Пятница, 24.05.2024, 12:29

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » ЧЕРНЫЙ СПИСОК "добрых рук" » Частные лица (им НЕЛЬЗЯ отдавать животных)
Частные лица (им НЕЛЬЗЯ отдавать животных)
AlimpiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:46 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вот что нашла:

Бойцовских,сторожевых,комнатных собак.Кошек и др.Декор.животных,ПРИМУТ в ДАР ОПЫТНЫЕ кинологи,гарантируем отличное полноценное питание,уход и содержание!!! 8-952-781-759-2 Перекупщики?

 
AllaДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:49 | Сообщение # 17
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Alimpia)
Перекупщики?

300% перекупщики
 
RadugaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:32 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
89524518484 Лицо не русской национальности, по щенку мне звонил, я говорю типа девочки тока остались, он ну давайте девочку, все не внятно куда чего, потом сказал что типа мальчик у него есть вот к нему, я сказала не отдам!!!!!!

в обще не понравился мне он сильно!!!!если кому позвонит не давайте!!!


8-920-009-41-88
 
virginiaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:40 | Сообщение # 19
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 57
Статус: Offline
89200123169 молодой человек хочет котенка девочку,ему не важен ни окрас,ни возраст,ни состояние котенка.сразу же сказал,что возьмет котенка.но когда я предложила привести котенка лично к нему.он сказал,что подумает.потом написал,что котенок ему не нужен!очень странный тип!
 
LuchanaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





8-9200485941 мальчика зовут Артем - цыган (по голосу этого конечно не понять) приблизительно лет 16, живет на Бору в большом котедже и вместе с ним еще целый табор, обычн просит что бы ему привезли щенка. Не давайте ему никого.
вот история с этим мальчиком.

Позвонил парень с желанием взять щенка в частный дом, мы обрадовались, потому что ему было все равно какого пола будет щен и с радостью повезли ему 2 - х девочек на выбор (предварительнопомыв их). мы уже почти доехали до бора, как вдруг выясняется что мальчику 16 лет, мы спросили как к этому относятся родители - он ответил ХОРОШО. Дальше хуже, я спросил - когда мы приедим мывстретимся с родителями? они будут дома что бы мы с ними поговорил. Мальчик ответил Да! Доехав до центра Бора (это было условленное для встречи место с мальчиком) мы позвонили ему сново - мальчик объяснил нам - что не сможет нас встретить, потому что его родители ушли в магазин и поэтому он не может далеко уйти)))) и что бы мы искали его дом. мы попросили у мальчика № телродителей,на что он ответил что у родителей села батарейка.
СОВСЕМ СТАЛО СТРАННО. Мы сказали мальчику. что если родителей не будет, мы не отдадим ему щенка и вообще не станем искать его по Бору.Мальчик стал уговаривать нас и сказал что родители в течение часа придут - и мы снова клюнули(( (потому как столько пропилили по жаре и в пробках, хотелось хотябы просто взглянуть на этого умника, который разводит взрослых теток.) С трудом мы нашли его дом и как мы приятно были удивлены - дом как в сказке, огромный котедж, бусчатка везде, но наша эйфария быстро закончилась, когда из этого дома вывалился почти табар цыган, с детьм. Я сразу решила ниотдавать им щенка, да и они его не больно то хотели брать, водворе бегала старая собака (дворняжка) про которую мальчик расказывал как про покойную)))Одна из вышедших цыганок стала спрашивать нас - можно ли в таком возрасте отрезать щену хвост и уши. Я сразу стала зачесывать что им нужна породистая собака, что у нас совсем не то что им нужно. так мы и уехали увозя щенков от греха подальше. По приезду домой мы накормили их пельмешками (спасибо Бизону) и оставили отдыхать на своей родной помоечке.

Сообщение отредактировал Luchana - Воскресенье, 15.08.2010, 10:43
 
KlepkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:02 | Сообщение # 21
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
номер, который указала света, закрытый,цыган может звонить еще с номера 89290545948.
 
