Суббота, 18.05.2024, 15:23

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Фобии хозяев...
Фобии хозяев...
МырочкинаДата: Четверг, 29.07.2010, 17:56 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (tretiak07)
"Вот мясо идет, упитанный". И схватить хотели.

значит моя фобия не беспочвенная!

Я видела несколько бомжей в щербинках, они с собаками гуляли, им еду из помоек доставали, да, у нас в щербинках бомжи и собаки - лучшие друзья ))

по поводу кошек и окон, это тоже моя страшная фобия, но я думаю лучше бояться, чем как некоторые надеяться на авось. Я настояла, чтобы нам на пластиковые окна поставили гребенки. Они контролируют ширину открытия окна и москитки целы и я спокойна

Сообщение отредактировал Мырочкина - Четверг, 29.07.2010, 17:58
 
tretiak07Дата: Пятница, 30.07.2010, 10:18 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Бомжи тоже разные бывают. Вот есть у нас парочка мужик и баба, прям бомжары махровые. Сами тооощие. И две собаки крупные всегда с ними. Такие гладкие,упитанные, шерсть лостнится... Вот так вот. А кошек жрать это варварство такое же как и собачатиной питаться. angry

С уважением.
 
камокДата: Суббота, 08.01.2011, 00:14 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Алла,моя практика показывает,что скулить перестанет,спустя время ,вот поймет что ты ее не бросаешь и всегда возвращаешься и перестанет....а привязывать,ну не знаю я еще такого магазина где мне бы не разрешили положить рулетку в нижний ящик для хранения и так оставить собаку в тепле и под присмотром охранников,и я на нее могу поглядывать из зала,и до дорогой рулетки не доберутся,она заперта на ключ,попробуй!

Добавлено (08.01.2011, 00:14)
---------------------------------------------
спать не буду после ваших страстей про бомжей....брррррр.....


Катерина
8 904 3919017
 
LushkaДата: Суббота, 08.01.2011, 11:45 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Джерри мою не сожрешь biggrin она дохленькая во первых,а во вторых когда остается одна и к ней хоть кто то подходит или тянет руку или даже просто смотрят на нее разговаривая она ор поднимает на всю округу,я выбегаю и извиняюсь все время biggrin Так что нас не украсть и не съесть biggrin


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
JliyaSmiДата: Вторник, 16.10.2012, 23:05 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 311
Статус: Offline
Lushka, сигнализация biggrin
 
elena750Дата: Среда, 17.10.2012, 09:03 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я всегда переживаю за чужих собак, которые привязаны у магазинов, боюсь, что их кто то может обидеть. А моя фобия по отношению к собственным кошкам: вдруг у них болезнь какая нибудь без признаков и я ее не замечу, а потом будет поздно... Какие, говорите, витаминки то попить надо от этого? biggrin

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
AllaДата: Среда, 17.10.2012, 19:46 | Сообщение # 22
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
elena750, мне вот так и не сказали про витаминки :)))
 
ОксаДата: Среда, 17.10.2012, 20:26 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Quote (Alla)
1. не могу ее привязывать на поводок...


мы с франбулем нашим глупеньким гуляем только на коротком поводке, ему 9 лет:
1. боюсь, что съест на улице отравленную еду - он помоечник тот еще...
2. боюсь, что рванет на машину мимо проезжающую, а однажды дурашка прыгнул в трамвай! Надо было видеть как я бежала на каблуках за трамваем - я бы с таким результатом взяла золото на Олимпиаде...
3. боюсь. что сцепится с собакой и его покусают... он не любит совсем собак... никаких... а зубов половины нет и трус по сути... но видя псину- встает в стойку боевую smile

Quote (Alla)
Не могу ходить с собакой в магазин...


не могу, и не хочу... придурков много, а мне он- как сынок любимый. Так что в магазин. на почту и т.п без собаки.

А самый главный мой страх, что его однажды не станет...


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
AllaДата: Пятница, 19.10.2012, 10:11 | Сообщение # 24
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Окса)
3. боюсь. что сцепится с собакой и его покусают... он не любит совсем собак... никаких... а зубов половины нет и трус по сути... но видя псину- встает в стойку боевую

а моя облает сначала, потом за меня прячется. один раз я гуляла с коляской и с собакой, так она хвостом своим стерильным покрутила и два кобеля сцепились. я ребенка в охапку, коляску бросила - и в чей-то подъезд прятаться. а эта дурочка там прыгала. а кобели были крупные...
причем, я ее зову, а ей параллельно, из-за нее там мужики дерутся... когда все закончилось, у меня аж дым из ушей шел, я даже не знала, что этой "блондинке" надо было сказать!!!! пинка хорошего дать хотелось... но это не наши методы, наши методы другие, и они не действуют :((
 
elena750Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:39 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Окса)
как я бежала на каблуках за трамваем - я бы с таким результатом взяла золото на Олимпиаде...

tongue tongue
конечно, за своим то добром, как только не побежишь


Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание СОБАК » Фобии хозяев...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!