Суббота, 18.05.2024, 13:38

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » ЧЕРНЫЙ СПИСОК "добрых рук" » Частные "приюты" (отдавать животных нельзя!)
Частные "приюты"
MiniДата: Вторник, 11.05.2010, 18:14 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
вот еще про Веду! тел. 89601910557, живет в доме, где "Эколас на пр. Ленина. я взяла у нее свою кошечку полтора года назад, но, как я понимаю, моей просто повезло!!! слышала, что животные у нее пропадают! куда? не знаю, но догадываюсь!!! она берет в больших количествах кошек и собак, но всех раздать невозможно! а у нее как-то получается, не давая объявлений! за котенка берет 500 руб, за кошку, кот. я хотела стерелизовать 3000, очень сомневаюсь, что она действительно хотела ее стерелизоваь, а не выкинуть или еще чего хуже!
расскажу, почему моей кошке повезло! я долго искала себе котенка, мне нужен был только персикового цвета! еще не знала о существовании нашей группы! просматривала объявления на ирр и вот нашла вроде. позвонила по номеру - это была хозяйка кошки, она сказала, что вот только сегодня они отдали котят некой Веде, дала номер и сама очень переживала за котят. я сразу позвонила, Веда сказала, что точно описать цвет котят не может, так как сама еще их не рассматривала((( как так??? в общем мы несколько раз переносили встречу, в конце - концов я приехала! в квартиру Веда не пустила, вынесла мне 5 несчастных котят, и я взяла свою Боню! Дома Боня смела мигом пакетик с едой (как будто ее вообще не кормили)! потом я звонила настоящей хозяйке, она сказала, что всех раздали... но этого я проверить не могла!
 
ОльгаДата: Пятница, 14.05.2010, 14:25 | Сообщение # 17
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
я живу и работаю около Эколаса и ни разу не слышала о ней.Может, перепутали? Сегодня расспрошу людей, которые живут в этом доме

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
MiniДата: Пятница, 14.05.2010, 21:15 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
Ольга5671, нет, нет! мы подругой именно туда ходили, если стоять лицом к эколасу крайний левый подъезд, не помню какой этаж!
 
КристинаДата: Четверг, 20.05.2010, 12:51 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
привет всем, у вас же можно щенка взять, а то я в пару приютов звонила ниче путного мне там не сказали

До диплома кинолога остались считанные месяцы)УРА
 
BaggiДата: Четверг, 20.05.2010, 13:20 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Кристина, можно, а какого щенка вы хотите?
 
RadugaДата: Четверг, 20.05.2010, 13:20 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
оставьте телефон свой вам позвонит кто нибудь из девушек

8-920-009-41-88
 
КристинаДата: Суббота, 22.05.2010, 09:02 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне щенка немецкой овчарки метисов, или алабая, ну хотя я могу приехать посмотреть а то я уже тут ездила там уже совсем большие были,89527601753

До диплома кинолога остались считанные месяцы)УРА
 
МашулькаДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:33 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Знаете, я недавно на этом сайте.сегодня увидела что Маша Зайцева-живодерка, при этом с 2010 года работает в какомто приюте для бездомных животных.я представляю что там с ними творится.Как там решился вопрос со статьями про нее, я прочитала в другой теме что примерно весной какието действия предпринимать хотели по поводу ее живодерства.
 
JuliaRexДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:36 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Машулька, принимали, забрали щенков, но это не помогла сейчас у нее опять полный гараж

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
ЖенькаДата: Среда, 17.11.2010, 14:02 | Сообщение # 25
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, про приют "Верные друзья" можете что - нибудь сказать?

89524685047-основной номер, я всегда тут, даже иногда ночью, когда забываю включить беззвучный) 89524458908 - второстепенный номер, сим-карта теле2, дозванивается плохо, звонки срываются и плохо слышно-особенно когда я у себя в поселке - звоню и пишу с нее когда на нсс нет денег. На связи.
 
SvetlanochkaДата: Среда, 17.11.2010, 14:48 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это не те "Верные друзья", что стоят на московском с собаками? Если да, то это чистой воды мошенники. Они, по-моему, даже животных новых не берут и своих не отдают, т.к. те им деньги приносят. Они просто попрашайки с животными, прикидывающиеся приютом, чтобы денег больше заработать.
 
tretiak07Дата: Среда, 17.11.2010, 16:01 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Да, я их постоянно вижу в переходе на Московском. Собаки одни и те же. И постоянно лежат они. Разве здоровая соба может постоянно лежать?!

С уважением.
 
SvetlanochkaДата: Среда, 17.11.2010, 16:15 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Конечно, может сидеть, если ее выдрисировали так. Да и животные не выглядят больными (вроде). Им скорее всего не выгодно, чтобы эти песики умирали, т.к. они им приносят хлеб.
 
ЖенькаДата: Суббота, 20.11.2010, 15:59 | Сообщение # 29
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Да, это они. Кто - нибудь к ним ездил смотреть как они живут? Меня приглашали, но я по собеседованиям мотаюсь, времени нет особо...
Вроде они щенков отдают...


89524685047-основной номер, я всегда тут, даже иногда ночью, когда забываю включить беззвучный) 89524458908 - второстепенный номер, сим-карта теле2, дозванивается плохо, звонки срываются и плохо слышно-особенно когда я у себя в поселке - звоню и пишу с нее когда на нсс нет денег. На связи.
 
JuliaRexДата: Суббота, 20.11.2010, 22:31 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Женька, а кто приглашал??

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » ЧЕРНЫЙ СПИСОК "добрых рук" » Частные "приюты" (отдавать животных нельзя!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!