Воскресенье, 19.05.2024, 04:31

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » Приют для Кошек (Автозавод) - РАССЕЛЕН! » Ляля и Люся ищут дом (две многострадальные кошечки ждут своих хозяев!)
Ляля и Люся ищут дом
AllaДата: Суббота, 22.08.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Немного предыстории...

Ляля - белая с серыми пятнами - кошка-тень... ее практически никто никогда не видел в приюте, т.к. она была очень дикая и все время пряталась между стеной и батареей...
Люся - тигровая с белыми пятнами и со сломанной передней лапкой (которая неправильно срослась...) - очень недружелюбная и одинокая кошка...

Этих двоих "прелестей" на два месяца к себе на дачу взяла наша активистка Светлана.... И сотворила чудо!
Ляля и Люся теперь готовы к новой жизни! Они больше не боятся людей!!!!

По просьбе Светы рассказываю о каждой:

- Лялечка - ласкучая, мурчащая, мелкая кошь smile Выглядит как подросток, даже чужим (!!!) дает себя гладить и чесать! правда, не сразу...

- Люся (со сломанной лапкой) - как сказала Света - это кошка-собака. Привыкает долго (порядка недели), но зато потооооом - очень преданна!!! Купить за еду ее практически невозможно, а вот заслужить ее доверие добрым отношением - очень даже можно!!!!!!

Обе девочки сейчас сидят в стационаре. Им нужен хозяин!

Если хотите забрать кого-то из них, то можете придти прямо в клинику:
ул. Климовская, д.86А
Подробная схема проезда есть на сайте:
http://www.leovet.ru/index/0-3

телефоны:
8-952-777-13-79 - Алла (это я)
8-920-071-30-52 - Дина

 
AllaДата: Суббота, 22.08.2009, 02:04 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
А это их фоточки:

две красавицы:

Люська-зайка:

Люсина лапочка - кошка ходит, даже бегает и скачет... к сожалению, лапка восстановлению не подлежит - кости раздроблены sad :

 
AllaДата: Суббота, 22.08.2009, 02:05 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Лялечка (уже в стационаре)

 
AllaДата: Суббота, 22.08.2009, 02:06 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Люся:

Ляля:

 
AllaДата: Суббота, 22.08.2009, 04:04 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Пожалуйста, помогите с расклейкой объявлений на кошечек:

объява на Ляльку
http://day-lapku.ru/load/2-1-0-43

Объявление на Люсю:
http://day-lapku.ru/load/2-1-0-44

 
AllaДата: Четверг, 27.08.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Люся (со сломанной лапкой) - уехала на "квартирную" передержку.

Ляля - пока еще живет в клинике...

Пожалуйста, нужно всем активизироваться и клеить объявления!!! Необходимо поскорее найти Лялечке и Люсичке настоящий дом!

 
ЯнинаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Расклеивали сегодня Лялю по подъездам Верхних Печер. Мужа тоже таки втянула в сообщество smile
 
AllaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:07 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Спасибо :))

оч. хорошо, что в наших рядах прибавление wink

 
dinakittДата: Вторник, 01.09.2009, 16:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Чудесные девочки, они достойны самых лучших хозяев, скорее бы они нашли свой дом
 
AllaДата: Суббота, 05.09.2009, 00:03 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
А у нас... опять атас :((((

Люся сейчас на квартирной передержке... вторую неделю сидит под ванной и вылезает в очень крайних случаях - за едой.

Ляля... а Ляля сегодня пристроилась. Почти.
Два дня кошечка жила у меня дома. Затем одна из девочек, которые помогают клеить объявления, сообщила, что ее мама очень хочет нашу кошу smile Лялечку.
Встретились на остановке, Лялю перегрузили из переноски в спортивную сумку на молниях, поблагодарили друг друга и распрощались... Катя пошла на остановку, я - радостная домой... в этот момент Лялька находит лаз в сумке, выскакивает, четкими прыжками облетает дом (стоящий рядом с остановкой)... и ныряет в подвал.

Вылавливали всем сообществом. Безрезультатно.

Подвал облазили весь, простучали все сарайки (которые находятся в подвале).
Выкуривали с помощью громких звуков, хрустящих пакетов, сухого корма, даже освежителя воздуха и нашей активистки Светланы (которая адаптировала эту мадам в течении двух месяцев). Толку - ноль.
завтра с утра пойду приманивать, а также в этом районе поклею объявления с текстом, что кошечка пропала.

Всем спасибо, кто сегодня учавствовал в поимке!

 
AllaДата: Суббота, 05.09.2009, 14:12 | Сообщение # 11
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Поиски продолжаются. Хозяйка ждет.

всем, кто хочет как-то помочь (например, в подвал слазить, поискать) - приезжайте на ост. Горловская. Лялька дислоцируется в подвале дома рядом с остановкой.

мой тел.: 8-952-777-13-79

 
AllaДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:31 | Сообщение # 12
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Каждый день хожу, шуршу пакетом, Лялькаю :(((( по несколько раз....

не выходит наша Лялечка :((((

еще пару дней - и мне нужна будет подмога - снова нужно лезть в подвал. Кто сможет приехать в среду вечером?

 
dinakittДата: Вторник, 08.09.2009, 09:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





плохо шуршишь значит:)) найдется она, ни куда не денется, ей от туда бежать не куда
 
TatianaДата: Среда, 09.09.2009, 21:12 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Эх, как жалко, что Лялька дёру дала, вот ведь глупая дурочка. Ладно, будем ждать, пока найдется.

А Люська, кстати, почти перестала дичиться. Но идет в руки только к молодому человеку той девушки, где Люська живет на передержке. Они ее хорошо содержат и не обижают. Но все равно она ждёт своих собственных, настоящих хозяев.
P.S. Алла, кстати, не дал мне форум зарегистрироваться под моим привычным ником "52 регион". Говорит, что я использую непристойные слова или символы))
P.P.S. Тьфу, блин, я еще и сообщение тебе, как модератору, отправила) Не дружу я с этим интерфейсом)

 
dinakittДата: Четверг, 10.09.2009, 11:13 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Люська вчера была замечена рядом с тем подвалом где ловили, могу в пятницу вечером поехать на отлов, есть желающие половить ее в субботу и воскресенье, если меня постигнет неудача?

За Люсечку очень рада она классная кошь! Таня спасибо!

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » Приют для Кошек (Автозавод) - РАССЕЛЕН! » Ляля и Люся ищут дом (две многострадальные кошечки ждут своих хозяев!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!