ElviraДата: Среда, 18.08.2010, 21:34 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
8-952-786-31-43 представляется Садик,узбек из Новинок,очень странный тип!!! Сегодня с Анной возили ему щенка,он так его осматривал как на выставку,пузо щупал ему,что-то по своему с другом обсуждал. В общем мы решили пойти посмотреть где он живет,оказалось у него дома даже нет. Он и 3 друга строят кому-то дом,будке нет,точнее они сами живут в будке.Говорят,что владелец типа в курсе. Забора нет,сами грязные,в общем мрак!!! короче Аня мужественно забрала щена обратно и мы решили что ему пока лучше на улице с мамой.
 
traeneДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:42 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
ПЕРЕКУПЩИЦА ИЗ ВЫКСЫ!!
из ирр:
возьму собаку любой крупной породы.в квартирное содержание.,любовь и уход гарантируем.,а так же при желание фото отчеты.,можно собаку на условиях.
Контактная информация

ЗИНА ШМЕЛЕВА

* 607067 ПЕР.Б.Хмельницкого. 4
ВЫКСА
тел 89503753180
icq 399808188

Сообщение отредактировал traene - Понедельник, 23.08.2010, 15:43
 
ОльгаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:50 | Сообщение # 24
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
8 904 782 24 78 Владимир НЕ ОТДАВАТЬ СОБАК!

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
arabikaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:28 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (Elvira)
он так его осматривал как на выставку,пузо щупал ему,что-то по своему с другом обсуждал.

Как на стол, я бы сказала...
 
ElviraДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:36 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Ань,да мы сначала тоже так подумали,но там столько собак бегает безхозных могли бы и их съесть,зачем из Нижнего то везти?!
 
ЕваДата: Суббота, 04.09.2010, 00:21 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5
Статус: Offline
прочитала сообщение mini про Веду. Четсно говоря, в шоке. я каждый день прохожу по тоннелю на Московском, часто ее там вижу, она пристраивает. животных. два года назад взяла у нее кошку Серафиму! и не жалею! Кошка просто в волшебном сотоянии. Веда записала мой адрес прописки, все контакты. Сказала, какие уколы сделали Серафиме, отдала ее лоточек, упаковку глистогонных таблеток и Серафимину игрушку на веревочке...неоднократно я общалась с Ведой...в общем, я в шоке....

В античности египтяне в знак траура брили брови, когда теряли любимую кошку...
 
МырочкинаДата: Суббота, 04.09.2010, 01:14 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
видимо не все так однозначно
 
toxicumДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:12 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





одна знакомая из г.Кстово поведала,что в одном зоомагазине принимают котят всех. Вот она адрес дала - Ул. Сутырина. там несколько 2-х этажных домов 1,3,5.....Ориентир - школа № 4 и магазин "Кстовские дворики" - Сутырина 1....а этот магазинчик - следующий дом на той же стороне -следовательно - 3....он вроде бы 5 звезд называется.....

что вы думаете?

 
PresidentДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:21 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Мое мнение такое. в китае и к сожалению у нас на дальнем востоке распространены рестораны, в которых выбираешь понравившиюся собаку и они при тебе ее забивают и готовят. Дело в том, что наши русские подсели на это,то есть основные потребители собачик. Может теперь и к нам пришла эта мода. Вместо говядины и свинины, кошатина и собачатина. К тому же мясную тушку кота и кролика без головы, общипанную очень трудно отличить. Как вариант в тот же самый китикет, который из супродуктов или на дешевое мыло. Конечно есть вариант, что в Кстово очень любят котят, но у них не хватает, по этому кстовочане готовы платить бешенные деньги. А зоомагазиновцы смекнули, что можно делать бизнес. biggrin

Я айл би бэк!)))))))
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » ЧЕРНЫЙ СПИСОК "добрых рук" » Частные лица (им НЕЛЬЗЯ отдавать животных)
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!