Суббота, 18.05.2024, 16:40

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » БЕЛЫЕ КОШКИ. РАССЕЛЕНЫ!!! » Кошечка-Маргошечка :) (пушистая черно-белая кошка ищет дом!)
Кошечка-Маргошечка :)
AllaДата: Среда, 11.11.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Пол - Кошка
Кличка - Маргошечка :)))) (эта глупышка так напугалась, когда ее забирали из квартиры... что всю дорогу просидела с высунутым язычком :))
Возраст - 1 год
Окрас - биколор (черная с белым), пушистая
Порода - сибирская
кастр. /стерил. - ДА
требуется лечение - здорова
Характер (примерно, кратко) - ласковая, но необходима адаптация (к новому хозяину будет привыкать)
Контакты (телефоны, интернет контакты: icq, mail, сайт и тд):
8-952-777-13-79

Территориально: Сормовский район. На передержке!
доставим в любую точку города smile

(фото будут позже)

 
tretiak07Дата: Среда, 11.11.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Шинку, у меня осталась куча объяв на черно-белую боярскую Глашу-Ласку-Муську. Может их поклеить или там контакты другие?

С уважением.
 
AllaДата: Среда, 11.11.2009, 14:40 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
tretiak07, с расклейкой на ч/б кису пока ждем - не клеим smile она только вчера приехала на передержку к Нюточке - нужно хотя бы дней пять на адаптацию.

Клеить сейчас желательно на трехцветную тигровую кошку и на котика с дефектом глазика. Они оба-двое адаптированы и готовы к новым хозяевам...

А объявления, которые были напечатаны на Глашу-Ласку-Муську, конечно же можно смело доклеивать smile
с одной поправочкой на контакты (должны быть телефоны: 8-951-908.... и 8-952-777...)

кстати, сегодня звонили по объявлению ч-б кошки с Автозавода... предложила им трехцветку и пушистую черно-белую... сказали, что будут думать (они вообще кота хотели... но на объявлении увидели - что это кошка :)... но позвонили выяснить... вдруг ошибка :))

 
tretiak07Дата: Среда, 11.11.2009, 14:57 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Поняла, постараюсь сегодня напечать.

С уважением.
 
Nyuto4kaДата: Среда, 11.11.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Кошечка - я ее пока никак не зову, всю ночь и полдня просидела под диваном. Вытащишь ее - через минуту опять там. По квартире передвигается ползком, гладишь - дрожит. Боится очень... И язычок от страха высовывает. Но сейчас вот вылезла все-таки и переместилась на окно к батарее - греется. smile
 
AllaДата: Среда, 11.11.2009, 14:59 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
tretiak07, у меня есть очень много объявлений, напечатанных в типографии - могу передать (завтра встречаюсь с Luska)
 
AllaДата: Среда, 11.11.2009, 15:01 | Сообщение # 7
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Nyuto4ka, вот, у меня Медвежутко также себя вел...
но ничегооооо, совсем скоро адаптируется - кошечка кроме полок в старом шкафу и своих сестренок - никого не видела... а то, что мы иногда налетаем как бешеный рой - это не считается :)))... да и рой у нас маленький - всего 2-3 человека...
 
Nyuto4kaДата: Среда, 11.11.2009, 15:11 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Бедненькая! Такая хорошая малышка... Сейчас вроде уже не так сильно дрожит. Вылезла,
походила по квартире. Но чуть что- сразу под диван! И кушать не хочет
 
tretiak07Дата: Среда, 11.11.2009, 15:33 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Шинку, передайте актуальные объявления. Я думаю мы с Ольгой встретимся если не в выходные, то в понедельник обязательно.

С уважением.
 
AllaДата: Среда, 11.11.2009, 17:41 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
tretiak07, конечно, передам smile спасибо!!!
 
tretiak07Дата: Четверг, 12.11.2009, 08:34 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Шинку, много сразу не передавайте - у меня еще своих куча. Я думаю, что с Ольгой мы будем видется регулярно, так что по мере необходимости.

С уважением.
 
MiracleДата: Четверг, 12.11.2009, 11:33 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ну что же вы кошечке репутацию какую создали-)) ничего она не дурочка-)) просто боиться-))

Верю в чудеса
 
AllaДата: Четверг, 12.11.2009, 15:42 | Сообщение # 13
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Miracle, поговорка есть "Женщины бывают двух типов: прелесть, какая дурочка... и, ужас, какая дура!"

тупо-глупо, но смешно :)))

она очень забавно язычек высовывает :)))))

 
AllaДата: Пятница, 13.11.2009, 01:56 | Сообщение # 14
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Вот она, красавица:

 
tretiak07Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:40 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Хорошенькая. Впрочем, по-моему некрасивых собак-кошек не бывает, есть люди-уроды. Глаза, т.е. зрачки-то синие какие! На самом деле такие или отсвечивают?

С уважением.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » БЕЛЫЕ КОШКИ. РАССЕЛЕНЫ!!! » Кошечка-Маргошечка :) (пушистая черно-белая кошка ищет дом!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!