Суббота, 18.05.2024, 13:37

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » А Ваша собака кушает кошачьи...
А Ваша собака кушает кошачьи...
LushkaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:11 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Elvira, во во,не пойму чо все возмущаюца biggrin А чо меня ждать,Джерри очень любила Куськино гафно,из наполнителя древесного очень аккуратно выбирала biggrin biggrin biggrin biggrin Витамины там и микроэлементы,ничего вредного для собаки нет.Отучать у мне не хотелось biggrin


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
СнусмумрикДата: Четверг, 21.10.2010, 22:13 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
капрофагия, ога)
кроликам вон же полезно свои какшки кушать, чем собаке хуже?)


ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я в шоке!!! wacko А чем потом изо рта у собаки то воняет? как говорится - кошки насрали?!

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
LushkaДата: Четверг, 21.10.2010, 23:01 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
nastounus,
Quote (nastounus)
А чем потом изо рта у собаки то воняет?

ничем surprised

Добавлено (21.10.2010, 23:01)
---------------------------------------------
я ей закусывать даю чо нито biggrin



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 23:05 | Сообщение # 20
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Lushka, да ладно! Это просто бесполезно!!! biggrin там неделю вонять будет, хрен чем выведешь этот едучий запах.

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
tretiak07Дата: Пятница, 22.10.2010, 08:24 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Lushka)
я ей закусывать даю чо нито

Ой, Оль, насмешила!!! biggrin biggrin


С уважением.
 
AllaДата: Пятница, 22.10.2010, 11:52 | Сообщение # 22
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (nastounus)
Alla, может она еще потом и кувыркаться в них будет!

Насть... вот умеешь ты внести нотку позитива в суровые будни кошко-собашника :))))))))))))))))))

Quote (Luchana)
теперь макс вырос и кошачьи каки не ест, но сегодня впервые съел каки племяшки

*воообще в обмороке валяется*

...дело в том, что днем мы обычно на работе, а кошку от собаки не изолируем. Они бесятся и играют вместе. Поэтому, даже не знаю, куда лоток кошачий девать... к этому месту очень долго приучала :((( (у меня кошь до 9ти мес. гадила где попало........................... хотя и наполнители пробовали, и антигадины, и наглой белой мордой в луже возили... бесполезняк). А щаз - в лоток стала попадать! всегда.... ну почти...

 
AllaДата: Пятница, 22.10.2010, 11:55 | Сообщение # 23
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (nastounus)
А чем потом изо рта у собаки то воняет? как говорится - кошки насрали?!

ага, как у человека с великого похмелья :))

я у своей уже давно рот не нюхаю.... меня и без этого перманентно тошнит :))))))

нет, ну ладно... пусть жрет, раз там столько полезных витаминов biggrin но тогда вопрос другой:

как отучить собаку лезть ко мне целоваться, после того, как она нажрется кошачьих фекалий? smile

 
nastounusДата: Пятница, 22.10.2010, 12:06 | Сообщение # 24
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Alla, я опять со своей ноткой "позитива"))) никак! Они думают, это так вкусно, что хотят и с хозяином поделиться!)))))

Добавлено (22.10.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Может действительно витаминчиков нужных ей подавать?!


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
AllaДата: Пятница, 22.10.2010, 12:14 | Сообщение # 25
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (nastounus)
Может действительно витаминчиков нужных ей подавать?!

да покупаю, даю........

Quote (nastounus)
Они думают, это так вкусно, что хотят и с хозяином поделиться!)))))

*сидит с вытаращенными глазами, судорожно ищет .... пакет без дырок :))))))))))*

да, а ведь если ее за это наказывать.... то она может обидеться потом и если найдет что-нить вкусное... не захочет больше со мной делиться :'(

 
nastounusДата: Пятница, 22.10.2010, 12:21 | Сообщение # 26
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Alla)
да, а ведь если ее за это наказывать.... то она может обидеться потом и если найдет что-нить вкусное... не захочет больше со мной делиться cry

Ответ напрашивается сам собой - таким образом перестанет лезть целоваться, что и является твой целью!)))


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
LushkaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:56 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Alla)
Quote (nastounus)Может действительно витаминчиков нужных ей подавать?! да покупаю, даю........

значит не то даешь smile



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
toxicumДата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:25 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





в какашках витамин В12.
У меня только одна собака ест их.И еще на улице,ест человеские,это вообще меня добивает,а один раз даже нажралась и вывалялась,я ее чуть не убила, у меня было тогда пузо уже очень большое и я ее выгнала на улицу,точнее не стала заводить,а была зима, вот она там подмерзла, я ее изваляла в снегу и потом домой,в ванну,рот чистить,фу...
 
камокДата: Четверг, 23.12.2010, 17:39 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
ой ой я сама с таким не сталкивалась,я немного в шоке,моя их какахи за километр обходит
ветеринары, я слышала что есть такая болезнь,когда собака ест странные вещи,зачастую несъедобные и это значит что нахватает чего то в организме....
чаще они склонны к коровьем едят их для получения уже переваренных злаков и валяются в них для избавления от паразитов


Катерина
8 904 3919017
 
karevaДата: Четверг, 23.12.2010, 22:36 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
про коровьи не знаю, но человеческие....ммммммм, какие вкуснючие - мне обе мои собаки рассказывали после полученных пинков...правда никого из них у меня так и не получилось отвадить от этой ароматной привычки....так что кошачьи - это цветочки)))

8-908-766-71-99
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » А Ваша собака кушает кошачьи...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!