Суббота, 28.09.2024, 02:38

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Кошки с Зайцева провалившееся в трубу!!!!
AliceДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:56 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
красавица,
как я и обещала, гонорар отправился на киви-кошелек с пометкой "Коты с Зайцева"))
 
красавицаДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:58 | Сообщение # 92
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Alice, Спасибо Вам!!!Низкий поклон!!!
 
butterflyДата: Вторник, 01.05.2012, 10:50 | Сообщение # 93
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1913
Статус: Offline
красавица, Анжелик, оба на передержках?

butterfly
 
LushkaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:29 | Сообщение # 94
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
красавица, деньги на этих котов на общий киви кошелек больше не собираются. Причина-игнорирование правил отчета по киви кошельку.

25.04.2012 19:56:33 1913631550 430 950,00
30.04.2012 16:38:59 11297132358002 QIWI 250,00 коты с Зайцева -от ALICE
+ 200 руб от Кривенковой

у меня
итого 3 151 руб наличными
1 600 руб на киви



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности


Сообщение отредактировал Lushka - Вторник, 01.05.2012, 11:42
 
eve-llДата: Вторник, 01.05.2012, 14:09 | Сообщение # 95
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
красавица, Анжелика, вы привозили 6 котят на Родионова, кто их куратор? вы?

тел +79107910505 Ирина
 
красавицаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:49 | Сообщение # 96
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Нет я,их просто отвезла на радионова.меня врачи попросили я,отвезла.

Ольга у кошек два куратора я и елена.лена их фин куратор у меня даже карты сбера нет я занимаюсь их пристройством она деньгами.вот позвонит вам и объяснит все по поводу денег.кто и как игнорирует правила????я с 7 до 23 на работе а лена этим фин.занимается все вопросы к ней

Добавлено (01.05.2012, 17:49)
---------------------------------------------
И она работает и все работают я что мне писали ы личку сразу отправляла вам на форум какие еще правила мы не соблюли?вроде стараемся а все равно плохие(((

Добавлено (01.05.2012, 17:49)
---------------------------------------------
И она работает и все работают я что мне писали ы личку сразу отправляла вам на форум какие еще правила мы не соблюли?вроде стараемся а все равно плохие(((

 
AnutkaДата: Вторник, 01.05.2012, 17:55 | Сообщение # 97
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Quote (eve-ll)
вы привозили 6 котят на Родионова, кто их куратор? вы?

котят подкинули на Академическую. Подкинули в коробке с ПЕЛЕНКАМИ И КОРМОМ! Значит кто-то "свой"
В следующий раз такое повториться-КОТЯТ ПРОСТО НАПРОСТО УСЫПЯТ!
 
eve-llДата: Вторник, 01.05.2012, 18:32 | Сообщение # 98
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Так вывод то? Мне всех 12 забирать теперь?

тел +79107910505 Ирина
 
AnutkaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:33 | Сообщение # 99
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Quote (eve-ll)
Так вывод то? Мне всех 12 забирать теперь?

куда забирать?
 
eve-llДата: Вторник, 01.05.2012, 18:35 | Сообщение # 100
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ань, напишу тебе вко сейчас

тел +79107910505 Ирина
 
LushkaДата: Вторник, 01.05.2012, 18:51 | Сообщение # 101
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (красавица)
вот позвонит вам и объяснит все по поводу денег.

не надо мне звонить и что то объяснять. ВСЕМ участникам форума мною была сделана рассылка СПЕЦИАЛЬНО для тех, кто не читает правила.
Если вы взялись пользоваться общим киви-будьте добры выполнять условия.
Нет возможности отчитываться как положено- не используйте киви для сбора средств.
По поводу "работаю и пр" А Я НЕ РАБОТАЮ???????Вы мне будете зарплату платить за то,что я несколько часов в день (в которые могла бы работать!!!) сижу и разгребаю платежи на киви? Думаю нет. Все логично



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
красавицаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:10 | Сообщение # 102
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я даже ругаться не хочу.ФИНАНСАМИ ЗАНИМАЮСЬ НЕ Я.хватит меня отчитывать как ребенка.я первый раз этим занималась до э то го только и делала что отправляла всем подряд деньги.и теперь решила что мне помогут в ответ.спасибо всем кто помогает!!!оля мы все делаем одно дело признаю не со всем было много свободного времени следить за всем и я извиняюсь за это.вы для нас с этим киви многое делаете клянусь была бы побогаче платила бы за это))))у нас сегодня радость рыжик сегодня обрел свой дом теперь его зовут Гарфилд и он живет на конюшне)))))))

