Суббота, 18.05.2024, 20:28

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Ротвейлер Лора (Жила у Маши около 2 мес.)
Ротвейлер Лора
BaggiДата: Четверг, 25.03.2010, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Изначально собака сидела в холодном гаараже вместе со всеми несчастными собаками, но после первого вывоза собак из Эмо гаража, Маша забрала Лору(видимо та, была у Девочки в фаворитах) в квартиру. Но эта жизнь продлилась недолго, да и кормежкой не баловала..скоро страха кражи пропал и Маша посадила Лору в деревянный сарай. Скорее всего потому,что ротвейлер не особо как мил с другими собаками. тогда то мы и увидели ее после долгого перерыва...больную по уши в соплях и выделениях из глаз, тощую и простуженную.
Оставить собаку там было просто нереально- Лору забрали на передежку. Правда с передержкой возникли проблемы(многим людям по большому счету на все кроме своей ж..пы насрать и часто эти люди живут по соседству с нормальными людьми и порядком отравляют им жизнь). Вообщем сегодня Лора перехала ко мне, а половина моих - к маме(( Для дополнительной страховки Лора привязана к батарее длинной поводка позволяющей ей свободно ходить по кухне,но не дальше. Это мера предосторожности,потому что уж больно они не поладили с Лисичкой(собакой из Фауны), да и Мира любовью к Лоре не пронклась.
Несмотря на такую особенность по отношению к собакам, собака очень тянеться к людям. И видя меня второй раз в жизни уже лижет мне руки и позволяет даже себя наказывать, за проделки smile
фото: Разница налицо-даже во взгяде!

А здесь уже у меня на кухне

Добавлено (25.03.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Девушки, (не знаю,кто именно), кто дал мой номер вот этому абоненту 89107907592- я конечно понимаю,что собаку трудно сейчас содержать, но ТАКОМУ ХАМЛУ жеснкого пола(для типа охраны, "а чего вас не касаться не должно" и "мы еще должны посмотреть на вашу собаку купим мы ее или заберем бесплатно") я ее не отдадам даже если ей придеться пробыть у меня еще неделю!

Прикрепления: 0566050.jpg (188.5 Kb) · 3673288.jpg (109.8 Kb)
 
PudyaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сделайте объявы на Лору и возраст указать надо. Я поклею, где смогу. Собака породистая, должна быстро пристроиться.

Делай, что должен. И будь, что будет...
 
RadugaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
кто нибудь делал на ирр, авито??
кстати передавала Алле контакты на ротвейлера на ирр нашла, на всякий дублирую

Ротвейлера, подрощ., или взрослого, возьму или недорого куплю.

430-81-36


8-920-009-41-88
 
AllaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:47 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Raduga, ага, звонили! в пятницу контрольный созвон
 
BaggiДата: Четверг, 25.03.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Звонили??По вот этому номеру- это Эля да звонила??а то я тоже хотела))
 
ElviraДата: Четверг, 25.03.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Да,Эля звонила. Она еще дала этой женщине твой номер,но если хочешь сама можешь ей позвонить,у меня сотовый где-то завалялся.
 
BaggiДата: Суббота, 27.03.2010, 02:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ой...девушки(((( Есть хорошая новость и плохая.
Начну с плохой cry СЕгодня Лора защищая свою косточку пару раз рванула подок, который сдерживал ее от "сжирания" Миры и Лисы и давал им , так сказать территориальную фору.. Эх..батарея которая была основанием для поводка.. не выдержила и треснула. От туда ливанула вода. А квартира съемная хозяину звонить не рекомендовано(он до сих пор думает,что у нас одна собака..и та без спроса привезенная). Вызвала аварийку..типа они перекрыли обратку и уехали, потому что нужен подвал,чтобы отключить стояк- а там магазин, который закрыт до 10 утра cry :'( а произошло все в 00:30. Сейчас 2:30 - я меняю тазик каждые 6-7 мин, потому что вода нихрена не стала течь тише!! И так буду сидеть всю ночь.. ("Таджики не сдаются!!")

Теперь хорошая новость: Завтра приедут смотреть ЛОру и скорее всего заберут.

а вот она сегодня с утра..

Прикрепления: 6959179.jpg (125.9 Kb) · 7401320.jpg (120.8 Kb)


Сообщение отредактировал Baggi - Суббота, 27.03.2010, 03:05
 
ElviraДата: Суббота, 27.03.2010, 09:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Ой,Вика-бедненькая!!! Натерпелась!!! Но не переживай-скоро лето-в батарее воды не будет,а осенью незаметно скроетесь)))
 
AllaДата: Суббота, 27.03.2010, 14:05 | Сообщение # 9
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
...а осенью мы все переедем в пятикомнатную квартиру... :)))
 
CherryДата: Суббота, 27.03.2010, 18:38 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вик, а приедет смотреть та девушка, которая слёзно выпрашивала отдать им Дору?
*она мне прям моск вынесла. я ж все ногти "сгрызла" не знала че делать...)))

Добавлено (27.03.2010, 18:38)
---------------------------------------------
ай, чуть не забыла спасибо Ане (arabika), а то я б с ума сошла! wacko

 
arabikaДата: Суббота, 27.03.2010, 21:36 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Вик, ну че??? Как дела?
 
LuchanaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Тоже не могу дождаться новостей)))
 
BaggiДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:11 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Девушка пропала. не повонила. не приехала. и трубку не взяла("вызор отклонен")...Пока Лора сидит у меня.
 
arabikaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:16 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ты хоть ей место дислакации сменила? А то аварийка к вам как на работу будет ездить. biggrin
 
BaggiДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:37 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
)))Сменила. КУпили цепочку(7м. поводок она съела) посадили к метилической ввареной входной двери. Так -то она хорошая, пока кто-то дома есть- ходит без привязи- уже со всеми подружилась, а когда из дома уходим, сажаем на привязь, чтобы в комнату не прорывались и не шкодили там они все вместе biggrin

Добавлено (29.03.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Только что дозвонилась- Александра сказала,что они уже взяли ротвейлера. Только мальчика.

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » "Черная передержка" волчицы ЭМО (Марии Зайцевой) » Ротвейлер Лора (Жила у Маши около 2 мес.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!