Суббота, 18.05.2024, 16:45

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Спасибо Дай лапке и просто звери=) (Все мои звери)
Спасибо Дай лапке и просто звери=)
MayfkalkaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Vlada, Обучаться командам пока просто невозможно, когда к ней слишком усиленные интерес проявляешь(даже я) она боится. sad Очень боится. НО при помощи передач Цезаря Милана(респект ему и Нереспект американцам некоторым) , вкусняшек и огромного терпения ,думаю через годик она будет уже дрессированная, счастливая собака. biggrin

kareva, Мы тоже на прогулке её зовём только нежным голоском "Ююююууууууулькаааааа.....иди ко мне......сюда......." Кстати теперь подходит, а то начинала играться когда так её зовёшь) или просто бежала домой...))) и переживаю я только потому что она Нас с мужем боится) Но уже меньше) happy


http://orilider.com/?i=8909
 
ArinaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:02 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
Mayfkalka, а Вы с собакой без поводка гуляете?

89108851801 Арина
 
MayfkalkaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:17 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Arina, большую часть времени-да, без поводка

http://orilider.com/?i=8909
 
ОксаДата: Суббота, 25.08.2012, 22:43 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Mayfkalka, время и терпение вам в помощь.И еще: учитывая, что она очень трусливая и может напугаться громких звуков и рвануть со страху - не спускайте ее с поводка во время прогулок возле домов, дорог. Может выскочить под машину (у наших знакомых так и вышло ((( ехала свадебная машина, сигналили и собака в панике побежала в сторону и угодила под другую машину...
Купите длинный поводок на несколько метров и выгуливайте спокойно. Если какие то громкие звуки ее пугают - гладьте ее чаще, показывая, что вы рядом!
У меня соба, например, тоже трус! Жутко боится дверного звонка) Орет, как резаный! surprised


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
ArinaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:01 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
Окса, поддерживаю. Свою трусишку только на поводке, разве что ночью когда оба с мужем выходим на прогулку спускаем и она бегает между нами. Специально купили поводок-рулетку на 5 метров.

89108851801 Арина
 
MayfkalkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:23 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
У нашего дома нет возможности выскочить под машину.=) Дорога в другой стороне и к ней мы правда подходим только на поводке. Она не убегает от нас. Просто дистанцию держит от мужа.

И если гладить собаку , когда она боится , то человек у неё начинает ассоциироваться со страхом. Конечно, я её глажу! Но стараюсь только тогда когда она радуется или просто спокойна.

Время конечно поможет%) и поводок длинный есть.


http://orilider.com/?i=8909
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Спасибо Дай лапке и просто звери=) (Все мои звери)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!