Суббота, 18.05.2024, 11:45

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » А Ваша собака кушает кошачьи...
А Ваша собака кушает кошачьи...
AllaДата: Четверг, 21.10.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
...какули??? wacko

Граждане! Это какой-то ужас!

Такой проблемы, как подбирать по улице и жрать, у нас нет... Но ДОМА... кошкин лоток стоит в туалете, туда как для кошки так и для собаки свободный вход/выход.
Чем они обе и пользуются.............. особенно собака.

Нет, ну ладно бы съела и тихинько дальше себе сидела.. Неееет! Она таскает ЭТО по коридору, потом смачно жрет, а потом идет ко мне.... Облииииизывается, и лезет целоваться!!! ТЬФУ!!!!!!!!!!!

как отучить???
вариант - убирать лоток в другое место, делать в двери туалета дырку и ставить домик - сразу отпадают. Алиса (кошь) и в эти-то условия с трудом ходит..

 
МырочкинаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Alla, это проблема практически всех собачнико-кошатников. Говорят, что отучить собаку от этого нельзя. Только закрыть доступ к лотку, но ты говоришь у тебя это не получится. Может у кого то и есть рецепт, но сколько я таких тем ни читала на разных форумах, никто ничего не смог придумать. В кошкиных каках есть какой то витамин, который нравится собакам.
 
AllaДата: Четверг, 21.10.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
если только поставить лоток........... на холодильник :)))))))))))

Quote (Мырочкина)
В кошкиных каках есть какой то витамин, который нравится собакам

уааааааааааа aaa aaa aaa aaa
меня прям тошнит, когда я на это все смотрю.......... :(((((((
 
МырочкинаДата: Четверг, 21.10.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
я тебя очень понимаю ))), у меня было такое же с собаками на передержке, только Чарлик вроде интереса не проявлял к лоткам, чем меня радовал

Сообщение отредактировал Мырочкина - Четверг, 21.10.2010, 13:35
 
tretiak07Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:38 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Тима мой по молодости лет этим грешил, жрал говно кошачье. Ввалила ему люлей и объяснила че по чем, перестал. Не сразу правда. Где-то после 3-4 разъяснения

С уважением.
 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 15:25 | Сообщение # 6
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Первый раз такой ужас слышу!!! У меня вообще когда по улице идет, натыкается на чьи-либо фекалии, и так брезгливо отворачивается.

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
AllaДата: Четверг, 21.10.2010, 15:59 | Сообщение # 7
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
моя - девка не гордая :))) жрет! да еще и причмокивает...

... люлей, говорите...
а я вот ору на нее, а ей пофигу - сидит, уши прижмет... и доедает wacko

 
tretiak07Дата: Четверг, 21.10.2010, 16:04 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Alla, тапком ее, тапком! Прям за этим занятием. Вон кто-то писал, что отучал кошек землю вываливать из горшков тем, что неожиданно брызгали на котэ пульверизатором за этим занятием.

С уважением.
 
МырочкинаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:36 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
может у Лушки есть какой нибудь рецепт против этого? Ждем Ольгу в тему )
 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 17:42 | Сообщение # 10
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я тут вспомнила, что у меня прежняя собака любила всякой дряни поесть (не кошачьих фекалии конечно), но падаль ела, а потом еще и изваливалась в ней. Но что мы с ней только не делали, все бесполезно! Как нам сказали - это инстинкт. Они считают это очень вкусным и на вкус и на запах, поэтому едят, а потом еще и валяются в этом (таким образом хотят сделать приятное хозяевам). Alla, может она еще потом и кувыркаться в них будет! wacko
Думаю нужно туалет кошкин убирать куда подальше!


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
МырочкинаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
ни разу не читала, чтобы собаки кувыркались именно в домашних кошачьих какашках, будем надеяться этого с Тишей не случится )
 
LuchanaДата: Четверг, 21.10.2010, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





алл, у меня максик в детстве кушал каки кошки, но мы купили витамины минеральные с серой и пивными дрожами, а еще постоянно следили, что бы как только киса покакает или собака пойдет в туалет, мы сразу проверяли чего это там - если в лотке каки - сразу убирали, а собу ругали, примерно так "ты чего сюда приперся?? нука марш отсюда"

Добавлено (21.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------
теперь макс вырос и кошачьи каки не ест, но сегодня впервые съел каки племяшки 1.5 летней, воняло я тебе скажу ужас, хуже чем от кошачьего говноедства)

 
liliannochkaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:25 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я под столом :)))))
У меня пес просто перерос привычку есть и валяться во всякой вонючей фигне smile
 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 21:33 | Сообщение # 14
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
а у меня даже маленький брезговал любыми какашатами!!! Он себя то брезгует вылизовать, а уж чужие какашки есть тем более не станет!!!

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
ElviraДата: Четверг, 21.10.2010, 22:06 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
А мне кажется это очень удобно))) убирать не надо)))
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » А Ваша собака кушает кошачьи...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!