Суббота, 18.05.2024, 16:48

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Она мне уже все обо**ала!!!
Она мне уже все обо**ала!!!
AllaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Сил уже нет никаких больше... уже нет сил и матерных выражений на эту белую сКОТЭбазу...

в общем, регулярно (я уже не помню, на протяжении скольких месяцев/лет) обнаруживается по утрам под дверью в комнату, где люди спят - лужа... Природа ясна. Предпосылки тоже. Белой наглой харею возят регулярно (возит муж, т.к. когда я начинаю кошей тыкать в нахулиганенное... они начинают .... урчать!!!!!!!)
знает, что не дело делает. Знает, что получит. И все равно - делает!

предпосылки появления лужи следующие - она очень любит находиться в этой комнате. И так и было бы, если бы не фигова туча ее финтов ушами:
- угол под кроватью весь проссала настолько, что пришлось оттуда кусок линолеума вырезать, и деревянный пол отскабливать и заливать строительным силиконом. Чтобы вонь прошла.
- пару раз надувала неслабую лужу на кровать. Покрывала, одеяла, матрас... все стиралось (не по разу), сушилось.
- сколько раз дула на палас - не могу посчитать... много.

Вот, собственно, по-этому и не пускаем...
но сейчас ситуация изменилась - и в связи с гриппозным карантином нахожусь в этой комнате одна. Котэ спит со мной...
вроде всё, идиллия. Но сегодня утром, покинув комнату (котэ вышла со мной - завтракать), я закрыла плотно дверь (просто дома опять +16 градусов жары...) пока ходила по кухне и накладывала всем еду, взгляд упал на котэ в необычной позе. ЭТА СВОЛОЧЬ не стесняясь сидела и ссала под дверью комнаты!!!!!!!!!!!!!!!!
я, конечно, ей сказала, что о ней думаю... пока говорила - она ползком куда-то ретировалась (ведь соображает, что нельзя!!!)

короче, ЧЕГО ДЕЛАТЬ?!
зы: да, туалет всегда открыт и там для нее стоят два лотка и один тазик... и больше в туалете места нет :)))

 
AllaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
да, антигадин - не помогает.
доподлинно известно, что ничего у котэ не болит.

просто вот такое хамлище.
зы: а старшая моя кошь еще хуже... проживает славате у родителей. Обо**ала маме уже три пары зимних сапог и папе - сколько-то ботинок...

 
ValeryДата: Вторник, 08.02.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
А у вас кот или кошка? Сколько были коты у меня, все ссали не там где надо. Впервые завела кошку и все пучком biggrin
Заметила еще такую особенность, гадит не там где надо если:
- там песок (с обуви), штукатурка чуть осыпалась
- если не покормила во время, в общем на зло.
- или горшок уже чем-то занят.

Вспомнила совет на эту тему. Надо положить в то место где гадит шкурку цитрусовых - кошки не переносят этот запах. Маминой кошке помогло или маме biggrin


8-904-394-85-78

Сообщение отредактировал Valery - Вторник, 08.02.2011, 12:00
 
AllaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:59 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
кошка. Причем стерильная. Причем стерильная уже давно.
У родителей тоже кошка. И тоже давно стерильная...

раньше я ее поведение объясняла тем. что на передержку таскала животных.. нет, вернее - до 9 месяцев - объясняла тем, что "маленькая еще, головенка тоже маленька, бестолковенькая пока..." потом были передержки... а сейчас не знаю, чего ей надо.

 
AllaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Valery)
- там песок (с обуви), штукатурка чуть осыпалась

угол идеально вылизанный, т.к. в него дуют регулярно :)))

Quote (Valery)
- если не покормила во время, в общем на зло.

кушать круглосуточно вредно :))))

Quote (Valery)
- или горшок уже чем-то занят.

3 горшка, регулярно моющиеся, а котэ - одна!
 
AllaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
сейчас орет под дверью... а вот не пущу!!!
 
ILoveAnimalsДата: Вторник, 08.02.2011, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (Valery)
Надо положить в то место где гадит шкурку цитрусовых - кошки не переносят этот запах.

Согласна, помогает. Тольку желательно свежие шкурки всегда класть,т.е. обновлять.

Добавлено (08.02.2011, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Alla)
кошка. Причем стерильная. Причем стерильная уже давно. У родителей тоже кошка. И тоже давно стерильная...

Свою стерилизовала месяц назад, сразу перестала хулиганить в этом плане.


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
tretiak07Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:31 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Не пожалейте денег и прямо залейте этот угол эфирным цитрусовым маслом (лучше всего апельсин)

С уважением.
 
камокДата: Вторник, 08.02.2011, 12:32 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (tretiak07)
Не пожалейте денег и прямо залейте этот угол эфирным цитрусовым маслом (лучше всего апельсин)

задохнуться потом в квартире можно будет wacko


Катерина
8 904 3919017
 
marina1812Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:34 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 455
Статус: Offline
Я,может,чего не понимаю...Ясно же,что все вы люди опытные,но я например всех своих воспитывала по Куклачеву:провинившаяся особь помещается в ограниченное пространство вместе с мисками и лотком и сидит дня 2-3.После этого как минимум недели 2 никаких проблем(это притом,что у меня в основном были некастрированные коты)
 
ElviraДата: Вторник, 08.02.2011, 12:38 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Alla, посоветовать не могу ничего,соболезную((((((((((( поменяй ее на собу biggrin
 
камокДата: Вторник, 08.02.2011, 12:40 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (marina1812)
я например всех своих воспитывала по Куклачеву

живодер,да и только!кстати имела честь с ним ругаться в стенах моего института!вы в курсе что у него животные долго не живут?


Катерина
8 904 3919017
 
tretiak07Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:44 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (камок)
задохнуться потом в квартире можно будет

Ничего подобного! Очень приятный аромат и совсем не резкий. Уж лучше цитрусовыми пусть пахнет чем сс...м. Кошки этот запах не переносят как правило. Будет обходить это место стороной


С уважением.
 
камокДата: Вторник, 08.02.2011, 12:46 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
tretiak07,это обойдет и найдет другое smile

Катерина
8 904 3919017
 
ElviraДата: Вторник, 08.02.2011, 12:48 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
камок, расскажи про куклачева-изверга)))) !!!! давай правду-матку,скандалы интриги расследования cool
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Она мне уже все обо**ала!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!