Суббота, 18.05.2024, 15:21

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » ДЕТИ!!=0 (Или ужас оруще-несущийся на крыльях ночи!)
ДЕТИ!!=0
toxicumДата: Пятница, 09.07.2010, 07:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Мои собаки гуляют на поводке! Одна вечно убегает, последний раз ее не было 3 недели, я чуть с ума не сошла. А другая ест говно! Да и живем мы у дороги, одну уже сбила машина там у меня...Кошек они гоняют, это точно. Домашних моих они любят, но на улице кровь играет. С детьми тоже ладят, выложу позже фотки, они висят на них. Но думаю, если ребенок будет визжать и убегать, тоже будут гавкать на него. На велосипедистов им пофиг. На людей тоже. Они всем рады.
Мой вывод, гулять на поводке и иногда гулять без него,но там где нет машин, детей и остальных....
А вообще собака собаке рознь.....обычно мелкие шавочки страшны, только в путь детей кусают.
 
blantДата: Вторник, 24.01.2012, 22:22 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у нас отлично все) братаны теперь) Сына Дольчи обнимает а она в свою очередь лижет его))только бы кататься на ней не научился)))
 
ElviraДата: Вторник, 24.01.2012, 22:45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
blant, еще и в санки запрячь успеете))
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » ДЕТИ!!=0 (Или ужас оруще-несущийся на крыльях ночи!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!