Понедельник, 01.07.2024, 20:24

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mari017  
Бездомная собака с пораненной лапой
ko4etДата: Вторник, 29.03.2011, 22:16 | Сообщение # 76
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
слушайте! мы собрались его везти в Эврику на мск вокзале, Елена Ивановна Оле сказала,что надо на автозавод! там что,золотая пленка? в эврике снимок я делала,видЕла его! все четко было
 
katena-ketДата: Вторник, 29.03.2011, 22:26 | Сообщение # 77
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
ko4et, Надь, редко ((
но точно буду там у Республики в это воскресенье в 15-30!!!


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
ВареньеДата: Вторник, 29.03.2011, 22:29 | Сообщение # 78
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Надь, на автозавод потому, что там самый лучший врач рентгенолог в нашем городе, и близлежащих городах....

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
ko4etДата: Вторник, 29.03.2011, 22:43 | Сообщение # 79
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ээээ....ладно,завтра по ситуации решим.....блин

Добавлено (29.03.2011, 22:43)
---------------------------------------------
katena-ket, тогда созвонимся
спасибо

 
WindowsVistaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:32 | Сообщение # 80
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 567
Статус: Offline
скажите мне, что за лучший рентгенолог на автозаводе такой..?

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
 
charmingДата: Среда, 30.03.2011, 00:51 | Сообщение # 81
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Люди, извините, я не пропала - у меня не было интернета, да я оплатила только воскресенье, держала связь с Надей, про оплату я спрашивала, сказала что понедельник как-то оплатят, я звонила в понедельник в клинику там совсем другие девушки работали, я спрашиваю про него ему что-нибудь делали????, они не знают чего и как с ним, я : "понимаете, у него лапа болит, мы его привезли не просто в клетке посидеть, а лечить.......они да, я сейчас узнаю" 2 раза звонила..... потом приезжала Надя, сказала, что спрашивала вроде делали что-то ему сделали, тоже самое сегодня В понедельник я не приехала, т.к. вечером после работы ловили щенка, потом я поехала с ним домой и естественно к моему в клинику не могла попасть........очень боялась звонить Елене Ивановне, но позвонила сегодня, 101 раз извинилась, я не знала, что надо договариваться именно с вами Елена Ивановна( ну я реально этого не знала), я новенькая и т.п., спросила смотрела ли она моего подопечного, она сказала сделать рентген на автозаводе позвонить после 2х, но у меня был тренинг с 14:00 до 17: 45 и вообще такой суматошный день, мама целый день звонит орёт из-за щенка, который лаит целый день без остановки, и про оплату за вторник я реально забыла спросить(я по работе вообще не фига не успеваю делать - тока на счёт собак сегодня звонила до тренинга), перезвонила где -то 18:45 трубку уже никто не брал :((((
мне дали продавцы минимаркета на лечение 400 р. потом остались деньги от моего подопечного, который у меня сейчас проживает 100 р. и того получается 500 р., я сегодня должна была встетиться с девушкой, она тоже хотела помочь, но из-за того, что так поздно закончила - не получилось.....завтра постараемся встретиться!!!!
Я очень по нему соскучилась и очень хочу к нему приехать, надеюсь завтра всё сложиться благоприятно и я приеду к нему и привезу корм и мясо или сосиски, о которых он наверно мечтает....он кстати стал есть, корм???

Добавлено (30.03.2011, 00:51)
---------------------------------------------
По поводу передержки, я думала его к себе, но сейчас у нас живёт щенок до четверга-пятницы, и он очень сильно лаит днём, моя мама орёт, тут придёться выбирать или пёс или мама, вообщем вариант ко мне отпадает :(((((
Когда будет снимок и нам поставят диагноз, чего я очень боюсь и переживаю, что нам скажут про лапу, я планирую дать объявление в газету Автозаводец (про газету мне дала идею Грачёва, когда мы шли из Зоомира, спасибо Катя) у них очень большое количество подписчиков, думаю результат будет....они мне обещали за 150 рублей сделать!!!!!
Люди, спасибо вам всем большое, что помогаете ему, вы все классные, извините у меня много косяков, я исправлюсь, ну интернета реально не было :((((((
Куратор я и естественно Надя, или Надя и я (без неё вообще бы ничего не получилось, она пришла в воскресенье в 7 утра по старому времени, т.е на час раньше чем мы договаривались, и почти сразу же ей попался пёс, с которым она была почти час на морозе, Надя ты герой и конечно же Оля ермоша, которая нас отвозила в клинику, она тоже очень помогла, ошейник модный купила:)))))))


