Суббота, 18.05.2024, 18:15

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Чудо Флюк! (теперь живёт у моей бабушки :))
Чудо Флюк!
katena-ketДата: Суббота, 08.10.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
у моей бабушки от старости умерла собака и я обещала привезти ей нового любимца, выбор моментально пал на Флюка (спасибо Юле АгентЮ за выход на него), мама у мя увидев его фотки сразу влюбилась и не хотела больше никого рассматривать!!! Пёс находился в Мулино, пришлось искать машину, чтобы перевезти его в Нижний, за доставку Женьке Лушниковой отдельное спасибо!
Сейчас Флюка уже перевезли в деревню, познакомили с бабушкой и дедушкой, все от него в восторге, будем надеяться, что и он с ними подружится )) пёс очень контактный, знает команды и вобще он чудо!!!
первоначальная история собы бала здесь http://www.day-lapku.ru/forum/8-3355-1
Спасибо большое Наталье и Алёне, что вырастили такого красавца!!!
по мере навещания бабушки в деревне, буду выкладывать сюда его фотки ))
сейчас пёс живёт в Починковском районе за 250 км от Нижнего!


Прикрепления: 8227687.jpg (55.5 Kb) · 6062541.jpg (51.0 Kb) · 1213686.jpg (50.9 Kb) · 0248626.jpg (134.5 Kb)


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
CHRISTINAДата: Суббота, 08.10.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Потрясающе вместе смотритесь! Красавцы одним словом! Удачи Флюку и тебе Катя!!! biggrin
 
TashaДата: Суббота, 08.10.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Удачи мальчику! 2 года рос на моих глазах! но увидев Катерину,ни капельки не пожалела,что отдала его ей, а точнее ее бабушке,хотя были на него уже ручки,хотели приехать смотреть в воскресение. Но так как они не резерв не ставили,и точно не говорили,что возьмут его,я посчитала себя вправе решать его судьбу на мой выбор. Будем ждать фоток с нетерпением!

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
ElviraДата: Суббота, 08.10.2011, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
УРА)))))))))) молодцы девочки!!!!! А почему отдавали такого красавца?
 
TashaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Отдавали потому что он изначально семье не нужен был,его брали на передержку до пристройства,но он засиделся,жил в квартире,у моих соседей этажом выше. И в конце мая,они уезжали в отпуск,и решили отдать его первым попавшимся ручкам у нас в городке,от куда он благополучно сматывался и гулял с детьми во дворе,так его 3 месяца всё возвращали,и последний раз,когда он пришел в подъезд,я и моя единомышленница Алёна решили его посадить к ней на огород до пристройства,а я его пиарила. И благодаря вам,девочки,все у нас получилось! Месяц он прожил на огороде,я ходила его кормить и гулять. Катерина видела где он жил,и видела ,как замечательно он слушается,и даже место на огороде считал домом уже,по команде"домой" несся к калитке,гулял всегда без поводка. Вот такая наша история со счастливым концом. Катя звонила недавно,сообщила что все отлично у пса. Ну она потом сама напишет что и как.

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
ElviraДата: Суббота, 08.10.2011, 19:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Tasha, вы умничка!! Счастья малышу)
 
TashaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:30 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
ой,засмущали)) Теперь то все будет у него хорошо,это точно!

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060


Сообщение отредактировал Tasha - Суббота, 08.10.2011, 19:57
 
katena-ketДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:50 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
сейчас созванивались с мамкой... она только что вернулась из деревни назад в город, говорит, ревела всю дорогу!! за два дня очень привязалась к Флюку, он даже шлёпки с нее снимать стал, когда она в машину залазила, не отпускал... в итоге мама моя разревелась вместе с бабкой напару! мать сидела и обещала ему скоро вернуться и бабка в обнимку его держала, типа не переживай, всё будет хорошо, не обидят его там... маманька приехала, звонит, рассказывает и опять ревет... пипец!!! телячьи нежности, короче!!! вот и думайте, какой же это должен быть замечательный пёс, чтобы за два дня довести до слёз двух взрослых тёток!!! во как от него уезжать не хотелось!!!!
мамка сказала, что она его там вроде на сотовый нафоткала, я вот правда не знаю, есть ли у нее шнур от телефона, чтоб фотки на комп перекинуть.. но чё-нить придумаем )))
в след. выхи постараюсь сама туда выбраться, если у мя с моим слепым Мирушкой кто-нить посидеть останется, а то он ведь ток после операции, без присмотра не оставишь!! хотя там сестра еще с мужем и ребенком туда собирались! увидели Флюка на фотках и оч хотят познакомиться )))
вобщем навещать его будем регулярно )))


