Суббота, 18.05.2024, 11:46

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » 12 кошек + 1 собака +1 щенок » Щенок (найден на ул. Н.Сусловой) (.. ищем хозяина, старого или нового)
Щенок (найден на ул. Н.Сусловой)
AllaДата: Среда, 10.03.2010, 20:58 | Сообщение # 16
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
короче, девушка не перезванивала и за щенком не приезжала....

ищем дальше...

 
AllaДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:30 | Сообщение # 17
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
По щену были еще звонки...

в общем, собака будет небольшой - не более 35-40 см в холке. За полтора месяца, она нисколько не выросла. Щенок общительный, веселый.

В общем, люди звонят, спрашивают, все им объясняю... уходят думать. Причем звонят, говоришь, что собачка небольшая.... и всем сразу нужно той-терьеров, чихов или йорков!
Объясняешь, что эта соба, хоть и дворняга, но ничуть не меньше будет их любить и очень симпатичная... но народ у нас дико охоч до "породы на халяву"...

может что-нибудь уже другое им говорить?!?! я в растерянности...

 
BaggiДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Алл, надо метисить ее. Причем с чем-то мелким - Болонка например,ну или что-то такое. И сразу говорить,что бы приезжали смотртеь. Пожалуй это единственный вариант- мне все кто звонят , тоже задают один и тот вопрос- А КАКАЯ ПОРОДА? И если говорю, Дворняжка- интерес падает практически до нуля...За исключением только что Эта Дворняжка будет действительно не больше кошки.
 
RadugaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:40 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
я тоже думаю метисить надо(слово то какое!!)
а то те кто продают щенков обычных дворняжек за породистых продают за немереные деньги, а у людей потом живут тойчики весом по 5 кг и они с полной уверенностью и гордостью заявляют что у нас порода!!!


8-920-009-41-88
 
AllaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:19 | Сообщение # 20
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
девочки, это да, всё правильно....

уже ее метисили smile сами "ручки" причем. Но бабушка была непреклонна и говорила, что это дворняжная дворняжка и ниипет. На мои высказывания, а почему бы и не метис... мне та же бабушка сообщила, что "врать нехорошо". !!!

в общем, ... на передержку бы ее, собу... и уже оттуда пристраивать...... ибо все равно придется при отдаче общаться с бабушкой, а она у нас честна как кристалл :))) не то, что мы... аферистки :)))))))))

 
RadugaДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:59 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
ну Алл тогда и не передиживай, ты все что от тебя зависит делаешь, ну куда деваться если бабуля сошла с ума....

8-920-009-41-88
 
BaggiДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:44 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да...вообщем то Не переживай Алл, ведь в принципе и у Маши З. собаки неплохо живут cool И крыша над головой и любоффффь. Мы сделали все что могли, когда 100 раз пытались с ней поговорить..

Это я к тому,что если решила спасать-спасай.

ЗЫ. Я не слишком резка? Просто бесят меня маразматички всякие!! "врать не хорошо" ТОЖЕ МНЕ!!!

 
RadugaДата: Вторник, 16.03.2010, 11:43 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
я совсем не то имела ввиду не нужно искать в словах только плохое!!!

я к тому что надо тогда ждать того кто дворняжку не испугается, если бабушка согласна ее держать(а я думаю она согласна, поскольку давно бы уже отдала), а не то что надо забить на нее...

у меня вот еще на бору в магазине живет кошка мне ее жалко очень, поскольку хозяйка магазина больная тетка, она говорит не буду стерелизовать понимаете от нее все хотят котят!!!!!

обо всех мы думаем, а здоровье кошки - срать!

и как мне быть с такой ситуации, силой чтоли выдерать у нее???????когда я вроде ее уже уговорила на опрецию напрягла людей, она просто ушла раньше времени и закрыла магазин с кошкой...


8-920-009-41-88
 
BaggiДата: Вторник, 16.03.2010, 11:55 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Так же фигня, Raduga, может я слегка категорична, но почему мы не спрашиваем сантехника стоит ли нам рожать ребенка в этом году..
 
RadugaДата: Среда, 17.03.2010, 09:39 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
ну к сожаленью у меня нет стока времени чтобы каждый сидеть около магазина и ждать эту кошку(((как это все не печально....
она конечно там в тепле и сытости, единственное что рожать тока будет...


8-920-009-41-88
 
AllaДата: Среда, 17.03.2010, 11:05 | Сообщение # 26
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Насть, а может про кошку отдельную тему? вдруг найдутся желающие помочь с отловом?
 
ОльгаДата: Среда, 17.03.2010, 16:45 | Сообщение # 27
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Надо бабушку убедить, что у этой собачки бабушка или дедушка была таксой, а мама спаниэлем.Я сама в это уже верю

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
AllaДата: Среда, 24.03.2010, 17:07 | Сообщение # 28
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Девочки, милые, УРААА!!!!

Таки-забрали у бабушки собачулину!!! Таки забрали!!!

В общем, новая хозяйка собачки живет в одном доме с бабушкой... и узнала про щенка... ессно, по объявлению :)))))))))))))
люди в целом приятные, радует осознание ответственности. Решение о том, что возьмут собачку принимали неделю, взвешивая все "за" и "против".

 
ElviraДата: Четверг, 25.03.2010, 08:29 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Молодцы!!! Надеюсь у щена все будет отлично!
 
PudyaДата: Четверг, 25.03.2010, 11:12 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как славно! Пусть у малыша будет хороший дом

Делай, что должен. И будь, что будет...
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » 12 кошек + 1 собака +1 щенок » Щенок (найден на ул. Н.Сусловой) (.. ищем хозяина, старого или нового)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!