8-920-02446-67

Сообщение отредактировал charming - Среда, 30.03.2011, 01:32
 
arabikaДата: Среда, 30.03.2011, 01:06 | Сообщение # 82
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
charming, оченьхорошо, что не бросили собаку.
В следующий раз согласовывайте, пожалуйста, с нами стационар.
 
charmingДата: Среда, 30.03.2011, 01:25 | Сообщение # 83
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
не собиралась я его ни в коем случае его бросать, он нереально классный, очень добрый, его нельзя бросать....... arabika, да обязательно, но я этого не знала, и девчонки не знали, с которым мы отвозили собаку, что надо договариваться с Еленой Ивановной.....вот когда звонила в Зоомир на Биробриджанской, мне сразу давали телефон начальнка и говорили договариваться с ним!!!!
завтра вечером постараюсь выложить фото и историю как мы ловили щенка на Моск. шоссе, он прелесть!!!!!


8-920-02446-67
 
arabikaДата: Среда, 30.03.2011, 02:20 | Сообщение # 84
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Теперь постарайтесь его поразмещать на сайтах для пристройства, а мы поможем с лечением
 
charmingДата: Среда, 30.03.2011, 09:07 | Сообщение # 85
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
arabika, спасибо огромное за помощь!!!!
На всевозможных сайтах по пристройству Надя сказала всю информацию разместила, я буду давать объявление в газету как уже писала, сделаю новое фото....его кому попало не отдашь, только таким же добрым как и он сам!!!!


8-920-02446-67

Сообщение отредактировал charming - Пятница, 01.04.2011, 08:54
 
ВареньеДата: Среда, 30.03.2011, 20:27 | Сообщение # 86
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
планы изменились
рентген все таки решено сделать завтра..
+ будем кастрировать
под наркозом лапу хорошенько осмотрят, Фокина сама сегодня предложила держать его в зоомире до понедельника
за это время нужно успеть его кастрировать и дождаться когда отек яик спадет
потом отпускаем его назад (если передержки не находится) и пристраиваем его с улицы получается

Прикрепления: 3750743.jpg (97.1 Kb) · 7306532.jpg (112.1 Kb)


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AnutkaДата: Среда, 30.03.2011, 20:31 | Сообщение # 87
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Ой, он и вправду очень классный)
Такой пушистик)
 
ko4etДата: Среда, 30.03.2011, 22:33 | Сообщение # 88
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Елена Ивановна разрешила заплатить за операцию в вскр-пн!! ура!
завтра везу на Рг.....но в какое время дня-решим завтра на месте,тк Ел Ив сказ,что можно его снач кастрировать и на эйфории отправить сниматься,тогда это во 2 пол-не дня,либо сначала фотать его,а потом кастрировать и что-нить с лапой сделать,если понадобиться. но если там трещина или что-то еще,то там ниче и не надо делать по идее. а если сросшийся перелом,то ломать не будут
в общем, я подумываю сначала на Рг,тк он не особо агрессивный в плане лапы,чтоб его на остатках наркоза снимать...мне так кажеца
 
arabikaДата: Среда, 30.03.2011, 22:36 | Сообщение # 89
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (Варенье)
потом отпускаем его назад (если передержки не находится

народ, а это что? http://www.day-lapku.ru/forum/8-1987-2
 
charmingДата: Среда, 30.03.2011, 22:37 | Сообщение # 90
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Сегодня вечером ездила к нему, побежал гулять как-будто с ним неделю не гуляли, всё это так быстро, что я даже не успела фотик взять, хотела фотографировать его........ он просто удивительный пёс мы гуляли минут 40, около частных домов, мальчик 5 лет попросил погладить его, ему сначала не разрешили, но потом он сам подошёл....мальчику и его родителям очень понравился пёс, к сожалению они живут в квартире, приезжали к бабушке, она собак не любит ((((
я оплатила стационар за четверг и пятницу вместе с уколами 650 руб. и купила корм и мясных косточек ему :))))
Сегодня встречалась с девушкой она передала 900 р. от двух подруг - Инги и Инны на собаку, спасибо огромное!!!


8-920-02446-67
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!