Пятница, 24.05.2024, 20:21

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Частные лица (им НЕЛЬЗЯ отдавать животных)
AllaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Телефоны, имена
 
ОльгаДата: Пятница, 08.01.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Согласна. Ребята, стали появляться в ИРР такие объявления:Примем в дар Бойцовских,сторожевых,комнатных Собак с родословной и без;Кошек и Др.Декор.животных ,гарантируем отличное полноценное питае,уход и содержание!Возможны условия передержки вашего питомца на время отдыха.

Анна 603065 Переходникова 3 Нижний Новгород
253-32-10 , 89101267576. Кто знает эту Анну? И ещё для Москвы (якобы в питомник). Похоже, что в Нижний закинули сети для вьетнамских ресторанов.


На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
BagiraNNДата: Среда, 13.01.2010, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
А что делать с перекупщиками котят???
Слышала что на канавинском рынке ходит какая то болезнь и все котята там зараженные вирусом
Перекупщики их не кормят и малыши погибают =(((( sad


Мы в ответственности за тех кого приручили!!!
 
ОльгаДата: Четверг, 14.01.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Хуже того. Их выбрасывают в закрытых коробках. Где-то на форуме прочитала, что однажды женщина с мужем пошла прогуляться по нашей набережной и услышала странные звуки.... Наткнулись на коробку....Дальше не хочу писать. Вобщем, выжил только один рыжий котёнок и его потом пристроили в добрые руки всем миром. С мужем этой женщины был сердечный приступ

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
AnnaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дайте пожалуйста координаты некой марии которая живет на спортивной,забрала у меня щенка не знала я что она перекупщица
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
У неё нет телефона (как она сказала)-человек живёт в 17 веке....

Добавлено (17.01.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Ещё раз повторю тел. 253-32-10 Анна (живёт с мамой). Занимается перекупочным бизнесом с 12 лет. Что происходит с её животными (которых она берёт за немалые деньги), остаётся догадываться....
P.S. Предлагаю в Контакте отдельно крупным планом на главной странице огласить все эти телефоны, т.к. там больше людей посещает форум


На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
VeneraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:30 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Женщина, похожая на перекупщицу. На вид лет 40-47, немного полная, волосы русые, светлые, вьющиеся, скорее всего, химическая завивка, распущенные, длина чуть ниже плеч. Глаза выпуклые, когда улыбается, они становятся еще более выпуклыми... Улыбка располагающая. Голос довольно приятный.
Одета в сиреневую ветровку, черные брюки, на голове - что-то типа кепи. Рост около 163-166 см.
Рассказывает историю, что котенка берет маме в сад под Богородском, может взять и двух котят, т.к. все равно в сад.
Телефон +7 905 192 82 00


Кто обидел кота - порвал себе карму нахрен...
-------------------------------------------------------
У Бога нет других рук, кроме твоих
 
seasidestarДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Venera)
Глаза выпуклые, когда улыбается, они становятся еще более выпуклыми..

Ой,я не могу))) biggrin biggrin biggrin biggrin но так и есть)
 
MiniДата: Вторник, 13.04.2010, 22:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
еще я слышала про Веду! angry тел. 89601910557, живет в доме, где "Эколас на пр. Ленина. я взяла у нее свою кошечку полтора года назад, но, как я понимаю, моей просто повезло!!! слышала, что животные у нее пропадают! куда? не знаю, но догадываюсь!!! она берет в больших количествах кошек и собак, но всех раздать невозможно! а у нее как-то получается, не давая объявлений! за котенка берет 500 руб, за кошку, кот. я хотела стерелизовать 3000, очень сомневаюсь, что она действительно хотела ее стерелизоваь, а не выкинуть или еще чего хуже! dry
расскажу, почему моей кошке повезло! biggrin я долго искала себе котенка, мне нужен был только персикового цвета! еще не знала о существовании нашей группы! sad просматривала объявления на ирр и вот нашла вроде. позвонила по номеру - это была хозяйка кошки, она сказала, что вот только сегодня они отдали котят некой Веде, дала номер и сама очень переживала за котят. cry я сразу позвонила, Веда сказала, что точно описать цвет котят не может, так как сама еще их не рассматривала((( как так??? surprised в общем мы несколько раз переносили встречу, в конце - концов я приехала! smile в квартиру Веда не пустила, вынесла мне 5 несчастных котят, и я взяла свою Боню! tongue Дома Боня смела мигом пакетик с едой (как будто ее вообще не кормили)! angry потом я звонила настоящей хозяйке, она сказала, что всех раздали... но этого я проверить не могла! sad
 
vale7000Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К сожаление лично так и не встретилась с перекупщицей, поэтому не могу её внешне описать. Представилась она, как Маргарита. Сказала,что живёт на Белинке.
Сначала позвонила на счёт одного котёнка, затем спросила через минут 20 сколько их осталось, после сказала что хочет забрать всех котят и кошечку.
Мы ей сказали что котят всех уже забирают, кошку можем отдать ей. Затем немного подумав и спросив совета у Насти решили отдавать кошку только после стерелизации.
Эта дамочка не унималась, звонила 4 раза и говорила что сегодня хочет забрать кошку. Хотя ещё при нашем с ней первом разговоре (по-поводу одного котёнка), я ей объяснила что сегодня мы никак не можем, её это не останавливало. Когда она позвонила в последний раз,я ей объяснила что кошку мы отдадим только стерелизованную, после этого сразу началось "не надо её стерелизовать....,я не хочу стерелизованную кошку....". Вообщем на этом и попрощались!

Вот её номер телефона 8-952-769-46-44

Сообщение отредактировал vale7000 - Понедельник, 19.04.2010, 14:04
 
RadugaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:24 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
да она 100% перекупщица!!!теперь прям уверена......

8-920-009-41-88
 
walking_catДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:25 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
+разведенка (насчет не стерилизовать кошку)
 
RadugaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
так одно и тоже это почти всегда

8-920-009-41-88
 
walking_catДата: Вторник, 22.06.2010, 13:35 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Что-то давно сюда никто никого не заносил... Все ручки у нас добросовестные пошли? wink Одного Пакса сколько раз возвращали - имена-телефоны в студию!!
 
МырочкинаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
сообщение traene:
Если из Кстово будут звонить по этому номеру - 89519135873, адрес Завьялова 29, не отдавайте им никого! Это пьянчужки, я у них своего щена забрала, теперь они нового ищут! Могут звонить с других номеров, их там в одном доме много живет...
 
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!