Суббота, 18.05.2024, 21:16

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние кошки » Юшка (чудо-юдо)
Юшка
ТайшетДата: Среда, 09.01.2013, 09:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
В середине декабря (как раз в морозы) пришло ко мне в дом вот такое чудо-юдо





пришло очень настойчиво - метров 500 по снегу от остановки до подъезда бежало и орало на всю улицу, деваться было некуда, пришлось забирать с собой к батарее. Вымыли, проглистонили, глаза от гноя вылечили, откормили, к лотку и когтеточке почти уже приучили, прививку сделали, назвали Юшкой.
Вот такая история happy
 
ОксаДата: Среда, 09.01.2013, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Симпатяга!!! вы большие молодцы. что не оставили замерзать ребенка на улице! Она вас еще тысячу раз отблагодарит и порадует!!!
Прикрепления: 9909241.gif (4.0 Kb)


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
elena750Дата: Среда, 09.01.2013, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Прям новогодняя история! Счастья Вам и Вашему питомцу! happy

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
ТайшетДата: Четверг, 10.01.2013, 11:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Окса, elena750, спасибо за отзывы
Собственно, я на форуме с целью проконсультироваться у Вас как у спецов по беспризорникам.
В ветеринарке мы были, но ответов так не получила cry

Помимо прививок по возрасту, что еще нужно сделать, чтоб быть уверенным в здоровье подобрашки? может анализы какие сдать? на что обратить внимание?
я не просто так волнуюсь, у меня еще ежик ушастый живет, боюсь, как бы не заразить чем-нить любимую колючку (ежи плохо лечение переносят, да и ветеринаров в НиНо таких нет) пока расселила зверье в разные комнаты, но вечно держать в изоляции не смогу.

Еще интересует, если в Нижнем проверенные передержки для ДОМАШНИХ кошек (чтоб поменьше риска подхватить какую-нить заразу). Бываю в командировках периодически, может посоветуете кому можно доверить зверье?
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние кошки » Юшка (чудо-юдо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!