Суббота, 18.05.2024, 14:37

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Вопрос про щенка (нужен совет)
Вопрос про щенка
Mi_corasonДата: Четверг, 16.06.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Не разу с этим не сталкивалась, поэтому сказать ничего не могу. Девушка меня спрашивает про щенка, ей 3 месяца. Когда они идут с ней гулять, она упирается, лает на всю улицу и не хочет идти, рвется назад к подъезду. Но, так не всегда. И она не может понять от чего это зависит?!
 
LushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:19 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
щенок просто боится smile это пройдет-нужно чаще гулять,не идти у щенка на поводу,не жалеть его,но в то же время заинтересовывать его добрым веселым голосом,хвалить даже за каждый маленький шажок в сторону хозяев и улицы.это если кратко


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mi_corasonДата: Суббота, 18.06.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Lushka, спасибо за ответ! Мы тоже так подумали, но это у нее не всегда бывает, поэтому засомневалась на счет страха.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Вопрос про щенка (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!