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
TashaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:08 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Катюша,какие хорошие новости! Очень радостно за мальчика нашего! Спасибо всей вашей семье за него! Не зря же он Fluke,по прозвищу СЧАСТЛИВЧИК))

Добавлено (09.10.2011, 13:08)
---------------------------------------------
И спасибо за помощь по второй собаньке,Кать,нашли кто нас встретит в Нижнем,сейчас в Эврику на сдачу анализов поедут.Алёна у же с ней в Нижнем.


Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060


Сообщение отредактировал Tasha - Воскресенье, 09.10.2011, 13:07
 
katena-ketДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:09 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Tasha, Наташ, эт вам спасибо, что воспитали такого пса!!!

если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
TashaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:49 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ну моего участия тут вообще нет,это скорее всего прежние хозяева,у кого он был полтора года на передержке. Хотя там его особо то и не воспитывали,мне кажется,что он от природы такой умный и хороший пёс,он еще щеночком понял,чтоб выжить,надо бежать и не отставать за женщиной,стараться попадать под машину,чтоб его заметили,изобразить жалостливую мордочку,и быть безмерно счастливым,что его взяли,пусть не на всегда,но все же спасли ему жизнь! Он очень умный мальчик,да это можно в его глазах увидеть запросто!!легко обучаем,контактен.Не перестаю говорить,что нам с ним повезло,встретив таких добрых людей,как вся ваша семья,Катя!

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
katena-ketДата: Пятница, 14.10.2011, 14:51 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Tasha, Наташ, пасиб! смущаете hearts

Добавлено (14.10.2011, 14:51)
---------------------------------------------
сегодня едем на выхи к Флюку в деревню!!! happy
бабушка сег утром звонила мамке, рассказывала .. ухохатывались!!! )))
это чудо сег ночью ПОЙМАЛ три мышки!!!! у него просто будка возле сельницы и там периодически в сене заводятся мыши... так Флюк умудрился три штуки поймать за ночь и самое интересное, он их к себе в миску положил!!! это типа чё? мышь повесилась?!!! biggrin biggrin biggrin
бабушка говорит, пошла утром кормить его и застала такую картину biggrin biggrin biggrin
развлекался пацан ночью, еще и добычей похвалился )))))
слова бабушки: "Живем, как в сказке, котёнок мышей ловит, собака мышей ловит..... красота!" biggrin biggrin biggrin

забавное чудо!!! biggrin

накупила ему гостинцев всякий, повезу побалую )))
племяшка 8-летняя с нами едет, уже вовсю ходит кричит, что это её пёс!!! ))))


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
АгентЮДата: Пятница, 14.10.2011, 15:23 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
katena-ket, блин, так описываешь, что захотелось тоже бросить нафиг все дела и уехать к Флюку biggrin biggrin biggrin

всё! ухожу в декретный отпуск...
 
katena-ketДата: Пятница, 14.10.2011, 16:05 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
АгентЮ, поехали )) 250 км и мы у него )))

если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
TashaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:39 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
katena-ket, спасибо за новости!! Он у нас вырос смышленным мальчиком)) Так что еще,я думаю ,не раз вас удивит умом и сообразительностью)). Есть все же наверное где-то собачьи боги))повезло-то как мальчику! Все любят,восхищаются,внимание оказывают,не жизнь,а сказка! Ждем фоток,Катюшь!

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Чудо Флюк! (теперь живёт у моей бабушки :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!