Суббота, 18.05.2024, 13:54

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Если собака - эстэт? (как бороться!)
Если собака - эстэт?
AllaДата: Суббота, 01.05.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Собака жрет тапки. Только тапки в целом ее не интересуют... ее интересует декор!!!

в общем, на одних тапках она отъела подошву с буквами, на вторых - раздербанила верх тапок, выгрызая аппликацию :))), третьи тапки "пострадали" за то, что на них были цветочки....

в общем, все "сокровища" Тиша складывает на своем диванчике и тихо радуется...

чего делать? smile

зы: стараюсь тапки прятать, но иногда просто забываю это делать...

 
LushkaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:29 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
по мордасам biggrin и точка cool

Добавлено (01.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------
щас придет Багги и предложит уговаривать Тишеньку biggrin только у тя Алл не получится,как и у всех нормальных людей,НО Вика человек-аномалия,у нее реально получается уговаривать собак tongue



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:33 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
по мордасам - муж пробовал/пробует/будет пробовать... не выходит smile
пока цветки не оторвет - не успокоится! smile
 
BaggiДата: Суббота, 01.05.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
лан- лан))) Я скромно воздержусь... Ну, не могу я бить собаку cry рука не поднимается! (ну только когда уж оч. взбесят, но какие-то мелочные тапки, ботинки(Миру кстати отже интересуют только стильки из ботинок), кресла..это же все так ..насущно, приземленно и мелочно- разве большая любовь к живому существу не выше всего этого... *лирика..не слушайте меня. По мордасам и тчк!*
 
AllaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:43 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а я тоже не могу ее бить!!! я на нее говорю только грозно... а она сразу ушки прижимает и виноватая-виноватая сидит... и я себя чувствую такой сволочью..... :(((((
 
LushkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:57 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
бить...какое громкое слово...бить никто не говорит,бить животных нельзя! angry
бить и йопнуть это разные вещи,детей вы тоже наказывать не будете?шлепануть ребенку разово по делу по жопе это нормально,так же нормально в таких ситуёвинах треснуть животине,в обоих случаях организм испытывает дискомфорт и в мозгу откладывается "я сделал что то не то".
Я не считаю что тапки это мелочь,избивать животное нельзя,но и смотреть на нее грозным видом-ничего не даст,с собакой жить должно быть КОМФОРТНО И ПРИЯТНО smile поэтому ее нужно воспитывать,и как давно известно самый эффективный метод по сей день "кнут и пряник"

Добавлено (02.05.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Алл Тиша умнее чем тебе кажется

Quote (Shinku)
я на нее говорю только грозно... а она сразу ушки прижимает и виноватая-виноватая сидит...

а в это время думает,здато я так поиграла,надо уши прижать и эта наивная людишка почувствует себя виноватой а потом я опять поиграю и прижму ушки,она все равно ничо не сделает biggrin



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:31 | Сообщение # 7
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Luska)
Алл Тиша умнее чем тебе кажется

знаю-знаю... она ведь "котЭ" wink

Quote (Luska)
и эта наивная людишка

фига се... я ей - мама!!! :))))

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Если собака - эстэт? (как бороться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!