Добавлено (01.05.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Я даже ругаться не хочу.ФИНАНСАМИ ЗАНИМАЮСЬ НЕ Я.хватит меня отчитывать как ребенка.я первый раз этим занималась до э то го только и делала что отправляла всем подряд деньги.и теперь решила что мне помогут в ответ.спасибо всем кто помогает!!!оля мы все делаем одно дело признаю не со всем было много свободного времени следить за всем и я извиняюсь за это.вы для нас с этим киви многое делаете клянусь была бы побогаче платила бы за это))))у нас сегодня радость рыжик сегодня обрел свой дом теперь его зовут Гарфилд и он живет на конюшне)))))))

Добавлено (01.05.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Я даже ругаться не хочу.ФИНАНСАМИ ЗАНИМАЮСЬ НЕ Я.хватит меня отчитывать как ребенка.я первый раз этим занималась до э то го только и делала что отправляла всем подряд деньги.и теперь решила что мне помогут в ответ.спасибо всем кто помогает!!!оля мы все делаем одно дело признаю не со всем было много свободного времени следить за всем и я извиняюсь за это.вы для нас с этим киви многое делаете клянусь была бы побогаче платила бы за это))))у нас сегодня радость рыжик сегодня обрел свой дом теперь его зовут Гарфилд и он живет на конюшне)))))))

 
SidMelДата: Вторник, 01.05.2012, 20:06 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Lushka, во-первых, спасибо! за то что я к вам практически ворвалась и напрягла крайне неожиданно. во-вторых, спасибо, что не отказали и поняли. тем более спасибо за то, что взяли на себя вопрос адресников и фин фопросов киви-кошелька. по последнему пункту - я прочитала ваши сообщения и правила, старалась их выполнятть и облегчить тем самым ваше распознание переводов денег. потому что знаю - свести дебет с кредитом, найти вылезшие откуда-то лишние 50 или наоборот недосчитаться 100 рэ - это отнимает очень много времени. старалась вам отписываться, как только получала сообщения о поступления или комментариях о них. если я какие-то посттупления пропустила - очень прошу меня извинить! мне тоже приходят поступления на карточку на разных животных. кто-то отписыветтся о переводе, кто-то нет. поэтому еще раз говорю вам искренне спасибо и прошу извинить если доставила неудобства!! вы мне сегодня отдали 3100 за кошек и 500 за собачку. по скольку Анжелика сегодня забрала котов и развезла их, и как оказалось, что в клинике мы ничего не должны больше за них, то эту сумму 3100 я заплачу за долг собачки (сбитой из дзержинска). там как раз долг составляет 3250. оставшуюся сумму 1600 на киви я предлагаю распределить следующим образом: Рыжик обрел дом, а серенький отправился на передержку. по скольку на передержке он тоже кушать захочет, то предалагаю денежку оставитть ему на содержание и передать временной хозяйке. есттесственно я к вам за ней заеду в удобное вам время и отвезу девушке. естесственно, что денег фин помощь мы больше не собираем, если потребуется длительная передержка что ж, будем решать вопросы по мере их поступления.
и еще раз спасибо))


Низкий поклон всем тем, кто не остается равнодушным, кто помогает как может!

Моя цель - движение вперед, к счастью и душевному равновесию, которое измеряется не богатством, а качеством человеческой души и ума

+7-950-600-11-63 Лена
 
LushkaДата: Вторник, 01.05.2012, 20:19 | Сообщение # 104
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (красавица)
Я даже ругаться не хочу

так и я не хочу. просто предупредила,что на киви не собирайте.

Добавлено (01.05.2012, 20:19)
---------------------------------------------
SidMel, только жирным шрифтом напишите куда сколько денег ушло,чтоб было понятно



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
SidMelДата: Вторник, 01.05.2012, 20:34 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Lushka, конечно отпишусь) я как все оплачу все отчеты скину

Низкий поклон всем тем, кто не остается равнодушным, кто помогает как может!

Моя цель - движение вперед, к счастью и душевному равновесию, которое измеряется не богатством, а качеством человеческой души и ума

+7-950-600-11-63 Лена
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!