогает нам тут с бездомышами и параллельно продаёт СВОИХ домашних щенков... какого хрена тогда продают, а не отдают даром, раз так же занимаются бездомными?!!! вобщем, это бред... щенков этих тут нет! И девушка, кот. хотела собаку для свекрови, могла выбрать другую и забрала бы её себе спокойно.... другое дело, что как оказалось дворняжка-то ей тоже не нужна была... так чего же тут рассуждать-то особо?! каждый крутится, как может!! Все, кто приезжал к Наде, вы хоть раз видели в чём она ходит?!! кто был у нее дома или рядом, вы видели у нее евроремонты и охуительные хоромы?!! нет?!!! да потому что Надя на себя и копейки не тратит и выглядет как ни пойми кто, потому что и одежды-то нормальной нет, а вы говорите о продаже щенков и каком-то расточительстве!!! все эти деньги уходят на этих же животных, а не куда-то!!!


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!


Сообщение отредактировал katena-ket - Вторник, 21.02.2012, 13:19
 
katrin_stelzДата: Вторник, 21.02.2012, 09:12 | Сообщение # 206
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Кать у меня есть вещи,хорошие но не новые,не рваные,чистые,кофты,штаны,может ей надо,если ей ходить не в чем,какой у нее размер?,если пороюсь может еще что то найду из теплых вещей

опять на работе
 
TiffanyДата: Вторник, 21.02.2012, 09:43 | Сообщение # 207
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
katrin_stelz,
она маленькая и очень худощавая женщина, хотя возраст.... примерно на 46 наверно, хотя я не очень сильно разбираюсь)
 
ЛунаДата: Вторник, 21.02.2012, 10:25 | Сообщение # 208
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 181
Статус: Offline
А она возьмет вещи не новые?
 
katena-ketДата: Вторник, 21.02.2012, 13:43 | Сообщение # 209
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Луна)
А она возьмет вещи не новые?

возьмет
она довольно худенькая, явно не больше 46 размера, думаю, даже меньше...
я отвозила ей свои топы и кофты, правда, отдавала их для внучек её... девчонки у нее 10-12 лет
katrin_stelz, Надь, я к жасмин как-нить в ближайшее время выбраться планирую, можно будет попробывать с тобой пересечься там ))) пасиб


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
YuvenkaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:20 | Сообщение # 210
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Интересно, а как понимать отказ от стерилизации? хотя, дело ваше...

помогу чем могу!
8-952-780-66-22
Юля
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!