Суббота, 18.05.2024, 18:16

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Она мне уже все обо**ала!!!
Она мне уже все обо**ала!!!
AllaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:51 | Сообщение # 61
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Джосси)
Alla, справилась с кошкой?

нет, не справилась...
более того, все усугубилось - она сейчас у родителей живет (вместе с подругой своей).. так они там такое творят, что я не знаю,как буду в кучу ее собирать :((
 
Mari017Дата: Среда, 21.12.2011, 00:07 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Alla, много лет назад один мальчик знакомый отучил кота делать"это" в самом неприятном месте, между шкафом и стеной, в укромном уголке, где занавеска встречалась с ковром)))
связь с ним, к сожалению потеряна, подробностей узнать уже не смогу, но мож мужчины сообразят: каким то образом он подавел в укромное место эл. ток очень, очень слабенький толи батарейка и два проводочка, толи адаптер какой то был (помоему еще фольга была) только чтоб за пятки щепнуло...)))) в общем коту одного раза хватило))) больше ни ни
не особо конечно приятно, но может попробовать, если совсем ничего не помогает cool


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
LushkaДата: Среда, 21.12.2011, 00:10 | Сообщение # 63
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Mari017, этот метод с собаками применяют,чтоб отучать подбирать на улице smile
Quote (Mari017)
не особо конечно приятно

зато
Quote (Mari017)
коту одного раза хватило

вместо постоянного прессинга smile



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mari017Дата: Среда, 21.12.2011, 00:14 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Lushka, я не знала про собак))))) я то всех уговарию всегда не делать ничего плохого))) вот своих двух котов доуговаривалсь, дом - то частный, они на свободном выгуле, НО в горшок бегут домой!!! Все соседи ржут(((

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
heavy06Дата: Среда, 21.12.2011, 13:50 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Моя кошка раньше тоже любила ссать под дверь. Чего только не пробовали - апельсины, уксус, борная кислота, порошки всякие - ничего не помогало. Сейчас проблема решена - лоток стоит в том самом месте, где она любила это делать - под дверью. Поначалу было неудобно ее открывать, а сейчас привыкли))
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Она мне уже все обо**ала!!!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!