Суббота, 18.05.2024, 12:52

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Она пытается стать главной (как с этим бороться????)
Она пытается стать главной
ДжоссиДата: Пятница, 04.03.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Очень нужен Ваш совет. У моей собаки, к слову ей сейчас 6 лет, всегда был очень странный характер. Мне до сих пор кажется что у меня вместо одной две абсолютно разные собаки. Первая - ласковая и очень послушная девчушка, общаться с которой одно удовольствие. Вторая - абсолютно неадекватная личность, которая может порвать за любую вещь, при попытки ее отобрать, или накинуться если ее просишь умотать откуда нибудь, н-р, с кухни, или с кровати. С учетом того, что у меня маленький ребенок, в целях безопасности я стала ее привязывать, поскольку кусается она не слабо. В последнее время она при таких приступах ярости стала кидаться и на нас с мужем. Собака полностью здорова, прививки от бешенства делаю вовремя. Естественно, отдавать или усыплять я ее не собираюсь. Но подобная ситуация тоже не устраивать - ходить около нее на цыпочках никто не собирается. Я знаю что на сайте есть кинологи, да и просто бывалые собачники - подскажите, пожалуйста, как усмирить разбушевавшуюся мадам? surprised

8-902-786-18-94
 
ПчелкаМайяДата: Пятница, 04.03.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Джосси)
или с кровати.

Одна из ошибок. Есть очень много статей на эту тему. Советую обратиться к кинологу для коррекции поведения, тем более у вас маленький ребенок.

Какая порода?

 
ДжоссиДата: Пятница, 04.03.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (ПчелкаМайя)
Какая порода?

бракованная такса, при том явно не декорат cool


8-902-786-18-94
 
JuliaRexДата: Пятница, 04.03.2011, 20:07 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
тут только на занятия вам! других шансов нет, нужен специалист который покажет все на деле. тем более собака уже взрослая

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
LushkaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:08 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (JuliaRex)
бракованная такса, при том явно не декорат

с таксой можно и самим разобраться.В идеале-к кинологу,потому как когда собаку видишь все становиться ясным и понятным.Если совсем нет денег на кинолога- звоните расскажу что можно попробовать сделать. 8 908 152 01 03 Ольга



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ДжоссиДата: Суббота, 05.03.2011, 08:31 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Lushka, спасибо! Если не "договорюсь" с ней за праздники, обязательно Вам позвоню. А такое поведение может быть вызвано ревностью? За мои 19 лет общения с собаками (притом разных пород) такое поведение я встречаю впервые.

Quote (Lushka)
Если совсем нет денег на кинолога

дело не в деньгах - на любимого питомца найдешь все что угодно, иначе незачем было вообще брать если нет возможности содержать


8-902-786-18-94
 
LushkaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:16 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Джосси)
А такое поведение может быть вызвано ревностью?

по описанному скорее нет чем да.Смотря когда началось такое поведение



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Она пытается стать главной (как с этим бороться????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!