Суббота, 18.05.2024, 20:50

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Ротвейлер Лора (Жила у Маши около 2 мес.)
Ротвейлер Лора
BaggiДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:39 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Только на тебя и надеялась)) А то у меня ко всему прочему завтра ромина мама приезжает...

Добавлено (26.04.2010, 15:39)
---------------------------------------------
Лору забрала Татьяна, женщина,которая связывалась с Олей Храмовой. Спасибо Оле, как обычно, спасла нашу с Ромой шкурку))
Так что все с Лоронькой хорошо! Даже предыдущие хозяева,которым пришлось Лору отдать звонили и плакали, как у нее дела- оч. полюбили этого милого медвежонка))

 
AllaДата: Вторник, 27.04.2010, 00:32 | Сообщение # 47
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
урааа!!!! очень рада за Лору, за Вико-Ромину шкурку :))))) и то, что "ручки" оказались хорошими!!!
 
LushkaДата: Вторник, 27.04.2010, 00:34 | Сообщение # 48
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Лоре попадаются по жизни хорошие люди biggrin
а по поводу ее бывших хозяев так жаль,такие прекрасные руки пропадают sad



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
BaggiДата: Вторник, 27.04.2010, 10:24 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
да уж это точно...там девочка Эва(у которой как раз аллергия, говорят второй день не ест, просит вернуть Лорку, говорит подходить к ней не будет и т.д и т.п думаю если б не отдали Лору ,она бы пробила дыру в маминой обороне.хотя не понятно на сколбко...до след астматического приступа ..скорее всего(*ГОспади,Сёма лижет мне ногу!!Я В ШОКЕ biggrin )

Вообщем, вчера звонила Татьяне(точнее ее мужу)-говорят, помыли Лору(*вот это реальный подвиг!!!). Живет она у них в квартире по соседству с Пикинесом- который сначала вроде как не сильно обрадовался, но потом привык к Лорику))И теперь все хорошо. хозяева тоже довольны)

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Ротвейлер Лора (Жила у Маши около 2 мес.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!