Суббота, 18.05.2024, 20:25

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Был просто Мишка стал Барон..
Был просто Мишка стал Барон..
АссолькаДата: Суббота, 20.04.2013, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Учимся жить в домашних условиях... привезли из Мулино в Н. Новгород

В дороге конечно укачало немного.. но в целом путь перенёс неплохо.. как привезли сразу улёгся туда где ему постелили.. теперь у него есть своё место.. сначала отсыпался.. теперь уже играется.. но по квартире ещё не ходит, боится.. с руки еду тоже не особо берёт.. а так кушает.. В общем будем ждать дальнейшего развития событий!
Прикрепления: 6122566.jpg (244.8 Kb)
 
АссолькаДата: Суббота, 20.04.2013, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
вот мы уже по квартире бегаем, всё исследуем.. гоняем бедную кошку...)))
Прикрепления: 9235956.jpg (160.5 Kb)
 
АссолькаДата: Суббота, 20.04.2013, 19:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Прикрепления: 1518686.jpg (181.6 Kb)
 
TashaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ассолька, у вас самый красивый мальчишка на свете)))!!!! чудо ребенок!!! О нем можно говорить только восторженно))!! Счастливой и долгой жизни ему в вашей семье. Настя,обязательно прогоните глистов,сходите к вет врачу на осмотр,пусть канстатирует,что он здоров,а то он на сырой земле,а то и в каше снега , под машинами сидел неделю,когда всех боялся. Мне не понраился его сухой и теплый нос,может подпростыл немного. И обязательно сделайте все прививки,например Мультикан 8,и в паспорте,который заведете,обязательно должна стоять отметка о прививке против бешенства,в мультикан 8 бешенство уже входит. Хотя,что я решила вдруг вам советовать,у вас была собака и вы сами все прекрасно знаете, и сделаете все как нужно. Еще раз желаю всего самого хорошего вам! Радуйте рассказами и фото. Как оказалось, нужно было мало времени дикиму щенку,чтоб он привык к людям,стал играть,гонять кошку),а ведь всего неделю назад был загнанным диким зверьком,потерявшим веру в людей.

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
ОксаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Все таки удалось его выловить? Ура!

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
TashaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:38 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Да,после совместных усилий всех неравнодушных с нашего двора,получилось его загнать в угол,он ужаса конечно в тот момент натерпелся,успел наверное с жизнью проститься,так кричал,какался,писался(((,он же и не предпологал,что попадет в замечательную семью,где его будут любить щолить и лилеять))). Сейчас он все понял,для своих 3 месяцев,-мудрый пес))

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
АссолькаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Tasha, мальчищечка очень хороший, уже свободно ходит по квартире, отел к дедушке на кровать залезть..)))) кошку сегодня достал, и получил от неё лапой..) А так очень активный.. бегает, прыгает... носик уже влажный..
 
АссолькаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:18 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Прикрепления: 4268038.jpg (187.3 Kb)
 
АссолькаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Прикрепления: 4029356.jpg (99.9 Kb) · 2513700.jpg (102.2 Kb) · 1129542.jpg (178.3 Kb)
 
АссолькаДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
а вот мы прыгаем...))

и вот так можем...)))
Прикрепления: 8494794.jpg (134.6 Kb) · 8345240.jpg (145.0 Kb)
 
TashaДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:45 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Ассолька, совсем освоился щен,и понял,что можно людям доверять,эдорово!! Насть,может дома снимать ошейник,а надевать только на улицу? пусть шейка отдыхает,тем белее у него очень плотная шерсть,мало того будет вытираться под туго затянутым ошейником,так и ему не очень удобно,все равно,что нам ходить в шапке дома и спать  в ней.Это конечно мое субъективное мнение,я своей собаке снимаю всегда ошейник,только на улицу когда идем, надеваю,а по фото видно,что сильно затянут ошейник,что-то мне жаль малыша стало. Вы конечно хозяева,вам решать,но я просто посоветовала.

Добавлено (22.04.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Как он спит ночью,не беспокоит вас? Гулять приучается,уже не сильно трусит?

Добавлено (22.04.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Красавец-мальчик,еще вычешется коричневая щенячья шерсть,и будет с блестящей черной,вообще будет суперским псом!!! Повезло ему,и вам  с ним тоже.))


Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
АссолькаДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:57 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Tasha, мы ошейник ему одели пока, чтоб привык... вот сейчас мне напрудонил на кухне... пол намыть не давал.. отнимал тряпку..)) и сейчас вот разбесился.. от запаха хлорки наверно...

Добавлено (22.04.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Tasha, мы ошейник ему одели пока, чтоб привык... вот сейчас мне напрудонил на кухне... пол намыть не давал.. отнимал тряпку..)) и сейчас вот разбесился.. от запаха хлорки наверно...

 
TashaДата: Вторник, 23.04.2013, 00:55 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Пока щенок растет,в туалет еще дома ходить будет,но вскоре приучится,главное терпение . Моя собака до 8 месяцев дома могла написать, а грызла, все что плохо лежит до года). А после года ничего не грызет, игрушек у нее было много,но все равно наровила что-то из наших вещей сгрызть,телефоны,обувь,провода,плинтуса,список можно продолжать ,продолжать))). Терпения вам в трудном деле- воспитании щенка! Зато потом будете с улыбкой вспоминать его "щенячество".

Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060
 
АссолькаДата: Вторник, 23.04.2013, 15:15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
мне не нравится что он икает каждый день...  скорей бы уже в ветеринарку отвести..  Кстати сегодня он все свои дела на улице сделал..))

Добавлено (23.04.2013, 15:15)
---------------------------------------------
узнать бы что это за порода у нас...)) все говорят что он не просто дворняжка...

 
TashaДата: Вторник, 23.04.2013, 16:08 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Да,скорей бы его отвезть в к врачу,чтоб посмотрели его общее состояние. А на счет породы не заморачивайтесь,просто красивый черный пес,разве плохо? Вон моя красота на аве,тоже никто не верит,что дворня,но я ее позиционирую как именно дворняжку,хотя в роду есть французсуий бульдог тигровый,а именно ее бабушка,как сказали те,у кого мы ее брали в "добрые руки". Но как вариант,считайте,что у вас черная немецкая овчарка)),если уши встанут конечно)),и круп опустится)). http://www.everblacks.com/  а вот туту на видео очень щенки на Барошку похожи))  http://www.youtube.com/watch?v=X-6vMQ2qJ1g

Добавлено (23.04.2013, 15:54)
---------------------------------------------
http://glady.sitecity.ru/lalbum_....2220114

Добавлено (23.04.2013, 16:08)
---------------------------------------------
А точно уже сказать на кого он похож,можно будет только после года,когда станет взрослым псом,но если он не будет похож ни на одну породу,а будет просто двориком,я думаю меньше вы его любить не будете!.. Кстати,забыла написать,какой же все же умный пес,понял,что нужно все дела делать на улице за короткий промежуток времени,он вообще пес умный,за неделю тесного общения на улице,я это поняла.


Нам до собак еще расти ,чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек не доползти, до человеческого скотства...

+79990790060


Сообщение отредактировал Tasha - Вторник, 23.04.2013, 15:59
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » Был просто Мишка стал Барон..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!