Суббота, 18.05.2024, 21:14

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Леська♥ (рыжее чудовище ☺)
Леська♥
TashaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:38 | Сообщение # 46
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Yuka, держитесь,все с форума с Вами! Я сама знаю,как это терять собаку,3 года назад от пироплазмоза умер мой Чау,и через год я взяла дворняжку по объявлению в "добрые руки",принципиально не хотела покупать породистого,про Дай лапку,еще не знала тогда,а то обязательно бы взяла себе собаку тут,хотя моя собака была почти что уличная,хорошо хоть хозяева догадались дать объявление на щенков, и просто не выбросили.Содержались они в подвальном помещении в частном доме,в антисанитарных условиях,так что я считаю,что тоже хоть одному щенку из помета,но повезло,теперь она залюбленная,прекрасная,и счастливая собака,ее можно у меня на аве увидеть.Бусинка зовут)). Я все это к чему? Я думаю,Вы найдете в себе силы подарить счастье еще одной собаке,ведь столько несчастных нуждаются в нашей помощи! Удачи Вам! Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмеряно
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу,
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя...


Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
АгентЮДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:31 | Сообщение # 47
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
только увидела sad
следила за темками Леси, когда она была бездомной, и когда уже Юля ее взяла себе. Юль, очень соболезную, несправедливое стечение обстоятельств. Я сама теряла собаку, которая прожила со мной 14,5 лет, прошло несколько лет, она всегда будет в моем сердце. Без собаки жизнь пуста, хоть и кажется первое время, что завести кого-то другого просто невозможно. Уверена, что ты сможешь подарить счастье и свою любовь другому собачьему сердцу.


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
AllaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:18 | Сообщение # 48
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Юль... cry cry
ты держись... как-нибудь.. Зато теперь Соньке там одной не скучно, вместе играть будут....
 
YukaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:09 | Сообщение # 49
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 403
Статус: Offline
Свыкнуться не могу что её нет....
Такая пустота дома.....
Ужаз....
Quote (АгентЮ)
со мной 14,5 лет,

14 лет и 9 мес, Леся только жить начала..... и тут... cry

Собака умерла!
Забрав, частичку сердца!
Собака умерла!
И никуда не деться,
Ну, как унять всю боль?!
Ну, как смириться с этим?
Собака умерла!
Стучит мне в окна ветер!
Я выйду на крыльцо…
Туман, как дым клубится…
Собака умерла!
Как так могло случиться?
Поверить не могу,
Что нет её на свете…
Развеется туман,
И стихнет в поле ветер…
Я просто человек,
Как пережить потерю?
Собака умерла…
А я стою, не верю!
Как будто бы вчера,
Вилял хвостом при встречи,
И руки мне лизал,
И вот… ушёл навечно!
Да! Будет пёс другой,
Бежать со мною рядом,
И будет день другой,
Дожди, и листопады,
Другие вечера,
Закаты и рассветы,
Другие времена,
Счастливые моменты!
Когда-нибудь – потом…
Когда-нибудь – быть может…
Но как сегодня жить?!
Кто мне сейчас поможет?!
Собака умерла!
Не всяк поймёт, я знаю!
Другую можно взять,
Но и любовь – другая!


89535695354 Юля.

Сообщение отредактировал Yuka - Понедельник, 16.01.2012, 21:20
 
arisha1727Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:41 | Сообщение # 50
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Держись. Я тоже знаю что такое потерять собаку - первую мы подобрали на улице, а меньше чем через год ее сбил пьяный лихач как раз под новый год. Мне было 11 лет.Боль была жуткая, соседи узнали об этом и подбросили нам щенка (они после нам рассказали), благодаря ему мы отошли.Он прожил 6 лет и вдруг заболел - его рвало...мы были с сестрой дома одни-денег еще не было, да еще выходной-вет клиники не работают, решили сами попытаться помочь, протянуть до понедельника, в воскресенье мама д.б. приехать, когда она приехала, мы вызвали скорую, но было поздно, Рекс умер у меня на руках, один раз смогли запустить сердце, но потом оно снова остановилось. врач был мягко говоря не внушающим доверия, сказал что это крысиный яд, только потом в течении года читав литературу, я понняла, что это пироплазмоз. Думала больше никого не возьму - несколько месяцев плакала, было больно, а проходя мимо бездомных думала-что не могу им помочь-не хочу терять снова. Но через 5 месяцев зимой услышала плач-в коробке ревел на всю улицу щен. как позже выяснилось - его подбирали пару раз, но потом опять выкидывали - слишком громко ревел. Я взяла, нянькой стала - оказалось просто зубки резались. Когда Альсу было 2, он тоже подхватил пироплазмоз, но я уже знала после Рекса что это, и успела...
Юль держись. Боль пройдет. написала много, но может мой пример поможет тебе)
 
ТрисДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:53 | Сообщение # 51
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Только увидела cry Леська....я познакомилась с ней в октябре на выставке собак, куда мы ДайЛапоских носили. Она пришла тогда вся такая модная, гламурная - в розовом комбезе и ошейнике со стразами....в неё невозможно было не влюбиться smile
Юлечка, держись......Леська прожила с тобой пусть недолгую, но очень счастливую жизнь!!!!

cry cry cry


8-902-306-67-02, 8-937-47-92-758 Светлана
Страница Вконтакте: https://vk.com/id12539992
Скайп: stepashasvet
 
YukaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:53 | Сообщение # 52
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 403
Статус: Offline
Трис, До слёз!!!
Спасибо!!! cry cry cry cry cry cry


89535695354 Юля.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Леська♥ (рыжее чудовище ☺)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!