Суббота, 18.05.2024, 15:18

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Собачья диета
Собачья диета
ДжоссиДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:48 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
6 лет - мы уже взрослые

8-902-786-18-94
 
МырочкинаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:23 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (Джосси)
Еще она у меня пиво ворюет с чипсами

вот это я пропустила, сейчас как прочитала за сердце схватилась... Просто КАТЕГОРИЧЕСКИ(!) убрать, чтобы этого никогда больше не было. Печень животных очень нежная, самая малая доза алкоголя может нанести непоправимый вред здоровью! Чипсы тоже ВРЕД

Quote (Джосси)
это был длинношерстный чихуахуа - было 13

моя первая и единственная собака болонистого типа тоже умерла в 13 лет от сердечного приступа, правда болела она до этого 4 месяца и за ее жизнь мы боролись. Я считаю, что это далеко не глубокая старость у собаки, а ошибка моя и моей семьи в ее питании, т.к. питалась она наряду с нормальными полезными ей продуктами так же едой с нашего стола, полуфабрикатами, некачественной сушкой, конфетами и печенюшками, что было ВКОРНЕ неправильно. Но тогда мы были просто неграмотны в вопросе кормления.

В общем вникайте в советы, делайте правильные выводы, никто вас тут заклевать не собирается, т.к. многие совершали подобные ошибки, пока не пришли к пониманию, что верно, а что нет. Удачи в похудении и долгих лет собачке!

 
nastounusДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:25 | Сообщение # 18
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
А мне кажется у каждого свой век. И сколько вы хотите, чтобы ваша собака жила? Это я ко всем smile Я считаю, что собака прожившая 13 лет - это очень хорошо. Самую старую собаку, которую я знала, это был 18 летний малыш, мелкая собачонка, прожившая свою жизнь в деревне с наичистейшим воздухом!

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
МырочкинаДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:19 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
я мечтаю, чтобы мои кошки со мной лет до 20ти прожили)))))
nastounus, может у каждого и свой век, но сокращать его собаке пивом и кофе с булками не думаю что мы имеем право
 
ДжоссиДата: Вторник, 11.01.2011, 00:02 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за советы, мы с Джоськой уже начали им активно следовать . Надеемся что результат порадует и нас и вас.
По поводу продолжительности жизни... очень тяжело терять любимца в любом возрасте. Я желаю всем чтобы наши животные жили с нами как можно дольше, приносили нам уют и радость в дом. может я и не умею правильно воспитывать, но, поверьте , я их очень люблю, а значит научусь и все у нас будет ОК

P.S. Скоро заведу тему кошачья диета, поскольку у меня подрастает котенок и повторять свои ошибки я не хочу Надеюсь и в дальнейшем на вашу помощь и советы happy


8-902-786-18-94
 
nastounusДата: Вторник, 11.01.2011, 00:08 | Сообщение # 21
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Да, полностью согласна, чтобы наши малыши жили с нами как можно дольше! Просто меня немного удивляет, когда люди считают, что их собака, прожившая 13 лет, мало пожила. Я бы очень хотела, чтобы мои собаки прожили по 13 лет, но к сожалению они умирали раньше(. и не от плохого питания.

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
камокДата: Вторник, 11.01.2011, 00:25 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Джосси, Про кошек есть тема с питанием
Просто хотелось бы что бы как можно больше людей поняли что дать запрещенный продукт животному не есть проявление любви,а вот отказать во благо и здоровье этим жалобным и страшно любимым глазам,это да,это стоит мужества и огромной любви к ним!тебя страшно мучает совесть,ведь ты не дол ему то что он так хотел,тебе кажется что он обиделся,и мы начинаем жалеть себя в первую очередь потакая их капризам....
Знаете предугадать сколько проживет животное невозможно,но когда оно уйдет от меня,мне бы хотелось думать что я сделала все чтобы это случилось как можно позже и что оно прожило как можно более счастливую и полноценную жизнь,радовалось долгим прогулкам,играм и его не беспокоило и не отвлекало несварение и т.д.!!!!!

Добавлено (11.01.2011, 00:25)
---------------------------------------------
ждем отчета о проделанной работе и порадуемся за вас от всей души smile


Катерина
8 904 3919017


Сообщение отредактировал камок - Вторник, 11.01.2011, 00:20
 
МырочкинаДата: Вторник, 11.01.2011, 01:13 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (камок)
Про кошек есть тема с питанием

да, смысла заводить отдельную тему о питании вашего котенка нет, у нас есть темы по питанию, вот почитайте
http://www.day-lapku.ru/forum/17-608-1
http://www.day-lapku.ru/forum/36-1369-1

может и не надо доходить до фанатизма, как мы с Пчелой (это видимо мы с ней такие ненормальные вообще biggrin ) , но основные правила кормления надо усвоить. Никаких вредных кошке и собаке продуктов с нашего стола не давать, не перекармливать.. ну в общем читайте

Сообщение отредактировал Мырочкина - Вторник, 11.01.2011, 01:15
 
ДжоссиДата: Вторник, 11.01.2011, 08:55 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Мырочкина, спасибо, обязательно ознакомлюсь
Спасибо всем кто за нас переживает и советует.


8-902-786-18-94
 
JliyaSmiДата: Вторник, 16.10.2012, 23:15 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 311
Статус: Offline
Джосси, взрослая собака должна кушать один раз в день smile
нам в вет.клинике сказали разгрузочные дни на кефирчике делать два раза в неделю smile
 
ewa_leoДата: Пятница, 24.07.2015, 19:02 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата JliyaSmi ()
Джосси, взрослая собака должна кушать один раз в день
Как так кушать всего 1 раз в день. В остальное время голодать что ли должна?

А по теме, для себя нашли отличный корм - кушаем Бош. Активны, сыты всегда и не страдаем ожирением!
 
andrejpopovДата: Пятница, 04.11.2016, 15:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
|

бесплатные объявления щенки в добрые руки даром нижний новгород
объявления о работе бугуруслан
размещение рекламы ростов

Раскрутка, продвижение сайтов, Рост Тиц!
Продвижение сайтов по трафику

интернет магазин поисковое продвижение
seo продвижение поисковых системах
поисковое продвижение сайта в интернет

размещение статьи каталогах

продвижение сайта самостоятельно
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Собачья диета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!