Суббота, 18.05.2024, 15:08

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Как обучить собаку рычать на чужих и злобно скалиться? (желательно, по команде)
Как обучить собаку рычать на чужих и злобно скалиться?
AllaДата: Четверг, 18.08.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
собственно, сабж.

Советский район - это самый отстойный район, который можно только придумать... кругом наркоманы и пьянчуги. особо с ребенком гулять никуда не сунешься... вот, нужно научить мою собаку-бесполезняку хотя бы делать видимость агрессии.
 
ДжоссиДата: Четверг, 18.08.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Alla, пойдем со мной на площадку - я буду свою отучать, а ты наоборот обучать biggrin

8-902-786-18-94
 
АгентЮДата: Четверг, 18.08.2011, 14:31 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Alla)
собаку-бесполезняку

biggrin biggrin biggrin о, у нас собаки одной породы оказывается


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
AllaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:06 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Джосси, ага, меня выгонят оттуда. Тиша соберет вокруг себя всех кобелей ротваков и овчаров и будет с ними... играть в догонялки!!! у нас так обычно и происходит. И глубоко ей параллельно, что мужиков не это интересует :))) так и будут как дураки бегать.

АгентЮ, biggrin biggrin biggrin
 
ДжоссиДата: Четверг, 18.08.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Alla, а меня оттуда выгонят за буйство характера, потому что всех кто не боится нашего грозного рыка мы пытаемся завалить (при том с разбега) biggrin У нас в соседнем доме девушка с мастино-неополетано (по крайней мере как то так порода называется) гуляет, так вот она долго удивлялась, что делает моя псина, с разбегу вписываясь в бок ее собаки biggrin

8-902-786-18-94
 
AllaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:56 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
она швыряется на других псов? и хозяева нормально реагируют???
 
ДжоссиДата: Пятница, 19.08.2011, 08:23 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
все по разному. Эта девушка вовсю прикалывалась, потому что знала что собаки вред не причинят друг другу. Хозяева мелких собак (если не успеваю схватить вовремя) в лучшем случае орут, пару раз чуть в суд не подали, потому что там какой то выставочный суперский ойрк попался на зуб. А за бездомышей постоять некому (но здесь моя по полной выгребает от меня)
А так мы разгуливаемся на рулетке в основном, чтобы мои голосовые свяки и карман не очень страдали. Это у нее сдвиг после стерилизации пошел и потом укрепился когда ее ребятня палками избила...
Поэтому я и стала о площадках узнавать, чтобы поведение откорректировать немножко

Добавлено (19.08.2011, 08:23)
---------------------------------------------
Но кушаем, кстати, мы не всех собак, а только тех кто либо очень агрессивно настроен к нам, либо сильно лезет ко мне ласкаться или кто очень боится. Любимые породы для "кушанья" йорки и пекинесы исключительно мужского пола.


8-902-786-18-94
 
АгентЮДата: Пятница, 19.08.2011, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Джосси)
ребятня палками избила...

хрена себе... surprised


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
LushkaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:15 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Алл никчему это баловство)Она только спровоцирует бОльшую агрессию,и получит ногой по лицу smile


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ElviraДата: Пятница, 19.08.2011, 12:27 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Quote (Джосси)
Но кушаем, кстати, мы не всех собак, а только тех кто либо очень агрессивно настроен к нам, либо сильно лезет ко мне ласкаться или кто очень боится.

ну да,совсем не всех))
 
AllaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:42 | Сообщение # 11
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Lushka)
и получит ногой по лицу

тогда эта тварь получит по зубам, по яйцам и по всем остальным органам. я хоть и кажусь белой и пушистой, но если надо от3,14здить могу.
а чтобы не лезть каждый раз в драку :)) надо чтобы собака рычать научилась :))

Джосси, если бы на мою какая-нибудь агрессивная - пусть даже маленькая собачонка - кинулась... я б убила ее хозяина на месте.
 
ДжоссиДата: Пятница, 19.08.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (Alla)
я б убила ее хозяина на месте.

Алла, не поверишь, но я поступаю также - меня просто выбешивает, когда какая то мелкая псина с лаем кидается на мою. И еще больше бесит, когда меня же в этом и обвиняют. Если я знаю "грешки" за своей собакой, то гуляю с ней в местах скопления любых собак только на поводке И если моя собака сама нарывается на агрессора и получает по заслугам, реагирую на это вполне нормально
Я кстати не отрицаю, что недоработка полностью моя, но раз так получилось, значит надо с этим бороться как то, выискивать варианты, что я и делаю.
Но не смотря ни на что, моя Джоська самая замечательная, самая красивая, самая умная , самая ласковая и добрая псинка. Вот так. А приступы агрессии у нее от меня по наследству перешли - я тоже бывает лаюсь с какими нибудь амбалами, если меня что нибудь не устраивает biggrin


8-902-786-18-94
 
LushkaДата: Пятница, 19.08.2011, 15:10 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Джосси)
меня просто выбешивает, когда какая то мелкая псина с лаем кидается на мою. И еще больше бесит, когда меня же в этом и обвиняют. Если я знаю "грешки" за своей собакой, то гуляю с ней в местах скопления любых собак только на поводке И если моя собака сама нарывается на агрессора и получает по заслугам, реагирую на это вполне нормально

и правильно

Добавлено (19.08.2011, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Alla)
надо чтобы собака рычать научилась :))

я тебе наверно не рассказывала когда Джерри начала рычать на алкаша часиков в 11 вечера,а он разозлился на это и если бы не Лиса хз что бы было,он хотел Джерри втопить,но Лиса "попросила его" этого не делать.Я уверена, что агрессия маленькой собаки всяких неадекватов только провоцирует.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ВареньеДата: Пятница, 19.08.2011, 15:37 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
ага smile смешно выглядит когда маленькая собачка начинает крысить лаять и рычать
чаще всего это выглядит именно как невоспитанность,а не как защита хозяина..т.к. такие собачки выводились уж никак не для защиты хозяев
у нас по соседству живет метис мопса..хозяйка натаскала его, и он жрется на всех, кто подходит к ней..убогое зрелище, скажу я вам....
и психика у собаки попорчена окончательно, и народ, на которых крысит Март реагирует совсем не тем образом, как ожидала хозяйка smile тупо ржут, издеваются над собакой, провоцируют ее еще на большую агрессию, т.к выглядит это с каждой минутой все смешнее и смешнее


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AnutkaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:24 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
ооо моя Джули всех порвет. От нас все шарахуются . Если она слышит, что в подъезде кто шуршит, то ее сложно будет удержать и я качусь с лестницы. У джули не слабая сила и оскал. Но мы выглядим зверски страшно smile у нас тут в соседнем дворе есть песик он размером как чих и у него передняя челюсть вперед и когда он тогда за нами побежал, было страшно smile
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Как обучить собаку рычать на чужих и злобно скалиться? (желательно, по команде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!