Суббота, 18.05.2024, 17:29

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Передержка или... концлагерь?!
Передержка или... концлагерь?!
CherryДата: Четверг, 25.03.2010, 21:52 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Kotechka)
Я взяла собачку с Бурнаковки на пристройку, но у неё сухой нос и запах не проходит может чего посоветуете?

к ветеринару!!! в срочном порядке, чтобы взяли анализы.
 
seasidestarДата: Пятница, 26.03.2010, 13:54 | Сообщение # 32
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Мне тут мыслишка пришла..у нас же где-то 2 раза в год проводятся Выставки животных.Постараюсь узнать,когда ближайшая.Можно будет выехать коллективно,встать на входе и листовки раздавать.Ведь один фиг 90% из поситителей не могут себе позволить тамошних экземпляров..А тут-дешево и со вкусом))
 
walking_catДата: Пятница, 26.03.2010, 14:08 | Сообщение # 33
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
seasidestar, на Нижегородской ярмарке была 20-21 марта выставка кошек. Следующая будет в октябре, в каких числах не помню. Хотя может быть еще где-то проводятся...
 
AllaДата: Пятница, 26.03.2010, 14:10 | Сообщение # 34
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
seasidestar, да, было бы здорово!!! можно еще основательно подготовиться и стендик забабахать - с фото, портретами, рассказами.
во многих городах это уже практикуют
 
seasidestarДата: Пятница, 26.03.2010, 14:19 | Сообщение # 35
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Shinku, ну,думаю,и стендик не проблема организовать будет...надо вообще последить за ярмарками..есть ведь другие,хоть сельскохозяйственные, где народу тьма,и кто животных любит..
Жалко на мартовскую опоздали((((
 
seasidestarДата: Пятница, 26.03.2010, 14:26 | Сообщение # 36
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Нижегородская ярмарка:
-СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНДЫШ 24-28 МАРТА
-КУРОРТЫ. ТУРИЗМ. ОТДЫХ. СПОРТ 27-29 АПРЕЛЯ
-СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ 3-6 июня
-МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ. ЖИВАЯ ПРИРОДА И ОБЩЕСТВО(11-й Всероссийский форум с международным участием
ЗООМИР 14-я выставка товаров для животных
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ПОРОД СОБАК (CAC, CACIB) И КОШЕК (WCF, CFA)) 1-3 октября
Мне кажется,к каой-нибудь можно прицепиться
 
RadugaДата: Пятница, 26.03.2010, 14:29 | Сообщение # 37
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
я думаю можно к любой, но проблема в том что нам не разрешат разгуливать с листовками просто так и стенд тоже врятли, тока за деньги, я еще попробую проконсультироваться у меня девушка знакомая там в бухгалтерии работает, спрошу у нее

8-920-009-41-88
 
AllaДата: Пятница, 26.03.2010, 14:31 | Сообщение # 38
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
seasidestar, откройте плз тему про выставку вот здесь
http://day-lapku.ru/forum/37

а то у нас все в куче, не понятно чего и как!
а дело-то очень хорошее!

 
LushkaДата: Пятница, 26.03.2010, 18:19 | Сообщение # 39
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Алл листовки на выставке очень даже реально,выставки проходят часто,примерно раз в месяц,стенд сделать можно,но не факт что разрешат установить,хотя и не факт что будут против

Добавлено (26.03.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Катя effka, это еще на февральской выставке предлагала сделать,но времени было слишком мало



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Пятница, 26.03.2010, 18:47 | Сообщение # 40
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Luska, если честно, я не очень представляю всю эту "выставочную кухню", но если нельзя будет стендик... то можно попробовать с листовками!
 
seasidestarДата: Пятница, 26.03.2010, 20:08 | Сообщение # 41
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Тему про выставки можно перенести сюда http://day-lapku.ru/forum/37-295-1
 
BaggiДата: Суббота, 27.03.2010, 02:18 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Возьмите меня на выставку хоть разок- я вообще не представляю,что такое "выставка собак" :(((((
 
AllaДата: Суббота, 27.03.2010, 02:27 | Сообщение # 43
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Baggi, а я один раз была на выставке кошек... там пахло также, как в кошко-квартире, вдоль стен сидели ... эээ... разные тетеньки с котятами...
мне понравился там один - копия моей Алиски, только серого цвета, а также с ценой в 10 000 руб. (моя-то кошь - бесценная ;))... и еще мне девушка понравилась, которая его продавала - разрешила погладить котэ и была очень дружелюбна. а тетку рядом начало плющить, что "клиент уходит" и она стала нести какую-то херню про недостатки других пород и про достоинства своей (хе-хе-хе порода "колхоз")... базар, короче :)))
 
BaggiДата: Суббота, 27.03.2010, 02:29 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
как-то безрадостно((((((
 
AllaДата: Суббота, 27.03.2010, 02:33 | Сообщение # 45
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Baggi, ну может на других выставках - как-то по-другому... может это просто я так попала :))) я че-то постоянно куда-то попадаю :))) как в анекдоте: то в г*вно вступишь, то в партию...
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Передержка или... концлагерь?!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!