Суббота, 18.05.2024, 15:19

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » 12 кошек + 1 собака +1 щенок » Щенок (найден на ул. Н.Сусловой) (.. ищем хозяина, старого или нового)
Щенок (найден на ул. Н.Сусловой)
AllaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Найден ЩЕНОК

черный с белой грудкой, с белыми пальчиками.
На Щеночке было два ошейника - коричневый кожаный и черный противоблошиный.

На девочку ищется новый хозяин...

8-952-777-13-79
461-13-39

Прикрепления: 9919507.jpg (49.2 Kb) · 9955131.jpg (71.3 Kb) · 5155653.jpg (185.1 Kb)
 
AllaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Очень нужна помощь в расклейке объявлений на щеночка!

http://day-lapku.ru/load....1-0-141

 
AllaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:01 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
щенок всё еще ждет своего НОВОГО хозяина... помогите с расклейкой, пожааааалуйста!!!
 
AllaДата: Среда, 03.03.2010, 00:51 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Прикрепления: 5176169.jpg (83.6 Kb)
 
AllaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
почти каждый день раскидываю объявления по интернету, клею на столбы, и обновляю в электронной версии "из рук в руки"... Сегодня позвонили...
Девушка искала кошку... но понравился щенок.
в общем, она пока думает.....

Вчера Анне Андреевне звонили двое (по расклеенным объявлениям), но тоже думать ушли...

Скорей бы малыша из этого колхоза пристроить.....

пожалуйста, помогите с расклейкой!!!

 
CherryДата: Вторник, 09.03.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
щенка-то взяли? я вроде слышала, что его в выходные собирались на смотрины в Дзержинск везти...?
 
AllaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Здравствуйте, я Ваша тётя...

3,14здец, короче...

слов ваще нет.

Звонит мне сегодня барышня - вся такая адекватная барышня - увидела объявление с собой в канавинском районе, недалеко от садика 1 Мая... Поговорили, всё ей объяснила-рассказала - что соба найдена, и какая у нее "порода"... в общем, расставались мы на том, что девушка вот прям щаз одевается и выходит, предварительно позвонив Анне Андреевне (чтобы та была дома).

Сегодня вечером встретилась с одногруппницей, которая передала мне пакет с рыбой и денежку (запишу в теме фонда позже). И решили сразу эту рыбу отвезти бабушке.

в общем, резюм беседы:

1. собаку девушке звонившей не выдали... т.к. "завтра ее будет смотреть кинолог, чтобы определить какая это порода... но скорей всего это просто дворняжка - дворняжка -дворняжка" (наличие кинолога... о как!!!)

2. "Алла, давайте пока не будем пристраивать кошек... давайте годик подождем"...
ага, так что все, кто там в очередь за кошками к баушке стоял - расходимся. Приходите через годик....

3. Оказывается, бабушке уже 4-ро людей звонили (4-ро потенциальных ручек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) которые были благополучно "отшиты"

4. я-таки позвонила девушке, поинтересовалась чего и как... и ждет ли она чистопородную собаку - она сказала, что ей все равно какая порода, и завтра она поедет пёсу забирать.
Вопрос - нахрена эти понты с кинологом были, если девушке всё равно?!?!

ИТОГО:
- в конце концов, бабушка-таки решится всех пристраивать - только из обаятельного щенка уже вырастет собашка, а кошки нахрен опалят окончательно свои усы и лапы на газовой плите (они туда за едой лезут и постоянно обжигаются).
и снова позвонят мне и попросят "помочь попристраивать".

зы: нет, ну надо же так ошибаться в людях... уже черт знает какой по счету раз!!!!

 
AllaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:38 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
в общем, животных очень жалко... нужно пристраивать с передержек...
или просто приезжать и забирать.

но тут сложность - некоторые в лоток не ходят

 
BaggiДата: Среда, 10.03.2010, 00:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
"зоозащита" рулит cool

тут все просто- забираешь сама и не ипёт. а потом отдаешь людям. только вот надо с внутренними борьерами разобраться.

 
AllaДата: Среда, 10.03.2010, 00:47 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Baggi)
забираешь сама и не ипёт.

вопрос - КУДА?!

если передержка освобождается, то имхо - нужно на нее вообще бездомных-бездомных сажать.. а тут домашнее, но с "тараканами".

как мне уже насто... надоели эти кошко-квартиры, а еще больше - те, кто их содержит... :(((

 
RadugaДата: Среда, 10.03.2010, 09:33 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
так что теперь то?собаку то забирают всетки??

8-920-009-41-88
 
ElviraДата: Среда, 10.03.2010, 11:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Да,девушки нет слов просто,не перестаю удивляться. Сколько же еще идиотов нам придется повидать?!?!
Алл,а она вообще категорически отказывается их отдавать,может хотя бы несколько увезти под предлогом показать ветеринару,и раздать,если те кто звонил не передумали и их реально найти.
 
AllaДата: Среда, 10.03.2010, 12:40 | Сообщение # 13
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Raduga, вчера вечером я девушке позвонила, она настроена решительно... посмотрим, что будет сегодня.
К сожалению, приехать и проконтролировать все процессы не могу - не раздвояюсь :((((

Elvira, я ее не понимаю. Честно. Недавно она мне звонила - заберите щенка, заберите щенка срочно!!! а теперь ... вот так вот.

да, однозначно животных нужно оттуда забирать - добром для них это не кончится...

зы: очень нужны передержки для щенка, белого кота без глаза и черно-белой мини-кошки!!!

 
CherryДата: Среда, 10.03.2010, 19:47 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Так а зачем тогда передержка для щена, если девушка хочет забрать его???
 
LuchanaДата: Среда, 10.03.2010, 20:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Нечему здесь удивляться, у бабушки уже старческий маразм начинается, они как дети малые в приклонном возрасте. нужно договариваться самостоятельно с потенциальными ручками и забирать в собственном сопровождении, даже если бабуличка будет упираться.
а если девушка готова забрать щена, то такой случай нельзя упускать, правдами и неправдами нужно забрать щенулю.


Сообщение отредактировал Luchana - Среда, 10.03.2010, 21:04
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » 12 кошек + 1 собака +1 щенок » Щенок (найден на ул. Н.Сусловой) (.. ищем хозяина, старого или нового)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!