Суббота, 18.05.2024, 17:31

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Ревнивый кот. Что делать?
Ревнивый кот. Что делать?
OrangeLuvДата: Четверг, 11.10.2012, 08:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Есть у меня кот, рыжий и наглый. Ревнует меня к моему молодому человеку. Когда спим, ложится между нами, когда просто лежим вместе приходит, ложится на меня, а парня бьет лапами, выпуская когти, по рукам. Не сильно, но с намеком. При этом никаких гадостей типа, написать в ботинки или что-нибудь в этом роде, он не делает. Ест у него с рук, приходит к нему играть и ласкаться, даже целуется с ним.. Может кто знает что происходит и как справиться с этой проблемой? smile
 
silviyaДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ревность у котиков это вполне вероятная вещь. Можно попробовать вечером включать Ceva Феливей - Феромон для Кошек http://zooshef.ru/products/ceva_felivej_feromon_dlja_koshek   это хорошо успокаивает и снимает стресс.  Во всяком случае нам помогает.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Воспитание КОШЕК » Ревнивый кот. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!