Суббота, 18.05.2024, 18:13

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » Нужен материал для газеты! (Интерьвью о деятельности помощников бездомным животным)
Нужен материал для газеты!
katrinДата: Вторник, 30.07.2013, 09:44 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 176
Статус: Offline
Прошу помочь материалом для районной газеты г.Балахна. Меня приглашают завтра на интервью к 15.00. Я обратилась в редакцию, чтоб мне дали
льготную колонку на пристройство бездомышей - а мне сказали - сначала
интерьвю и материал - дадут статью, а потом будут печатать наших сирот
каждую неделю! Я растерялась - помогите с материалом! Нужно что-то емкое, грамотное, яркое...наверное! ну есть же опыт думаю у многих участниках
 
ОксаДата: Вторник, 30.07.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
katrin, о чем ждут материал? Тема какая? О сообществе ДЛ? Или об активистах сообщества? Или о животных с трудной судьбой?

Чтобы рассказать о возникновении сообщества ДЛ прочтите интервью создателя Дай Лапку- Аллы http://kariera.nn.ru/team/?item=3455


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
katrinДата: Вторник, 30.07.2013, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 176
Статус: Offline
Окса, в Блахне официально эта тема поднимается в первые! В первую очередь хотят узнать обо мне, т.к. я к ним обратилась. Просят рассказать об опыте Нижегородских сообществ. Как мы в Балахне помогаем животным, кто участвует и каким образом. Как опыт нижегородских сообществ перенести к нам... и все в таком духе...Мне не очень хочется светится в этом ракурсе - т.к. не вот уж я какой офигенский активист, помогаю по мере своих возможностей, но не воспользоваться призвать общественность к этой проблеме я не могу. Потом мне и так постоянно кто-то звонит и просит забрать животных - а тут вообще боюсь на улице будут под ноги бросать животных грубо говоря.... Короче мне как-то страшно.
Спасибо за ссыль на интервью Аллы. Читаю.
И еще - не могу решить - называть сообщество конкретно или в общих чертах обо всех помощниках говорить.
Интервью предварительно завтра в 15.00


Сообщение отредактировал katrin - Вторник, 30.07.2013, 13:07
 
ОксаДата: Вторник, 30.07.2013, 13:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Цитата (katrin)
называть сообщество конкретно или в общих чертах обо всех помощниках говорить.


Называть, конечно. И подчеркивать,что это прежде всего ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС!!! НЕ ПРИЮТ!
Прийдите-заберите - это не к нам. Мы поможем информационно организовать лечение на стационаре и обьясним как быстро и правильно найти дом. Поможем,а не приедем и не заберем. Забирать некуда- у всех дома свои животные.


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
katrinДата: Вторник, 30.07.2013, 14:10 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 176
Статус: Offline
Окса, спасибо!
 
reetaДата: Среда, 01.10.2014, 09:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прийдите-заберите - это не к нам. Мы поможем информационно организовать лечение на стационаре и обьясним как быстро и правильно найти дом. Поможем,а не приедем и не заберем. Забирать некуда- у всех дома свои животные.

Guaranteed Testking 642-457 exam preparation with self paced Northwestern University study guide and practice test. Also get free demos of COMPTIA test.
 
andrejpopovДата: Суббота, 05.11.2016, 03:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Interpult Studio - СЕРВИС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ ИЗ ИНТЕРНЕТА.
ПОИСКОВОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА,
КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ И ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
|

разработка сайтов цитрус
создание сайтов html для чайников
разместить рекламу в шуе

Продвижение сайта с оплатой за лид
Раскрутка, продвижение сайтов, Рост Тиц!

работает контент маркетинг
поисковое продвижение сайтов сети
размещение информации досках объявлений

реклама сайтов продвижение сайта поисковое

сайт раскрутка
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Общие вопросы » Орг. вопросы и Промо-акции » Нужен материал для газеты! (Интерьвью о деятельности помощников бездомным животным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!