Суббота, 18.05.2024, 19:41

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Чудо Флюк! (теперь живёт у моей бабушки :))
Чудо Флюк!
katena-ketДата: Пятница, 13.01.2012, 14:53 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Lushka)
Тащусь от таких собак

сама балдю )))
мамка ездила в колхоз, нафоткала его, правда, ток на телефон, а у нее шнуров нет, чтоб скинуть (( попробую чё-нить придумать, мож удастся выложить ))


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
MaruДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:30 | Сообщение # 32
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
ООООчень красивый!!))
love
 
TashaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:10 | Сообщение # 33
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Флюк у нас замечательный,это правда))Красотун еще впридачу! Повезло мальчику в жизни! Катюша,ждем новых фоток. Не убегает он больше?

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
katena-ketДата: Пятница, 24.02.2012, 16:20 | Сообщение # 34
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Tasha)
Не убегает он больше?

ну пару-тройку последних его вылазок на волю-вольную уже можно и не считать )) как сказал однажды один мой хороший знакомый: "Пусть аппетит нагуливает, ужинать-то всё равно домой придёт"!!! Вот так и получается ))))
вобщем, как и обещала, выкладываю фоточки ))) малясь, правда, так как на тел. фоткали (((
Флюкаш тут грустный-грустный ((( эт он так всегда нас провожает, когда в город уезжаем... само очарование просто ))))


Прикрепления: 4227567.jpg (41.3 Kb) · 9045196.jpg (42.6 Kb) · 3647146.jpg (46.1 Kb)


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
TashaДата: Среда, 29.02.2012, 12:39 | Сообщение # 35
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Спасибо,Катюша,за фотографии! Очень приятно посмотреть на пса,у которого все сложилось удачно в судьбе. А то что убегает,и снова возвращается,так это же и есть показатель того,что прижился он у бабушки с дедушкой,и все его там устраивает)). Считает,что есть у него свой дом и хозяева.Никуда он теперь не денется,вот единственное что плохо,уйти сможет за течной сукой далеко. Может все же рассмотрите вопрос с кастрацией? Спасибо огромное еще раз за пса!. Кстати,мне до сих пор по нему бывают звоночки,люди где-то находят старые объявления,и звонят с предложениями его забрать,очень он всем нравится))

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
katena-ketДата: Среда, 29.02.2012, 16:22 | Сообщение # 36
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Quote (Tasha)
Может все же рассмотрите вопрос с кастрацией?

дело хорошее, ток вот в нашем колхозе врача такого не ма ((( надо по соседним деревням прошерстить ))) мож и придумаем чего ))
бабушка говорит, что у нас там сук в округе нет... все кабелей заводят, поэтому и проблема была с поиском щенка, когда наша собака от старости родила... щенков не было, пришлось из города везти... и удачненько так ))))
Quote (Tasha)
очень он всем нравится

не сомневаюсь ))) уж если он влюбил в себя мою мамку, которая ревет каждый раз, когда от него уезжает, то эт о многом говорит )))))


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Чудо Флюк! (теперь живёт у моей бабушки :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!