Суббота, 18.05.2024, 21:15

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Как отучить драть мебель?!
Как отучить драть мебель?!
NECOДата: Четверг, 26.04.2012, 22:34 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
у меня в комнате раньше стояла "колонна"-центр из-под рулона линолиума(бумажная,достаточно плотная и тведая хрень,небольшого диаметра,легкая.этот ролик стандартного размера,который точь-в-точь подходит по высоте комнаты-чуть впихнуть и он плотно стоит).драпируется плюшевой тканью при помощи строительного степлера или клея.кошачье дерево готово)и когтеточка и кошаки не скучают,лазят как белки.можно по высоте мышей навесить и лент.легко передвинуть в любое место.
 
darleneДата: Суббота, 23.02.2013, 14:04 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Отлтчная идея, супер !!!! А если и в интерьер вписывается, то вообще шикарно. Я конечно не на столько изобретательна, по-этому пошла лёгким путём. Просто купили в магазине домик-когтеточу и получилось два в одном. А главное, что кошка сразу сообразила что к чему и теперь мебель целая  happy
 
JerrarДата: Суббота, 08.03.2014, 01:15 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А у нас такой номер не прошел... Я противник использования химических средств в воспитании кошки. Ведь всегда можно повлиять на
неё, просто нужно приучить её , наверное. Вот например как описано  тут .
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Как отучить драть мебель?!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!