Пятница, 24.05.2024, 12:29

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Наша любимая Динка))) (***)
Наша любимая Динка)))
anytochka1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Долго я собиралась и наконец решилась написать про нашу малютку)))
Всю жизнь, с самого детства с нами жили собаки,и я уже без них жизни не представляю. А тут вышла замуж и собака осталась с мамой. И мне все не хватало дома живности.Завели морских свинок,они конечно тоже классные,но за ними только наблюдать интересно,с ними не поиграешь,и на руках долго не подержишь,больно уж у них часто туалет случается))) Все думала, что все-таки надо нам собачку завести) Но тут случилось так, что мы стали ждать пополнения,и мне все говорили что не надо нам сейчас собаку,мол тяжело будет,вдруг у малыша аллергия будет и т.д и т.п.
И тут как то забрела я на Дайлапку...ну и всё..началось,как всех жалко,какие все милые,всех мне надо,всех бы домой забрала) Но все таки думала, что не время сейчас... Пару раз хотела взять собаку на передержку хотя бы,но всё что-то срывалось,так никого и не привозили.
И тут на стене объявление что маленькую щенульку с передержки хотят выкинуть в лес. Я поговрилас мужем и он разрешил взять на передержку. Но я ее ждала что-то дня толи 3 толи 4. Я к нейкак приезду какой то важной персоны готовилась,она уж мне и снилась,я только о ней и думала,а ее все не везли...Ну все таки я дождалась) привезли мне две девушки это маленькое смешное создание со всем приданым,она ко мне со своей подстилкой ,поводком и ошейником приехала)Полный пакет)
На фото минут 5 как привезли нам ее)ей вроде было чтото около 2,5 месяцев



$IMAGE3$

Добавлено (18.03.2012, 22:04)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 8652220.jpg (73.2 Kb) · 9533255.jpg (156.5 Kb)
 
anytochka1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:17 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
У мужа собак никогда не было,я боялась что он плохо отнесется к ней,но я была очень удивлена и очень рада когда увидела как он с ней играет как ребенок,и было понятно ,что они друг к другу явно не равнодушны))И буквально на следующий день начались разговоры вроде"может оставим?")))я сначала думала он шутит) потом это стало все чаще и я поняла что это уже серьезно,но все-таки принимать решения он доверил мне. Я долго думала,мне безумно нравилась эта смешная малявка,но все таки мысль о том как же мы и с ней и с ребенком ,не давала мне покоя. А тут еще какая то аллергия.. я боялась вдруг на нее..хоть и не было на собак,но мало ли... сходила ко врачу, сдала в тайне от мужа дорогущий анализ(обычные пробы при беременности нельзя было) и была безумно рада когда мне сказали что нет у меня на животных аллергии))))) Ну еще раз все обдумав и взвесив,мы решили оставить нашу красоту и наконец то у нее появилось имя - Дина)))


$IMAGE3$
$IMAGE3$
Прикрепления: 7672160.jpg (195.5 Kb) · 1238048.jpg (195.5 Kb)


Сообщение отредактировал anytochka1 - Воскресенье, 18.03.2012, 22:18
 
anytochka1Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
$IMAGE1$
$IMAGE2$
$IMAGE3$

Добавлено (18.03.2012, 22:23)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Прикрепления: 7356903.jpg (185.7 Kb)
 
МаринкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:02 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
Анют, вы с мужем молодцы))) классная у вас Динка)))
 
anytochka1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:34 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Спасибо ,Марин))

Долго меня беспокоило ,что никак она не желала делать свои дела на улице,чего только ни пробовали,но в итоге нас спас восьмиметровый поводок)))Как только его приобрели дело пошло))радости нашей не было предела))
Хоть это не правильно, но гуляли мы еще не привитые,тк предыдущая передержка ее на улицу уже выводила. И тут подошло время прививок.Во время карантина Дина дома стояла на ушах просто) она девочка энергичная,а тут на улицу не пускают,она была очень недовольна,прыгала на двери и окна,единственной радостью было полюбоваться в окошко,но тогда она еще не большая была,и ей не видно было,так я ее затаскивала на подоконник,открывала малюсенькую щелочку в окне,и Динка смотрела грустно в окошко и нюхала уличный воздух) Столько энергии в ней было не растраченной что порою дома такие скачки устраивала ,что просто сшибала все на своем пути,и никакая мебель ей не была преградой)) Еще какие то странные у нее отношения с водой и с ванной)) ей просто сносило крышу от капли воды))она носилась как будто ей скипидаром где то намазали)) И это очень "радовало" соседей снизу))однажды даже пришли и закатили нам скандал) просто мы в гости к родителям уехали и вернулись часов в 10 вечера,а Дина на карантине еще,никуда нельзя выйти чтоб она разрядилась немного,ну и мы в 23.30 стали упражняться в апортировке))))но это было минут 5-10) И это подвело нас к мысли что надо бы сделать ремонт))чтоб к нам не бегали все время эти товарищи)



