Суббота, 18.05.2024, 13:35

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Как обучить собаку рычать на чужих и злобно скалиться? (желательно, по команде)
Как обучить собаку рычать на чужих и злобно скалиться?
ВареньеДата: Пятница, 19.08.2011, 22:38 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Anutka, пипец) воспитанием занимайся)

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:54 | Сообщение # 17
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Варенье, бабий бокс тоже со стороны смешной... но зато с*ка опасный :))))))))))))))))

приму версию, что не надо обучать рыку ибо это смешно (хоть Тиша и не маленькая)...т.к. все равно мы ему не обучимся. а ломать котэ-психику моей собаки бесполезняки - тоже не охота

тему можно закрывать наверное smile
 
AnutkaДата: Суббота, 20.08.2011, 07:47 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Alla, если видишь кого-то типа, проходи с Тишей и говори, тише Тишуля не надо кусать дядю smile
я так иногда делаю, если мой свиненыш не расположен к лаенью)))

Варенье, понимаешЬ, какая у нас еще проблема, если я с кем то гуляю-друзья, родственники и т.д., то Джилька ангел блин просто!!!!!
Божий одуванчик!
как я иду одна......
 
zolotayaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:11 | Сообщение # 19
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ребят! Я так и не поняла---как же все таки собаку научить не облизывать всех посторонних на улице,а охранять меня без лая и рыка и не писать от радости, когда я с работы прихожу???У меня 2 собачки -одна в ветеринарке сказали овчарка(подобрала замерзающую девочку на улице месяца 3),вторая хз кто тоже щенок месяца 4 но втрое ниже и лапы передние как у бойцовой кривые,короткие и широченные,верхняя челюсть длиннее нижней ,уши как у гоблина....прикол что по окрасу они одинаковые.......короче у меня 2 чуда неизвестной масти...Дива и Дюша(Найда).Вот мелкая рядом бежит когда гуляем и максимум на метра 3 от меня отходит и ждет,а Дюшка ко всем бежит и с радостью всех облизать пытается.... КАК ОТУЧИТЬ??? surprised

В глазах — свобода. В действиях — сила. В словах — характер.
 
СурикатаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:43 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 174
Статус: Offline
Да тут традиционные приёмы, все, кого пытается расцеловать должны вызвать негатив (водой облить, заорать, зарычать, газеткой хлопнуть), просить знакомых участвовать, можно подождать когда подрастёт( годам к трём они умнеют на столько, что разве стихи с табуреточки не читают) и т.д.
 
zolotayaДата: Суббота, 12.01.2013, 09:25 | Сообщение # 21
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да бы.....только вот друзья все сами от радости чуть не писают когда таких милашек видят....А я постоянно работаю и воспитывать особо некогда....только и хватает времени чтобы погулять вечером да покормить 2 раза в день...

В глазах — свобода. В действиях — сила. В словах — характер.
 
AllaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:16 | Сообщение # 22
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Прикрепления: 1765994.jpg (85.2 Kb)
 
ОксаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:14 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Злые собаки -это все покалеченная психика ((((

Прикрепления: 0864023.jpg (64.8 Kb)


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Как обучить собаку рычать на чужих и злобно скалиться? (желательно, по команде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!