Суббота, 18.05.2024, 16:41

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » БЕЛЫЕ КОШКИ. РАССЕЛЕНЫ!!! » Белые братик с сестричкой (одни из последних жителей Котодома)
Белые братик с сестричкой
MariKaДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Вчера забрала из котодома к своим родителям 2х белых пушистых кота и кошечку. Пока что обоих на передержку, а там посмотрим, кого оставим, не исключаю, что и обоих, но объявления на обоих тоже клеить надо будет, точный ответ пока дать не могу, что решат родители...

Кисы чуствуют себя неплохо, вчера вечером и ночью покушали оба, Мушшына обошёл свою новую территорию, попробовал на вкус мою пальму (видимо не понравилась, не догрыз листочек smile ) и улёгся спать. Его не видно, не слышно) А Девушка С Характером есть возжелала только поздней ночью и всю ночь тихо мяукала...будто бы звала кого-то...а может от страха...
Ночью запрыгнула к родителям на кровать, офигела от факта, что на кровати лежат люди и драпанула под диван в гостинной)) А утром запрыгнула на диван ко мне и пару минут обнюхивала)) так что смелеем потихоньку cool
Сегодня тоже вели себя смирно, Мушшыно отлёживается до сих пор под диваном, а дамочка исследует квартиру (уже что-то скинула с полки в одной из комнат, слышала шум happy ). К настоящему моменту они оба меня уже не так боятся, котик даже прибалдел, когда его гладила, перевернулся на спинку и вытянул лапки)) И недавно дамочка дала себя погладить и даже тихонько замурчала, прикрыв глазки!

Сегодня будем их мыть, так что боюсь, вся эволюция поведения откатится к вчерашней отметке(( Сегодня вечером кое-кто будет меня люто ненавидеть...)

ПиЭс: Хотели назвать их Каспер (белое доброе привидение) и Анжелика, но у кисы характер покаотнюдь не ангельский, а Каспер котику не к лицу...Так что буду предлагать им Зефир и Зефирка biggrin

Сообщение отредактировал MariKa - Понедельник, 07.12.2009, 14:16
 
AllaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
MariKa, как же повезло зверенышам smile в тепле, в светле... !!! замяукаешь тут smile

чуть позже - выложу фоты обоих пушистиков (сделанные еще в кошко-квартире).

 
MariKaДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ага, а я их сегодня или завтра пофоткаю, как вымоем грязнулек smile

ПиЭс: Девчушка теперь отзывается на КисКис и Зефирку и уже громко урчит и наматывает вокруг меня круги, когда её глажу))

 
AllaДата: Среда, 09.12.2009, 07:58 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Зефирку вчера отвезли в новый дом, Тишу пока отправили в кошко-квартиру. Сегодня поедет в стационар Лео.
Спасибо большое MariKa и ее маме - помыли, почистили ушки и даже адаптировали рычаще-шипучую девочку smile
 
MariKaДата: Среда, 09.12.2009, 13:59 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Папа вчера расстроился, что Зефирку забрали...успел привыкнуть) Она за 2 дня адаптировалась до неузнаваемости, я даже не ожидала, что так быстро будет...Вчера уже спала у нас на спинке дивана и на гладильной доске)) А утром я проснулась, а они вдвоём разлеглись у меня посреди комнаты на ковре и греются на солнышке)) Зефир драпанул сразу, а Зефирка осталась лежать)) И мурчала каждый раз, когда её гладила)) У ветеринара тоже очень смирно себя вела, пока ушки чистили.
Вообщем проблем у новой хозяйки с этим пушистиком быть не должно)) Счастья им обеим! happy

Насчёт санаторно-курортного отдыха Зефира в клинике Лео сегодня будем решать)

Сообщение отредактировал MariKa - Среда, 09.12.2009, 14:00
 
AllaДата: Среда, 09.12.2009, 14:22 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (MariKa)
Насчёт санаторно-курортного отдыха Зефира в клинике Лео сегодня будем решать)

а я думала, что всё уже решено...

однозначно, нужно решать быстрее, т.к. в клинике ему ушко расковыряли и ему лучше находиться под наблюдением и в чистоте (если отвезем сегодня, то этот день нам презентуют smile )

 
MariKaДата: Среда, 09.12.2009, 14:30 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Не, то, что он в Лео поедет - это однознаяно, я имела ввиду решать про сам процесс созвона с клиникой-обсуждение лечения-передоставка котика в клинику и прочее подобное.

Ал, а ты ему воротничёк не снимала? Если нет, то не снимай пока, вчерашний вет сказала, что ему ни в коем случае нельзя чесать ушко, у него там внутри голое мясо из-за болячек(

 
AllaДата: Среда, 23.12.2009, 18:11 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Кошку возвращают. СРОЧНО нужна передержка!!!
 
ОльгаДата: Среда, 23.12.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Чем она не устроила хозяев?

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
ГостьДата: Среда, 23.12.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Группа: Гости





[quote=Shinku]Кошку возвращают. СРОЧНО нужна передержка!!![/quote]
surprised

Что случилось?? По какой причине возвращают?

 
MariKaДата: Среда, 23.12.2009, 21:58 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
тьфу блин, эт я... Регистрация слетела, пока меня небыло...
 
AllaДата: Среда, 23.12.2009, 22:01 | Сообщение # 12
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
MariKa, сидит под диваном, шипит. не вылезает.
выходит только ночью, пока никого нет. Дела сделала один раз в ванную и то, когда лоток был грязный.

что-то я не припомню, чтобы она у тебя так себя вела... хотя тусовалась всего два денечка

 
ОльгаДата: Среда, 23.12.2009, 22:32 | Сообщение # 13
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Выложите фотографию Зефирки. Попробую пропиарить Из рук в руки. Кажется, с Маргошей это удалось...

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
MariKaДата: Среда, 23.12.2009, 22:57 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Shinku)
MariKa, сидит под диваном, шипит. не вылезает. выходит только ночью, пока никого нет. Дела сделала один раз в ванную и то, когда лоток был грязный. что-то я не припомню, чтобы она у тебя так себя вела... хотя тусовалась всего два денечка

Ну нафик...Завтра буду проводить реморализацию маминых мозгов на тему возвращения Зефирки на законное место! То есть к нам под диван) Хотя б на передержку... Она тут мне недавно заикнулась, что вроде как и скучает по ней и если вдруг её вернут - я обязательно ей сказала...

Да, у меня она довольно быстро освоилась, в первую же ночь обшастала всю квартиру, а на третий день вовсю с утра спала у меня в спальне на ковре и давала себя чесать расчёской...

Может, ей присутствие кота другого не нравилось? Вроде та девушка говорила, что у неё ещё одна животинка живёт...Или возможно задавили вниманием...Мы, когда эти два комка шерсти принесли домой, практически сразу разошлись спать по комнатам и предоставили котофеев самим себе... Мож они поэтому у нас сразу и освоились...

 
MariKaДата: Среда, 23.12.2009, 23:00 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Фото у меня только одно есть и оно не айс(( Получше поидее должны быть у Shinku. Но в любом случае буду завтра разговаривать с родителями...Чем чёрт не шутит, мож и встретит снежная кошка новый год под нашей йолкой...

ПыСы: фотка не прикрепляется моя... sad Мож мне прав не хватат?

Сообщение отредактировал MariKa - Среда, 23.12.2009, 23:03
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » БЕЛЫЕ КОШКИ. РАССЕЛЕНЫ!!! » Белые братик с сестричкой (одни из последних жителей Котодома)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!