Вторник, 18.06.2024, 13:01

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Мандаринового цвета <3 <3 <3
Лискина_МатьДата: Четверг, 06.10.2011, 16:22 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 11
Статус: Offline
немножко расскажу теперь уже о НАШЕЙ принцессе=)
саму историю вы все уже знаете наизусть я думаю http://www.day-lapku.ru/forum/33-221-1 .....
расскажу про знаки судьбы=)
Верея. Оля нашла ей новых хозяев, и так получилось что именно нам (Лёне и мне) пришлось везти её. это была массовая поездка,помните?......мы втроём подошли к дому....хозяева улыбались и радостно приветсвали...пообщались....Лёня поставил будку...и вот пришла та минута, когда нужно было расстоваться..мы привязали её,попрощались и пошли к машине. Но! не успевали мы дойти как она уже бежала к нам smile мы привязывали её дважды и дважды она сбегала. Было очень тяжело её оставлять.этот взгляд...виляющий хвостик..."ну куда вы?все же было хорошо?" и все таки оставили её там.Когда мы ехали обратно я долго думала о том как она всячески показывает что не хочет жить в других семьях(история с Дзержинском поразила не меньше) что она так нас полюбила...что она особенная...что она самая лучшая.но это были только мысли.так сложились обстоятельства что и там она не осталась smile
с того момента, я попросила свою любимую женщину прекратить её пристройство....мы с любимым запланировали с лета жить вместе и я подумала что это будет здорово если Лиска будет с нами=) Он согласился...и теперь нас трое. Мы очень щасливы что есть друг у друга. Она не перестает нас удивлять, она самая оранжевая, самая добрая, самая любимая и самая лучшая наша принцесса)))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо судьбе и Дай-Лапке за неё....


Прикрепления: 0204116.jpg (173.2 Kb) · 9243481.jpg (23.6 Kb)
 
LushkaДата: Четверг, 06.10.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
hearts самые мои лучшие love


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Лискина_МатьДата: Четверг, 06.10.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 11
Статус: Offline
мы очень любим кататься на машине smile


и наряжаться как принцесса smile :) smile :) smile :)



и спать на постели, как королева wink
Прикрепления: 6689642.jpg (16.9 Kb) · 6909907.jpg (136.0 Kb) · 2465831.jpg (26.5 Kb)


Сообщение отредактировал Лискина_Мать - Четверг, 06.10.2011, 16:37
 
AllaДата: Пятница, 07.10.2011, 01:40 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
happy ЛИСКАААААААААААА!!!!! Какая она стала крутаяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оля, Лена - спасибо вам огромное и низкий поклон. Эта собака даже в самых счастливых собачьих снах наверное не представляла, что будет жить именно ТАК! и что ее будут ТАК ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LushkaДата: Пятница, 07.10.2011, 09:42 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Она это заслужила)
Алл. ты тоже тут посодействовала biggrin если б не впихнула ее мне на передержку, то из клиники ее бы побыстрее пристроили куда попало smile



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
AllaДата: Суббота, 08.10.2011, 17:42 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
biggrin

видела я ее сегодня - такая милаха :)) моя Тиша хотела с ней поиграть, а Лисонька планировала ее сожрать smile поэтому, дальше эксперементировать не стали :)))
 
АгентЮДата: Пятница, 14.10.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Лискина_Мать, нам можно смело открывать "Клуб Любителей Рыжих Чокнутых Собак" biggrin biggrin biggrin

всё! ухожу в декретный отпуск...
 
AllaДата: Суббота, 15.10.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
меня к себе возьмете? smile у меня, правда, не рыжая... но под остальное описание мы подходим :))))))))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!