Прикрепления: 7362546.jpg (184.0 Kb) · 6718556.jpg (177.5 Kb) · 9658845.jpg (156.8 Kb)


Сообщение отредактировал anytochka1 - Понедельник, 19.03.2012, 16:35
 
anytochka1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ремонтом Дина была не довольна) И на улицу нельзя,и в квартире только на кухне и в коридоре ..нам обеим это не нравилось,но куда деваться...

За то на хухне можно что нибудь стырить пока никто невидит))))


Прикрепления: 1466880.jpg (190.1 Kb) · 7695784.jpg (149.7 Kb)


Сообщение отредактировал anytochka1 - Понедельник, 19.03.2012, 16:44
 
tretiak07Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:47 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Как трогательно happy . У меня овчарка была в юности, так такая же реакция на кран с водой как у Вашей наверное. Ну ни в какйю не желала пить из чашки, исключительно из крана.

С уважением.
 
(Светлаша)Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:53 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
Динка-красопетка такая!

89506170494
 
anytochka1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:07 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (tretiak07)
Ну ни в какйю не желала пить из чашки, исключительно из крана.
[l]

с миской она вообще ,чтото странное вытваряет))пришлось несколько мисок поменять) первая легкая и пластмассовая была, она просто подходила и лупила по ней лапой,в результате океан на всю комнату)) решили попробовать металическую))там еще интереснее))она так же начинает бить лапой по воде,а потом пускает носомом туда пузыри))и лапами еще сильнее начинает там бултыхать,так что опять вся вода на полу))и потом эта миска так классно скользит по мокрому полу))и она лапой в ней как на лыжах катается))вообще это надо видеть))до сих пор так делает,,,хотя уж большая девочка))

Я так переживала как она будет без меня, когда пришлось на сохранение лечь..ребенок как никак))За то мне муж каждый день рассказывал что она натварила за день))) То сгрызла пульт от телевизора,то на кровать нам наложила,то провод съела))отрывалась девчонка как могла пока мамки нет)))

Я когда вернулась через 2 недели онауже так выросла)я ее прямо не узнала))такая лошадка уже))

Сейчас мывот такие большие уже))
Прикрепления: 5598421.jpg (197.3 Kb)


Сообщение отредактировал anytochka1 - Понедельник, 19.03.2012, 17:08
 
tretiak07Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:08 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
anytochka1, ну и пусть лыкает из крана. Че ж теперь раз пунктик такой у нее.

С уважением.
 
anytochka1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:14 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Сейчас она уже меньше краном интересуется,но в ванну все равно залезает постоянно))А раньше онаеще туда в туалет ходила )сейчас уже перестала))

Она уже большая девочка)но всеравно дурачится постоянно))
$IMAGE1$


Сообщение отредактировал anytochka1 - Понедельник, 19.03.2012, 17:15
 
(Светлаша)Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:15 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
такая кобыла уже))) Кошка моя ни в какую не пьет воду из миски,сколько не сменили. Только из унитаза!

89506170494
 
anytochka1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:15 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
чего фотографии никак не прикрепляются(
$IMAGE1$


Сообщение отредактировал anytochka1 - Понедельник, 19.03.2012, 17:17
 
tretiak07Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:18 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ну и хорошо! Веселит Вас! У меня вот летом песик умер - год скоро, никак не привыкну. Нет-нет и позову его. Он веселый мальчик был у нас. Так что пусть веселится, подростет по спокойней будет. Хотя не факт - Тимка у нас до последнего бегал как молодой, хоть почти 14 лет было.

С уважением.
 
anytochka1Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:28 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да уж скучать она не дает)
Да уж тяжело своих друзей четвероногих терять((Динка вот единственная подружка,и я знаю что она меня точно не предаст и не обманет и всегда будет со мной.блин аж прослезилась пока писала((
Тут на днях мне стало очень плохо,я со слезами на диван уселась,ако мне Дина подошла,смотрит на меня ребенок то мой ,как будто говрит:"Мам ты чего?что с тобой?чего ты плачешь?", менявсю облизала,прихалась но мне,а аж еще больше заплакала от того как это трогательно было...

Добавлено (19.03.2012, 18:28)
---------------------------------------------
$IMAGE1$
$IMAGE2$

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Наша любимая Динка))) (***)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!