Суббота, 18.05.2024, 20:25

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » Как попасть в БАН
Как попасть в БАН
AllaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Итак, чтобы попасть в так называемый бан или в группу "В образе" (название говорит само за себя)
нужно, если честно, постараться. Как стараться и что для этого делать описано в правилах:
http://www.day-lapku.ru/forum/0-0-0-36
п. 4 (и его многочисленные подпункты)
 
AllaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Некоторые мифы о попадании в бан и разоблачение:

Миф 1.
Администрация и модераторы выскакивают из засады с воплем:


и все, кто попал под горячую руку - в бане.

Разоблачение мифа 1.
Пользователь начинает методично, по пунктам исполнять все, что написано в правилах - п. 4. с точностью до наоборот. ему делают замечание одно, второе, третье. он не унимается. и продолжает безобразничать...
т.к. смирительных рубах нет, мы его лишаем дара флуда, простите - письменной речи.
если набезобразил немного и это поправимо (да еще и сам кается в содеянном - разбаниваем...)

Миф 2.
Те, кто попадает в бан - оклеветаны, а на самом деле - белые и пушистые.

Разоблачение мифа 2.
К сожалению, в бане невинных нет. Вот нет. Святых - тоже. все туда угодили за дело... т.е. за НЕдело.
кто-то учавствовал в ругательных беседах (на сленге форума - ср*лка), кто-то приторговывал зверями и покупателям сообщал, что "Это в фонд". Некоторые матерились - причем в несколько этажей высотой... в общем, все отрывались и оттопыривались как позволяют возможности, таланты и совесть (либо ее отсутствие).
да, очень много форумчан у нас любят тоже учавствовать в подобных дискуссиях, причем выглядит довольно забавно: "я не знаю, что тут было, но я заступаюсь за того-то пользователя". вот эти высказывания я вообще не знаю, на чем основываются. "слышу звон, а не знаю где он" :))
еще есть одна поговорка "не зная брода, не лезь в воду". вот как бы совет для начинающих :))
ну, а если тяга к экшну велика, то тогда

Прикрепления: 1306490.jpg (27.0 Kb) · 6462672.jpg (37.5 Kb)
 
MiniДата: Вторник, 30.08.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
Alla, Алл, а если человек создает тему и ни фига в ней не делает, не предлагает отдать деньги за стерелизацию, не звонит передержке и не беспокоится за животное или вообще исчезает! или создает тему и говорит - я не куратор, можно их в бан, а?) у меня 3 таких человека на примете)
 
AllaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Mini, Наташ, у нас так пол сайта в бане будет :)))
тут решай сама, ты ж руководство - как считаешь нужным, так и делай!
 
ВареньеДата: Среда, 31.08.2011, 01:23 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
"как попасть в АД" biggrin
миф номер 3 - если злобные людишки из руководства сайта забанили некого Ивана Петровича, можно написать им "вы какашки, разбаньте пожалуйста Ивана, он хороший и мне его жалко". Злобненькое руководство разбанит Ивана и забудет про все гЫвно, которое он натворил
напоминаем smile ресурс частный
не на одном подобном форуме вы не найдете такого беспредела, описанного в мифе #3
Для особо догадливых та же ситуация, только в более понятной форме: Если человек своровал, убил и тп - он отправляется в тюрьму, тк он нарушил установленные государством правила. И начальникам правоохранительных органов очень пофигу, сколько людей будет стоять под их окнами и кричать "Иван хороший, выпустите его обратно! да он накосячил, но он умеет делать вкусную яичницу и у него дома семья, в тюрьме он не сможет за ними ухаживать!"
так что впредь огромная просьба ко всем жалостливым...если вам жалко Ваньку, то поднимите его тему, выложите за него все чеки и информацию, и тихо идите спать smile вот как то так


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Пятница, 02.09.2011, 03:36 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Варенье, да что ты такое пишешь?! а как же ПРАВДА??? как быть с ней? smile
зы: правда у всех заключается в одном почему-то. рассказать, какое руководство сего ресурса - мерзопакостное smile еще насочинять легенд и ринутся воевать.
а вот с кем и за что - вопросы без ответа :)))))
 
adorwayhohaMbДата: Воскресенье, 18.12.2016, 07:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





TextureKit Pixel Film Studios Plugins For Final Cut Pro Pack 3 [Mac Os X] [coque599] Stellar Phoenix Windows Data Recovery Professional 6 0 0 1 + Key Blowtorch 2016 HDRip AC3 2 0 x264-BDP[SN] WWE Smackdown Live 11 15 16 HDTV x264-XWT 45 Aracely Arambula Actress Hot And Sexy Pictures
Internet Download Manager (IDM) 6 26 Build 1 Registered (32bit + 64bit Patch)
Fantastic Beasts and Where to Find Them
Hatch and Slay

Breaking Amish
Last Days in the Desert2016
Suicide Squad 2016 EXTENDED 1080p WEBRIP x264 AC3-MAJESTiC[PRiME]
Absolutely Fabulous The Movie 2016 720p WEBrip XVID AC3 ACAB[SN].[AVI]
Gringo-The Dangerous Life of John McAfee 2016 720p HDTV x264-BATV[ettv]

Bruno Mars

Sports Related
Comments 0
Software
The Future of an Illusion [Great Ideas] by Sigmund Freud epub
[ (2003) WEB-DL x264 AAC - RDLinks
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » Как попасть в БАН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!